×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Клубный заказ на Календарь 2010

Подробнее
14 года 3 мес. назад #41969 от turboross
turboross ответил в теме Клубный заказ на Календарь 2010
Danila писал(а):

denkorableff писал(а):

основываясь на свой опыт работы в полиграфии и с дизайнерами...

...
Если кто-то может посоветовать лучше и дешевле - давайте делать, на следующий год календари тоже понадобятся :) Заодно можно будет учесть наш опыт в этом году - можем рассказать про всякие проблемы, с которыми столкнулись.

Полностью поддерживаю! Как говорится - +100!
Подробнее
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #41970 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Клубный заказ на Календарь 2010
eugene писал(а):

Насчет рекламы - не смешите всех, тираж был совсем небольшой, выхлоп коммерческий для фирм, которые там указаны от такой рекламы - нулевой. Те кто заказывал календари и так знают эти конторы, а другим зрителям будет пофигу.


Я не с одной из этих контор не знаком, к тому же не пытаюсь кого либо насмешить, я всего лишь не хочу рекламировать кого либо, тем более за мои же деньги, по моему это не справедливо. И вообще не приемлю навязанные мне услуги или действия. А уж если для них и выхлоп нулевой. зачем же тогда там вообще светиться.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем denkorableff.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41973 от Валера
Валера ответил в теме Клубный заказ на Календарь 2010
Я свои календарики еще не получил, но поимаю о чем примерно идет речь. Считаю, что винить на сегодняшний момент кого либо не стоит. Дело в том, что весь наш клуб - это крайне не организованная толпа и к тому же очень не поворотливая ! Но отчаиваться не стоит :) Просто предлагаю каждому из нас относиться с большей ответственностью ко всем начинаниям нашего молодого объединения. А по календарю предлагаю заранее создать инициативную группу и подготовиться к следующему году. Я вот лично готов заранее оплатить разработку макета и тиража на следующий год, а уж потом передать его уважаемому правлению клуба для распространения !
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41977 от Mys
Валера писал(а):

Я свои календарики еще не получил, но поимаю о чем примерно идет речь. Считаю, что винить на сегодняшний момент кого либо не стоит. Дело в том, что весь наш клуб - это крайне не организованная толпа и к тому же очень не поворотливая ! Но отчаиваться не стоит :) Просто предлагаю каждому из нас относиться с большей ответственностью ко всем начинаниям нашего молодого объединения. А по календарю предлагаю заранее создать инициативную группу и подготовиться к следующему году. Я вот лично готов заранее оплатить разработку макета и тиража на следующий год, а уж потом передать его уважаемому правлению клуба для распространения !

Полностью согласен на все 100.Надо больше инициативы проявлять и тогда Заживем :laugh:
Подробнее
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #42037 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Клубный заказ на Календарь 2010
Уважаемые!!!! Дайте повод пообсуждать! Пришлите в Питер календарей!!!!
Заранее спасибо.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем Andrey47rus.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42046 от Danila
Danila ответил в теме Клубный заказ на Календарь 2010
Andrey47rus писал(а):

Уважаемые!!!! Дайте повод пообсуждать! Пришлите в Питер календарей!!!!
Заранее спасибо.


А насколько Вы комфортно себя ощущаете в Питере? Ведь Вы, насколько я знаю, из Выборга.
Просто идея такая - так как из Питера оказалось относительно много людей, то разумно прислать сразу пачку на всех - чтобы кто-нибудь помог их раздать остальным.
Ну и если пересылать пачку, то лучше было бы с кем-нибудь передать, конечно.
Уверен, в Питер народ с форума мотается довольно часто - надо просто кого-нибудь подловить.
Итого из Питера у нас календари заказывали FD, Antar, Vadim 444, DDD999 и Вы. Всего 10 календарей.

Есть у кого-нибудь возможность в Питер календарики передать?
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42047 от Antar
Полностью солидарен с denkorableff по поводу рекламы,
если выхлоп нулевой,так нечего соватся со своими брендами,
на платном ТВ рекламы нет,на обычном полно,
с этим-же некто спорить не будет.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42050 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Клубный заказ на Календарь 2010
Danila писал(а):

Andrey47rus писал(а):

Уважаемые!!!! Дайте повод пообсуждать! Пришлите в Питер календарей!!!!
Заранее спасибо.


А насколько Вы комфортно себя ощущаете в Питере? Ведь Вы, насколько я знаю, из Выборга.
Просто идея такая - так как из Питера оказалось относительно много людей, то разумно прислать сразу пачку на всех - чтобы кто-нибудь помог их раздать остальным.
Ну и если пересылать пачку, то лучше было бы с кем-нибудь передать, конечно.
Уверен, в Питер народ с форума мотается довольно часто - надо просто кого-нибудь подловить.
Итого из Питера у нас календари заказывали FD, Antar, Vadim 444, DDD999 и Вы. Всего 10 календарей.

Я в Питере)) как рыба в воде!
Для бешенной собаки 100 км не круг! Тем более ради такого дела!
Если останутса. Пришлите мне еще парочку в детский дом.


Есть у кого-нибудь возможность в Питер календарики передать?

Подробнее
14 года 3 мес. назад #42082 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме Клубный заказ на Календарь 2010
Если ничего не сорвется , то 20-го прилечу из Мск в Калининград. Могу захватить.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42110 от Мишель
Мишель ответил в теме Клубный заказ на Календарь 2010
Otez Fedor писал(а):

Если ничего не сорвется , то 20-го прилечу из Мск в Калининград. Могу захватить.


Давай подтверждение по времени, встречу.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42117 от andreyz
andreyz ответил в теме Клубный заказ на Календарь 2010
а в понедельник в середине дня забрать получится? кому звонить?
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42118 от Danila
Danila ответил в теме Клубный заказ на Календарь 2010
andreyz писал(а):

а в понедельник в середине дня забрать получится? кому звонить?


Звонить мне, +7-926-230-0412
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42203 от Яков
Яков ответил в теме Клубный заказ на Календарь 2010
Получил календари! Понятно что первый блин комом! Но! Есть нарекания(что-бы на следующий год не совершать оных).
1. Реклама партнеров.
2.Обрезанные фото.
3.Очень темные фото.
4.Может нужно было сделать фото во весь лист а на него наложить месяцы и числа,без черной рамки?
Я надеюсь меня правильно поймут.Ведь я высказал свое мнение и пожелание.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42222 от Antar
В руках на держал,
но судя по фото проблему с рекламой можно решить при помощи острого ножа и стальной линейки,отсечь не нужный груз внизу...
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42227 от [SP]
Я что-то всё пропустил как всегда, а ещё есть возможность +1 в Питер? :laugh:

или уже поздно? :blush:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард