×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос День Победы

Подробнее
11 года 11 мес. назад #121563 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: День Победы

опричный пишет: вешают ленту! значат ПОМНЯТ!
а это хорошо!
вот на немецкий, японский авто вешать ленту -это надсмехательство!
а войну выграли РУССКИЕ!


НаДсмехательство, хришь? Ну-ну. Если "русские", то что же с русской грамматикой и орфографией?

А войну выиграли РУССКИЕ, русские, только не нервничайте.

А что, нерусским можно ленточку повесить? Я вот всегда вешаю ленточку на антенну, мне так нДравится. Можно, разрешите?
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121564 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Re: День Победы
Вопрос , ко всем не одобряющим данное поздравление, а почему вы раньше молчали? Было полно времени обсудить тему и выслушать ваше мнение.
Думаю, у ветеранов тоже мнения разделятса , по этому поводу ( если даже провести опрос среди них)

И .. Простите, не сдержусь .
. Прежде чем об...ирать дела других... Сделай что нибудь САМ! И подтяни к этому делу остальных...
Да , можно и не подтягивать.. Просто , сделай!
Спасибо сказали: андрей787
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121566 от Danila
Danila ответил в теме Re: День Победы

Andrey47rus пишет: Вопрос , ко всем не одобряющим данное поздравление, а почему вы раньше молчали?

Как правило, подобные темы я стараюсь не поднимать по той простой причине, что мнения участвующих в обсуждении это не изменит, а вот ненависти и негодования будет высказано изрядно.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121567 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: День Победы

Andrey47rus пишет: Вопрос , ко всем не одобряющим данное поздравление, а почему вы раньше молчали? Было полно времени обсудить тему и выслушать ваше мнение.
Думаю, у ветеранов тоже мнения разделятса , по этому поводу ( если даже провести опрос среди них)

И .. Простите, не сдержусь .
. Прежде чем об...ирать дела других... Сделай что нибудь САМ! И подтяни к этому делу остальных...
Да , можно и не подтягивать.. Просто , сделай!


Предлагаю каждому члену клуба, а также каждому пользователю сайта, с аэрографией и без, с наклейкой или без, с ленточкой на антенне или без - всем - сделать что-нибудь очень-очень хорошее хотя бы для одного ветерана 9-го мая. И, если сможете, не только 9-го мая.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121568 от Get
Get ответил в теме Re: День Победы
Андрей, ты неправ.
Меня лично перекосило, когда я увидел стариков-ветеранов на Рэме. К фразам "танки наши быстры" я еще как полу-стебу относился.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121569 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: День Победы
всё! теперь танцы!
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #121570 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: День Победы
Учитывая что я инициатор этой идеи, хочу всех вернуть к началу моего поста.... Перечитайте, что я хотел от этой акции. И это лично мое дело. Абсолютно не влияющее на мое отношение к ветеранам. Это не покаяние, это некое желание повеселить и взбодрить патриотические настроения подростающего поколения. А соседу своему, блокаднику и просто пожилому человеку я и так помогаю, и добрым слово и делом , и не только на 9 Мая.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем дайвер(Леонид).
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121572 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Re: День Победы
Ген, прости за настойчивость. А в чем конкретно я не прав?
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121573 от Danila
Danila ответил в теме Re: День Победы
Леонид! Разумеется, ваше личное дело поступать так или иначе.
Я не то, чтобы пытался вас отговорить. Я лишь высказываю своё личное мнение по поводу ленточек и надписей.
"Танки грязи не боятся" выглядит более или менее весело и задорно. А вот пафосные стихи или 20-летний пацан с ленточкой на Ауди ТТ вызывают у меня очень и очень странные чувства, невероятно далёкие от тех слёз, которые когда-то искренне лились при словах "это праздник с сединою на висках".
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121574 от Umka (Алексей)
Umka (Алексей) ответил в теме Re: День Победы

Шломо (Слава) пишет:

опричный пишет: вешают ленту! значат ПОМНЯТ!
а это хорошо!
вот на немецкий, японский авто вешать ленту -это надсмехательство!
а войну выграли РУССКИЕ!


НаДсмехательство, хришь? Ну-ну. Если "русские", то что же с русской грамматикой и орфографией?

А войну выиграли РУССКИЕ, русские, только не нервничайте.

А что, нерусским можно ленточку повесить? Я вот всегда вешаю ленточку на антенну, мне так нДравится. Можно, разрешите?


Как только у Славы заканчиваются здравые (на его взгляд) аргументы в ход идет орфография, синтаксис и флуктуация.

Не нервничайте Слава, расслабьтесь, вдохните глубже и мысль Вас настигнет.

Ндравится хришь? Ну-ну.
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #121576 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: День Победы
Слава! Теперь и у меня претензии к Вам! Оставьте ПОЖАЛУСТА праздник 9 МАЯ Русскому Народу. По моему это последний праздник (окромя нового года) который хоть как то объеденяет эту чертову страну.....Извините Советскому Народу...
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем дайвер(Леонид).
Спасибо сказали: Геннадий, Vse_budet_ok (Наталья), igor0208
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121577 от Get
Get ответил в теме Re: День Победы
Предлагаю всем критикующим оставить эту тему. В конце концов, все это личное дело каждого.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121579 от Umka (Алексей)
Umka (Алексей) ответил в теме Re: День Победы

Danila пишет: Леонид! Разумеется, ваше личное дело поступать так или иначе.
Я не то, чтобы пытался вас отговорить. Я лишь высказываю своё личное мнение по поводу ленточек и надписей.
"Танки грязи не боятся" выглядит более или менее весело и задорно. А вот пафосные стихи или 20-летний пацан с ленточкой на Ауди ТТ вызывают у меня очень и очень странные чувства, невероятно далёкие от тех слёз, которые когда-то искренне лились при словах "это праздник с сединою на висках".


Данила, надпись "Танки грязи не боятся" из разряда "Фак фуел економи" и данному вопросу никакого отношения не имеет.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121580 от mirmur
mirmur ответил в теме Re: День Победы

Umka (Алексей) пишет:

Шломо (Слава) пишет:

опричный пишет: вешают ленту! значат ПОМНЯТ!
а это хорошо!
вот на немецкий, японский авто вешать ленту -это надсмехательство!
а войну выграли РУССКИЕ!


НаДсмехательство, хришь? Ну-ну. Если "русские", то что же с русской грамматикой и орфографией?

А войну выиграли РУССКИЕ, русские, только не нервничайте.

А что, нерусским можно ленточку повесить? Я вот всегда вешаю ленточку на антенну, мне так нДравится. Можно, разрешите?


Как только у Славы заканчиваются здравые (на его взгляд) аргументы в ход идет орфография, синтаксис и флуктуация.

Не нервничайте Слава, расслабьтесь, вдохните глубже и мысль Вас настигнет.

Ндравится хришь? Ну-ну.


Кстати, Багромян (могу ошибиться с фамилией, но можно погуглить) полководец (армянин по национальности) в ВОВ считал подразделение не боеспособным если оно укомплектовано русскими менее чем на 70%.

Не модно но:
"Радость у Русских людей появляется от чёткого осознания смысла жизни: делать всё возможное (и невозможное),чтобы будущие поколения не были рождены в рабовладельческом толпо-элитарном обществе", - Гейзенберг Вернер, немецкий физик-теоретик

"В несправедливом строе, когда меньшинство паразитирует на большинстве, у Русских людей нет мотивации к труду", - Шри Ауробиндо, индийский мыслитель и поэт

"Русские люди добросовестно и безвозмездно трудятся, если в обществе есть нравственная идея, праведная цель", -Фридрих Гегель, немецкий философ

"Абсолютная трезвость - это по-русски! Русские люди не нуждаются ни в чём сверх меры", - Бичер Генри Уорд, американский религиозный и общественный деятель

Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции

"Русским людям не нужны материалистические «ценности» Запада, не нужны сомнительные достижения Востока в сфере абстрактной духовности, не имеющей ничего общего с реальностью", - Альберт Швейцер, немецко-французский мыслитель

"Русским людям нужна Правда, и они ищут её, прежде всего в жизни", - Франсуа де Ларошфуко, французский писатель-моралист

"Жить по Правде - это по-русски!", - Уильям Томсон, английский физик

"Концепция добронравия - жить по совести -- это по-русски", - Уинстон Черчилль, премьер-министр Великобритании

"Русскость - это мировоззрение справедливого жизнестроя", - Станислав Лем, польский писатель

"Ради праведной идеи Русские люди с радостью трудятся, даже находясь в заключении, и тогда они не чувствуют себя узниками, - они обретают свободу", - Адам Смит, шотландский экономист и философ

"Трудиться на благо народа, всего человечества - это по-русски", - Никколо Макиавелли, итальянский политический мыслитель

"Общинность - в крови у Русских людей", - Имре Лакатос, английский математик

"Русская душа - это щедрость, не знающая границ", - Далай-Лама, духовный лидер тибетского народа

"Для Русских людей характерно нестяжательство. Русские люди никогда не одурманивают себя", - Карл Маркс

"Мера - есть суть Русской цивилизации", - Клод Гельвеций, французский философ

"Русская культура не приемлет разврат", - Иоганн Вольфганг Гёте, немецкий писатель

"Русские люди не терпят всякой мерзости!", - Генри Форд, американский инженер,

"Русские люди никогда не живут по принципу «моя хата с краю, ничего не знаю»", - Томас Джефферсон, американский просветитель

"«Жить для себя», «работать на себя», прожигать жизнь в различных удовольствиях - это не по-русски", - мать Тереза (в миру Агнес Гонджа Бояджиу), основательница и настоятельница католического Ордена милосердия

"Смысл слова «радость» в русском языке неслучайно отличён от смысла слова «удовольствие»", - Стивенсон Роберт Луис, английский писатель

"Русские люди неустанно работают на преображение себя и окружающих от человекообразия к Человечности!", - Дюма Александр,известный французский писатель

"Жить по-русски - значит жить по-человечески!", - Адольф Дистервег, немецкий педагог

"Счастье для Русских людей - это ощущать себя частью великого Единения и соучаствовать в деле создания справедливого мироустройства на Земле", -Бенджамин Франклин, американский просветитель, государственный деятель
Спасибо сказали: Dmitr, banochkin (Павел), Vse_budet_ok (Наталья), андрей787
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121581 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Re: День Победы

дайвер(Леонид) пишет: Слава! Теперь и у меня претензии к Вам! Оставьте ПОЖАЛУСТА праздник 9 МАЯ Русскому Народу. По моему это последний праздник (окромя нового года) который хоть как то объеденяет эту чертову страну.....


Леня, не обращай внимания на россиянцев, делай свое правильное дело!

все кто из царской России, Советского Союза (любой национальности) считаются на западе русскими! Слава раньше в Советском Союзе, до переезда на запад был русский еврей (наверняка он стеснялся там этого прилагательного), зато он сейчас пропиндосский еврей, гордость так и прёт из него!
Спасибо сказали: Dmitr, igor0208
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард