×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос День Победы

Подробнее
12 года 1 нед. назад #122201 от Get
Get ответил в теме Re: День Победы
После Дня Победы закроем. :)
Кстати, всех с праздником! :) УРА!
Подробнее
12 года 1 нед. назад #122203 от Umka (Алексей)
Umka (Алексей) ответил в теме Re: День Победы
С праздником!!!!

Кстати, в Москве какой-нибудь клубный сейшен намечается или нет?
Подробнее
12 года 1 нед. назад #122207 от Get
Get ответил в теме Re: День Победы
Вроде завтра среда и собирался народ подтянуться к театру Советской Армии. Прямо таки в тему место. Если там, конечно, не перекрыто будет.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #122232 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: День Победы
Ген, вы там смотрите, аккуратно "сосредотачивайтесь", дни смутные стоят в центре столицы.
Подробнее
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #122240 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: День Победы
С Величайшим праздником, Днем Победы, товарищи! Вечная Слава Героям!
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад пользователем ЯШа. Причина: Марко уже пригласили
Спасибо сказали: Antar
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
12 года 1 нед. назад #122243 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Re: День Победы
Спасибо сказали: vadim 444, luka1500(олег), Юрич
Подробнее
12 года 1 нед. назад #122277 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: День Победы
Пиррова победа...
Подробнее
12 года 1 нед. назад #122281 от Get
Get ответил в теме Re: День Победы


Вот такие красавцы у нас отмечают День Победы. :)
Подробнее
12 года 1 нед. назад #122357 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: День Победы

Get пишет:



Вот такие красавцы у нас отмечают День Победы. :)

Такие члены никогда не потеряют мозги! Они хранятся дома заспиртованными в баночке!
Подробнее
11 года 3 нед. назад #200284 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: День Победы

дайвер(Леонид) пишет: Хочется в канун 9 мая потролить окружающих внешним видом своего авто.
Наклеить это все по правому и левому борту, веселя и заодно поднимая патриотический дух народа.

ну а в этом году кто-нибудь наряжает Рэма к празднику?
Подробнее
11 года 3 нед. назад #200286 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: День Победы

микола пишет: два борта и заднее стекло 1200р. делали в HRC.ru

замутим наклеечки к Празднику?
Подробнее
11 года 3 нед. назад - 11 года 3 нед. назад #200288 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: День Победы
Честно считаю, что это - bad taste. ИМХО, лучше время и усилия потратить на какое-нибудь хорошее дело для ветеранов. Одно дело георгиевскую ленточку на антенну повязать (повяжу), а другое - на шикарном авто изображать какие-то отличительные знаки танков, с дебильными надписями типа "На Берлин!", когда очень старому ветерану из соседнего двора, возможно, нужно просто продукты в магазине купить и помочь домой принести.





Неужели нет более полезных и достойных способов отпраздновать этот день?

Я своего отца буду не наклейками на Рэме поздравлять. Ему 87, участник обороны Ленинграда, пережил блокаду. Его отец блокаду не пережил, умер от голода в блокадном Ленинграде в возрасте 40 лет. Зачем ему моя наклейка? Цветы на братской могиле возложу. И если надо сказать "спасибо деду за победу", то я своему деду ничего не смогу сказать этой наклейкой, тем более, что я его никогда не видел. Но пошлю "спасибо" на небеса.
Последнее редактирование: 11 года 3 нед. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 3 нед. назад #200298 от Dance
Dance ответил в теме Re: День Победы
Всех с наступающим. Не забывайте и про Американцев они тоже победители в Великой Отечественной. Они всё делают нормально
: нормально"и вовремя" впряглись в войну, "нормально помогли" русским поделить европу. Теперь хоть реабелитировались начали для Нас НОРМАЛЬНЫЕ машины делать... Самое главное чтобы мы летали на своих ракетах сверху, а они выпускали для нас нормальные машины снизу!
- Я к чему это написал. Так как я сейчас в европе. Так с этими чойболсанами бьюсь как рыба об лёд доказывая, что не только американцы выиграли войну. А эти как попки долдычат обратное!
- На 9мая буду возле Рейхтага на мотоцикле БМВ - С РОССИЙСКИМ ФЛАГОМ!!! И именно на БМВ! И ИМЕННО С РОССИЙСКИМ ФЛОГОМ!
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Подробнее
11 года 3 нед. назад #200301 от vase4ek
vase4ek ответил в теме Re: День Победы
Не согласен! Был свидетелем, как к такой машине с "дебильными надписями" подходили ветераны и благодарили ребят,что они помнят величайший подвиг Русского народа!
Подробнее
11 года 3 нед. назад #200303 от Dance
Dance ответил в теме Re: День Победы
Да и... Забыл сказать, написав "ВТОРОЙ ФРОНТ" мы тем самым ещё больше укрепим понимание европейцев в "ПОБЕДЕ" американцев в ВОВ.
А ЭТО НАША ПОБЕДА! А НЕ АМЕРИКАНЦЕВ! НЕ НАНАЙЦЕВ ИЛИ ЕЩЁ КАКИХ-НИБУДЬ АЛЬФАЦЕНТАВРАЙЦЕВ!
Да помогли, да молодцы. Вот вам пирожок. НО ПОБЕДА НАШИХ ДЕДОВ! И ИМ ЗА ЭТО ЗЕМНОЙ ПОКЛОН.....
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард