×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено 23-26 февраля. Большая Клубная Масленица! Едем в Питер!

Подробнее
7 года 3 мес. назад #407336 от Get
Леонид, места есть, тебя поселим, спать уложим и валенки заносим до дыр. Звони бронируй номер)
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407341 от Окорок
Вот только не надо ля-ля! Валенки это все, что у меня есть, кроме РАМа! Они мне дороги как память о прошедшей молодости)
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407342 от Окорок
Так. Продолжаем разговор....
Кто хочет жить со мной в 2х местном домике??? В хорошем смысле этого слова...Стоимость, если я правильно понял, 12 000 за 3 суток, итого по 6 000 с комнаты? В понедельник договорился оплачу задаток.
Подробнее
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #407352 от Александр ЮГ

Окорок пишет: не надо ля-ля! Валенки это все, что у меня есть


В Вышнем волочке. Ну однозначно не смогешь мимо проехать. Сразу после поворота, купи себе валенки, новые.И топчи сколько хошь.
Стань в 2 раза богаче.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407356 от burjuy
Я отмечусь! Еду с семьёй 4 человека, домик забронировал
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407361 от mmax
Пожалуйста не обходите вниманием голосовалку!



Помимо технологичного украшения темы, она еще является помощью для организаторов в определении количества Рэмоводов, которые будут интенсивно ускорять приход весны!

Отмечайтесь, все кто едет! :)
Вложения:
Подробнее
7 года 3 мес. назад #407364 от Окорок

mmax пишет: Пожалуйста не обходите вниманием голосовалку!



Помимо технологичного украшения темы, она еще является помощью для организаторов в определении количества Рэмоводов, которые будут интенсивно ускорять приход весны!

Отмечайтесь, все кто едет! :)

Макс! Перекинь меня пож из унылого нищеброда в доброго и веселого, позитивного рэмовода-пьяницу)
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407400 от Наталия
Еду! Номер забронировала)
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #407401 от Окорок

Наталия пишет: Еду! Номер забронировала)

Молодец! Удалось выкроить время на встречу одноклубников!) А ты со съемочной группой?)
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем Окорок.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407402 от Наталия

Окорок пишет:

Наталия пишет: Еду! Номер забронировала)

Молодец! Удалось выкроить время на встречу одноклубников!) А ты со съемочной группой?)

Работы на работе хватает) хочу просто отдохнуть и пообщаться с хорошими и приятными людьми)
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407430 от Komisar

Vis-A-Vis пишет:

Окорок пишет: не надо ля-ля! Валенки это все, что у меня есть


В Вышнем волочке. Ну однозначно не смогешь мимо проехать. Сразу после поворота, купи себе валенки, новые.И топчи сколько хошь.
Стань в 2 раза богаче.

Валенки там давно уже не те , халтурят , вот лет 10 назад ,это да .........
p.s. если что я местный ;)
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407444 от CaDelPazzo
Оплатил домик, Едем всем семейством впятером. Кто с детьми берите развлекухи им кто что придумает, мы в этот раз, думаю, мотики захватим детские, дети будут смотреть смеяться над тем, как "весёлые" дяди и тёти мини-эндуро осваивают:). Вечерние совместные игры настольные и тд. А дяди и тёти... как обычно на себя и брата/сестру всего. До скорого пути.
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407445 от Александр
Решил всё таки ехать с супругой, завтра будем пробовать бронировать что-нибудь из номеров.
Вопрос к москвичам - каждый будет выезжать сам по себе или будете следовать организованной колонной? Просто буду в районе Клина-Торжок вставать на ночёвку, поэтому мог бы примкнуть к колонне.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407447 от Наталия
Надо организовывать колонну!!!
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407448 от servikk
Мы если и созреем ехать, то выезжать будем 23-го в ночь, что бы 24-го сутра быть на месте... Вечером скорей всего рванем обратно... Но еще твердо не решили...
Сергей, Алексей, Константин.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард