×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Клубный заказ на Календарь 2010

Подробнее
13 года 7 мес. назад #58275 от KUZ'MA
KUZ'MA ответил в теме Клубный заказ на Календарь 2010
Может ещё... фото в эту ветку СЛИВАТЬ будет интересно посмотреть КТО НА ЧТО способен :silly: ну или новую тему сделать для этих целей
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58276 от Volk686
Volk686 ответил в теме Клубный заказ на Календарь 2010
Единственная убедительная просьба!
У нас в прошлом году получилось так, что некоторые машинки обрезаны, да и много черного пространства, так же место занимает клубная реклама, а циферки очень маленькие!
Давайте попробуем уменьшить размер рекламы и черного поля сверху календаря + увеличить цифры дат и названия дней недели... И картинка получится побольше как-то! )
+ Мне кажется, что картинка должна быть красочнее! Может стоить пообработать фото в фотошопе? Чтоб было больше цветовой гаммы! )
Так сказать чтоб веселее и более броско получалось? :)
Так же интересна цена вопроса!
Может у кого имеются более бюджетные пути?
Чтоб так сказать клендарь стал народнее! B)
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58277 от KUZ'MA
KUZ'MA ответил в теме Клубный заказ на Календарь 2010
по-любому картинка должна быть СЛАДКОЙ
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58278 от Danila
Danila ответил в теме Клубный заказ на Календарь 2010
Разумеется, попробуем убрать все недочёты прошлого года.
Я их вижу ровно так же, как и вы :)

Насчёт выкладывания картинок, которые пойдут в календарь - мне кажется, хорошая идея. И лучше всё это в отдельной ветке делать, а то тут можно запутаться. Кто хочет быть первым? )
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58279 от Volk686
Volk686 ответил в теме Клубный заказ на Календарь 2010
KUZIMA писал(а):

Может ещё... фото в эту ветку СЛИВАТЬ будет интересно посмотреть КТО НА ЧТО способен :silly: ну или новую тему сделать для этих целей

Да, вот мне тоже кажется что можно! )
Но не сюда наверно, а лучше в раздел "ФОТО"->"Наши автомобили" Может там каждый сможет папку создать как-то? Данила? Можно так? Если это трудоемко, то просто туда сливать фото с названиями и Ником)

И еще одно замечание по календарику, может постараемся впихнуть как можно больше авто наших соклубников?
А то 12 - как-то мало)))
Мне кажется стоит попробовать на одной странице несколько фото с мамшинами или одна фото но с несколькими машинами! :)
Что-то вроде того)))
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58280 от Danila
Danila ответил в теме Клубный заказ на Календарь 2010
Volk686 писал(а):

KUZIMA писал(а):

Может ещё... фото в эту ветку СЛИВАТЬ будет интересно посмотреть КТО НА ЧТО способен :silly: ну или новую тему сделать для этих целей

Да, вот мне тоже кажется что можно! )
Но не сюда наверно, а лучше в раздел "ФОТО"->"Наши автомобили" Может там каждый сможет папку создать как-то? Данила? Можно так? Если это трудоемко, то просто туда сливать фото с названиями и Ником)

И еще одно замечание по календарику, может постараемся впихнуть как можно больше авто наших соклубников?
А то 12 - как-то мало)))
Мне кажется стоит попробовать на одной странице несколько фото с мамшинами или одна фото но с несколькими машинами! :)
Что-то вроде того)))


Ещё лучше - присылайте мне на почту (адрес указан выше), а я сам размещу в разделе фото.
Подробнее
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #58281 от Volk686
Volk686 ответил в теме Клубный заказ на Календарь 2010
Danila писал(а):

Разумеется, попробуем убрать все недочёты прошлого года.
Я их вижу ровно так же, как и вы :)

Насчёт выкладывания картинок, которые пойдут в календарь - мне кажется, хорошая идея. И лучше всё это в отдельной ветке делать, а то тут можно запутаться. Кто хочет быть первым? )

У нас на сайте есть уже неплохие фото! )
Думаю можно объявить гонку за лучшей фотографией своей машины открытой)))

Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем Volk686.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58284 от Игорь
Игорь ответил в теме Клубный заказ на Календарь 2010
У меня зело все маломальски полупрофессиональные фотки в движении, соответственно морду за рулем видать =(((.

Если только классику жанра =)))



так сказать на зимнюю страничку

все остальное что-то типа этого:

Подробнее
13 года 7 мес. назад #58285 от Danila
Danila ответил в теме Клубный заказ на Календарь 2010
Игорь писал(а):

У меня зело все маломальски полупрофессиональные фотки в движении, соответственно морду за рулем видать =(((.

Если в таком случае за рулём видать водителя - ничего страшного.
Хуже, что много лишнего в кадре, лучше бы поближе, а если обрезать - будет не так хорошо.
В общем, побольше фотографий типа второй, только чтобы был план покрупнее, а в плане качества - сойдёт вполне.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58286 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Клубный заказ на Календарь 2010
Danila писал(а):

Разумеется, попробуем убрать все недочёты прошлого года.
Я их вижу ровно так же, как и вы :)

Насчёт выкладывания картинок, которые пойдут в календарь - мне кажется, хорошая идея. И лучше всё это в отдельной ветке делать, а то тут можно запутаться. Кто хочет быть первым? )


Есть мой друг, он очень хороший Цветокорректор (именно с большой буквы), товарищ много лет отработал в разных изданиях можно его привлечь в качестве человека, который сделает качественную подготовку в печать.
Кто будет делать фото по полу профи и профи зеркалках лучше снимайте в RAW, это лучшее "сырье" для дальнейшей обработки
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58287 от Игорь
Игорь ответил в теме Клубный заказ на Календарь 2010
Вот эта наверное совсем крупно?



вот ещё вариант:



Вообще сейчас смотрю на экране, примерно в формате старого календаря
Не кажется машинка мелкой, в смысле фотографии из первого поста.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58289 от Danila
Danila ответил в теме Клубный заказ на Календарь 2010
denkorableff писал(а):

Есть мой друг, он очень хороший Цветокорректор (именно с большой буквы), товарищ много лет отработал в разных изданиях можно его привлечь в качестве человека, который сделает качественную подготовку в печать.
Кто будет делать фото по полу профи и профи зеркалках лучше снимайте в RAW, это лучшее "сырье" для дальнейшей обработки

Любая помощь, разумеется, приветствуется :)
Спишемся ближе к делу, пока что фотографии надо собрать, я думаю - для начала.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58290 от Danila
Danila ответил в теме Клубный заказ на Календарь 2010
Игорь писал(а):

Вообще сейчас смотрю на экране, примерно в формате старого календаря
Не кажется машинка мелкой, в смысле фотографии из первого поста.


Последняя фотография примерно в формате. Лучше было бы, если бы таких было несколько, чтобы можно было выбирать.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58292 от Игорь
Игорь ответил в теме Клубный заказ на Календарь 2010
С данной "фотосессии" именно с доджем порядка 100 фотографий, проще на флешке где нить передать.
Фотки все делались на зеркалку, большая часть со штатива. Качество хорошее, так что я думаю любую можно будет обрезать и увеличить.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #58293 от Danila
Danila ответил в теме Клубный заказ на Календарь 2010
Игорь писал(а):

С данной "фотосессии" именно с доджем порядка 100 фотографий, проще на флешке где нить передать.
Фотки все делались на зеркалку, большая часть со штатива. Качество хорошее, так что я думаю любую можно будет обрезать и увеличить.

Выкладывайте лучше куда-нибудь сюда files.mail.ru/ если интернет позволяет
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард