×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Клубный заказ на Календарь 2010

Подробнее
13 года 7 мес. назад #58992 от Volk686
Volk686 ответил в теме Клубный заказ на Календарь 2010
Данил, вот тут выложил в теме неск фоточек: dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=164...mit=10&limitstart=30

Вот тут их больше: photofile.ru/users/volk686/150602540/

Продублировал тебе ссылочку на почту :)
Подробнее
13 года 6 мес. назад #59769 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Клубный заказ на Календарь 2010
:) Братцы, на обсуждение вопрос ко всем: красивые фото Рэмов, природа и пр. ... Оно, конечно красиво, сейчас на дворе октябрь и фото моего Рэма , покоряющего дороги Кольского п-ова красуется с клубных календарей. Но!
Я бы хотела отметить теперь в календарике утилитарность своей машинки. Есть у многих фото с катерами, лодками, Рэмы загнанные "по пояс в воду"...

А вот одна из составляющих смысла наших грузовичков - это фермер-работяга! У меня есть фото как раз об этом, когда при деревенских пейзажах парное мясцо грузится в мой Рэм тушками и полутушками. Обилия крови ,конечно, на фотах нет, но боюсь ,что многие скажут "неэстетично!!" :dry: Но это же Рэм! Не всё ж понтоваться на нём чистеньком по городским автострадам.
Ежели общественность одобрит, готова предоставить фотографии составителям календаря.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #59774 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Клубный заказ на Календарь 2010
Ничего так получилось

И надеюсь это компилятор сайта так испоганил фотки. Путаюсь в терминах но вроде как это называется ХРОМАТИРОВАНИЕ, куча серых точек на снимке. Совсем не айс. Но есть и более-менее чистые. Как та шо сверху, и ракурс хороший, остальные фоты не очень.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #59778 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Клубный заказ на Календарь 2010
Ленчик писал(а):

:) Братцы, на обсуждение вопрос ко всем: красивые фото Рэмов, природа и пр. ... Оно, конечно красиво, сейчас на дворе октябрь и фото моего Рэма , покоряющего дороги Кольского п-ова красуется с клубных календарей. Но!
Я бы хотела отметить теперь в календарике утилитарность своей машинки. Есть у многих фото с катерами, лодками, Рэмы загнанные "по пояс в воду"...

А вот одна из составляющих смысла наших грузовичков - это фермер-работяга! У меня есть фото как раз об этом, когда при деревенских пейзажах парное мясцо грузится в мой Рэм тушками и полутушками. Обилия крови ,конечно, на фотах нет, но боюсь ,что многие скажут "неэстетично!!" :dry: Но это же Рэм! Не всё ж понтоваться на нём чистеньком по городским автострадам.
Ежели общественность одобрит, готова предоставить фотографии составителям календаря.


+100 :laugh:
Рам не девочка, что бы его на фоне облачков и деревцев фотографировать
Подробнее
13 года 6 мес. назад #59787 от KUZ'MA
KUZ'MA ответил в теме Клубный заказ на Календарь 2010
Тогда ТАК :laugh:
Вложения:
Подробнее
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #59789 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Клубный заказ на Календарь 2010
Вот фото в календаре смотрелись бы (на летние месяцы)

www.drive2.ru/cars/dodge/ram/ram/sheriff61/journal...46863888460599/#post

а на зимние надо Миху со снегуркой www.drive2.ru/cars/dodge/ram/ram/malyar/
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #59798 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Клубный заказ на Календарь 2010
А у меня так:
Подробнее
13 года 6 мес. назад #59800 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Клубный заказ на Календарь 2010
Никак в размеры не попаду.
Вложения:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард