×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Самоблок

Подробнее
10 года 3 мес. назад #256159 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Re: Самоблок
да, это именно этот процесс!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256163 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Самоблок

ZAhAR(Валера) пишет: я сам менял пары, не космос ;)
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...&id=96376&Itemid=226


Прочитал, Респект Валера!!!
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256165 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Самоблок
Второй созревший ДУРАКЦИЙ ВОПРОС.... читал читал так и не понял... что дает главная пара??!!!! стоит ли ее поменять на более высшую.. у меня 3.55... Меня стоит перед зад или можно поменять только зад??? и что это даст??!!!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256166 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Самоблок

AlexGel пишет:

Dim Ok пишет: Скорее всего да, не забывай про один нюанс: данный самоблок не активируется при вывешивании одного из колес..


Вот несколько постов назад как раз обсуждали, что его можно активировать и в этом случае:)

Видео видел, комментарии пропустил. Согласен :)
Подробнее
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #256175 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Самоблок
Сбой wi fi
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Dim Ok Авто-Профит.
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #256181 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Re: Самоблок
ни один из.

а 5 и 6 - одно и то же, но 6 - это кит с главной парой, подшипниками и пр. ерундой

необходимо искать по названию eaton или detroit locker

они дадут дифы с самоблоками на червячных парах вместо набора фрикционных пластин как в заводских крайслеровских дифах

www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=dodge+ram+eaton&_osa...roit+locker&_sacat=0
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем White ShadoW.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256186 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Самоблок

Дамир пишет: Второй созревший ДУРАКЦИЙ ВОПРОС.... читал читал так и не понял... что дает главная пара??!!!! стоит ли ее поменять на более высшую.. у меня 3.55... Меня стоит перед зад или можно поменять только зад??? и что это даст??!!!

Менять только вместе. У меня пара 4,56 динамика лучше, максималка ниже, на 100 км/ч тахометр показывает 2000 об/мин, отсюда выше расход топлива.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256190 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Самоблок

Dim Ok пишет:

Дамир пишет: Второй созревший ДУРАКЦИЙ ВОПРОС.... читал читал так и не понял... что дает главная пара??!!!! стоит ли ее поменять на более высшую.. у меня 3.55... Меня стоит перед зад или можно поменять только зад??? и что это даст??!!!

Менять только вместе. У меня пара 4,56 динамика лучше, максималка ниже, на 100 км/ч тахометр показывает 2000 об/мин, отсюда выше расход топлива.


И так замена главной пары - это + или - ??? Я так понимаю при замене пары на высшую улучшается динамика авто.... Но падает максималка и увеличивается расход топлива!!! Я все правильно понялллл???
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #256191 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Re: Самоблок
да, так и есть. плюс ГП с более высоким соотношением является более тяговой

мне ГП 3.92 для 95% асфальта более чем подходит
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем White ShadoW.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256192 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме Re: Самоблок

Дамир


Второй созревший ДУРАКЦИЙ ВОПРОС.... читал читал так и не понял... что дает главная пара??!!!! стоит ли ее поменять на более высшую.. у меня 3.55... Меня стоит перед зад или можно поменять только зад??? и что это даст??!!!


Я прицеп таскал - нужно было, сейчас назад вернуть думаю.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256196 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Самоблок

White ShadoW пишет: да, так и есть. плюс ГП с более высоким соотношением является более тяговой

мне ГП 3.92 для 95% асфальта более чем подходит


Но упала максималка и повысился расход????
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256212 от Ислан
Ислан ответил в теме Re: Самоблок
Всем доброй ночи.У меня стоит вот токая-http://www.justdifferentials.com/PT1220-p/pt1220.htm.Есть тяга он заблокирован в поворотах газ при отпускаю(несколько раз входил в повороты с контролируемым заносом)Устанавливал сам не спеша за пару часов(я и искал чтобы можно было самому установить и не чего не регулировать после установки).
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #256216 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Самоблок

Ислан пишет: Всем доброй ночи.У меня стоит вот токая-http://www.justdifferentials.com/PT1220-p/pt1220.htm.Есть тяга он заблокирован в поворотах газ при отпускаю(несколько раз входил в повороты с контролируемым заносом)Устанавливал сам не спеша за пару часов(я и искал чтобы можно было самому установить и не чего не регулировать после установки).


он больше напоминает LSD

Но изготовитель дает 2 года гарантии )))
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Дамир.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256236 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: Самоблок

Дамир пишет:

Ислан пишет: Всем доброй ночи.У меня стоит вот токая-http://www.justdifferentials.com/PT1220-p/pt1220.htm.Есть тяга он заблокирован в поворотах газ при отпускаю(несколько раз входил в повороты с контролируемым заносом)Устанавливал сам не спеша за пару часов(я и искал чтобы можно было самому установить и не чего не регулировать после установки).


он больше напоминает LSD

Но изготовитель дает 2 года гарантии )))


Тот же "саморазблок"...
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард