×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос День Победы

Подробнее
11 года 11 мес. назад #121543 от Umka (Алексей)
Umka (Алексей) ответил в теме Re: День Победы

banochkin (Павел) пишет: плёнка?


Абижаишь нащальник - ерография ;)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121544 от Get
Get ответил в теме Re: День Победы
Если честно, я в шоке от всего этого. Притом, что я очень уважаю подвиг ветеранов. Просто в шоке. Не буду комментировать, но смолчать не могу.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121546 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: День Победы
Респект и уважуха Алексей! ( и плюсик к репутации).
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121547 от Umka (Алексей)
Umka (Алексей) ответил в теме Re: День Победы

Get пишет: Если честно, я в шоке от всего этого. Притом, что я очень уважаю подвиг ветеранов. Просто в шоке. Не буду комментировать, но смолчать не могу.


Не совсем понял чем я так шокировал Председателя, но все-таки поясню: ерография - архар на заднем борту.

Праздничное пожелание ветеранам - наклейка.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121548 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Re: День Победы
Дорогие одноклубники!

Что у вас с головой? Неужели нельзя просто отнести цветы на могилу дедушке или приехать в гости к бабушке? Угостить соседа - пожилого человека - пережившего войну или просто поговорить с этим человеком,который готов (если готов) поделиться с тобой воспоминаниями? Я сейчас сознательно не говорю о материальной помощи - это личное дело каждого.

Вы смешны со своими наклейками. Я рисую пламя и черепа на своих машинах - и прекрасно отдаю себе отчет, что я для кого-то клоун-чудак-идиот. Но какие ордена на машинах? Какие стихи? Какие фото? Какие ленты? Это реальные люди!!! Реальная, пусть и произошедшая 67 лет назад трагедия!!!

Среди моих друзей есть такие у которых деды были полициями, у некоторых служили в УПА, у некоторых в Красной армии. У меня два деда. Один - герой войны, полковник артиллерии. Рано умер, до моего рождения. Второй - заделал во время войны троих детей и сбежал от бабушки. Я пишу это для того чтобы мы поняли - историй сотни. Они разные. И победа эта не русская. И не советская. И нет никакой Великой Отечественной. Есть только Вторая мировая. Рисуйте тогда англичан, поляков, американцев, японцев, немцев. Всех погибших. Всех.
Спасибо сказали: Get, Danila, Дядя Шломо
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121550 от Danila
Danila ответил в теме Re: День Победы
Я ещё замечу, что материальная помощь зачастую ветеранам тоже не нужна. Многие из них умирают с многотысячными счетами. Им просто не на что эти деньги тратить. При этом живут они не то, чтобы в нищете -- в убогости. А вот общения, внимания -- этого им точно не хватает. Одно дело, когда это делает соцработник за зарплату и совсем другое -- когда это делает знакомый или малознакомый человек. А вот ленточки... Не знаю, что чувствует ветеран, глядя на лексус с ленточкой. Не думаю, что это гордость или благодарность.
Спасибо сказали: Get, Дядя Шломо
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121552 от Umka (Алексей)
Umka (Алексей) ответил в теме Re: День Победы

Алексей Согомонов пишет: Дорогие одноклубники!

Что у вас с головой? ...... И победа эта не русская. И не советская. И нет никакой Великой Отечественной. Есть только Вторая мировая. Рисуйте тогда англичан, поляков, американцев, японцев, немцев. Всех погибших. Всех.


Девятого мая 1945 года завершилась Великая Отечественная Война.
Второго сентября 1945 года завершилась Вторая мировая война.
Вот я и спрашиваю - что у Вас с головой?
Победа 09.05.1945 - не русская?
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121554 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: День Победы

Алексей Согомонов пишет: ...
Вы смешны со своими наклейками. Я рисую пламя и черепа на своих машинах - и прекрасно отдаю себе отчет, что я для кого-то клоун-чудак-идиот. Но какие ордена на машинах? Какие стихи? Какие фото? Какие ленты? ...


а что собственно не так?
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121555 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: День Победы

banochkin (Павел) пишет:

Алексей Согомонов пишет: ...
Вы смешны со своими наклейками. Я рисую пламя и черепа на своих машинах - и прекрасно отдаю себе отчет, что я для кого-то клоун-чудак-идиот. Но какие ордена на машинах? Какие стихи? Какие фото? Какие ленты? ...


а что собственно не так?


Наверное, если этого не понимаете, то это объяснить очень трудно, или вообще невозможно.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121556 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: День Победы

Umka (Алексей) пишет:

Алексей Согомонов пишет: Дорогие одноклубники!

Что у вас с головой? ...... И победа эта не русская. И не советская. И нет никакой Великой Отечественной. Есть только Вторая мировая. Рисуйте тогда англичан, поляков, американцев, японцев, немцев. Всех погибших. Всех.


Девятого мая 1945 года завершилась Великая Отечественная Война.
Второго сентября 1945 года завершилась Вторая мировая война.
Вот я и спрашиваю - что у Вас с головой?
Победа 09.05.1945 - не русская?


Русская, русская. Только русская. Только не нервничайте.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121557 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: День Победы

Шломо (Слава) пишет: Наверное, если этого не понимаете, то это объяснить очень трудно, или вообще невозможно.


маладца! вопросов более не имею!
Спасибо сказали: Danila
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121558 от Danila
Danila ответил в теме Re: День Победы
Почему же, можно попытаться объяснить.
Повторю свой вопрос: как вы думаете, что думает и ощущает ветеран, видя ленточку на реме?
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121560 от опричный
опричный ответил в теме Re: День Победы
вешают ленту! значат ПОМНЯТ!
а это хорошо!
вот на немецкий, японский авто вешать ленту -это надсмехательство!
а войну выграли РУССКИЕ!
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121561 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: День Победы

banochkin (Павел) пишет:

Шломо (Слава) пишет: Наверное, если этого не понимаете, то это объяснить очень трудно, или вообще невозможно.


маладца! вопросов более не имею!


По-моему, в других темах уже много обсуждалось... Если не соединить X c Y, то как можно объяснить? Ну вот так, например: соедините Х с Y.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121562 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: День Победы
давай лучше про резину и балансировку! очень внимательно читаю в соседней теме ваши каменты!
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард