×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сейчас глубокий снег кто на своем Рэме берет?

Подробнее
11 года 2 мес. назад #177721 от HUMMER

Dim Ok пишет:

ept720 пишет: ну вот же ответ
там про вождение в снегу...


Ссылку увидел только дома, когда приехал :( Про сдувание колес думал, но честно было лень, так как острой необходимости пересечения поля не было. Надеялся, что понесусь, как лайнер по океану, разрезая снежные заносы, как волны... :evil: Не вышло.
На следующей неделе планирую повторить выезд на 2-х машинах с разной резиной (РЭМ, Юкон), с тросами (на всякий случай), и еще раз попробовать себя и технику в снежной целине.


Слушай, а давай я тоже приму участие. Мне тоже интересно. Постравливаем давление.

Может вообще тест замутить. Собрать разных Рэмчиков представителей 1500, 2500, 3500 и PW особенно. И загнать в одно поле. Пригнать туда хваленый тлс 80 и все увидеть, как снег всех победит)))))
Подробнее
11 года 2 мес. назад #177722 от XGhosT
Еще о пользе сдувания.
Тесты на разном давлении :-)
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #177727 от DNK
555(Сергей)

В видео нет ничего выдающегося. Не очень сложная преграда.

Тяжело конечно клубных авторитетов в чём-то переубедить.
Там на видео, что я выложил около десятка самых разных внедорожников показано на одной и той же трассе, а не только нива. Но садились почти все.
Не очень сложная преграда? Это лесная дорога, по которой танки с рембазы ездят на полигон. Глубину колеи представляете? Залитая водой с плавающим льдом. Я в забродах чуть воды не набрал, пока протопать пытался (рост 190). А Рэм всё прошёл сам без буксира и лебёдки.
Я вообще-то пытаюсь почитателям марки показать, что любимая всеми нами машина очень круто едет при правильном подходе и по снегу и по болоту и по танковой колее.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем DNK.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #177729 от Kostia

Moose пишет: Пересмотри с 27-ой секунды, точно будет не на обочине ;)

Вот теперь, когда мелкого уложил, спокойно посмотрел и все рассмотрел :blush:
А то лазит по голове, то и дело ловить приходится.
П.С. Внедорожные качества РЭМа не оспариваю ни в коей мере. Сам иногда как залезу...
Подробнее
11 года 2 мес. назад #177758 от Ленчик
Вот-вот! "Молодые" члены клуба - позагоняйте в поля и попробуйте. Мы - "деды" уже боролись со снегом. Ещё раз повторюсь- 2500-е уезжают дальше от трактора! А вот новый модельный ряд с нами не бился- его не было тогда ещё. И павервагонов с нами не было. 2010 г. у Рыбака на фазенде. Ещё и разную резину пытали. На зимней едет дальше, чем на грязевой.

Вот интересно сравнить старые Рэмы с новыми.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #177858 от Вась-Вась
Сначала снегоходом попробовал,понял-НЕ ПРОЙДЁТ! :woohoo:
Вложения:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #177863 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Сейчас глубокий снег кто на своем Рэме берет?

HUMMER пишет:

Dim Ok пишет:

ept720 пишет: ну вот же ответ
там про вождение в снегу...


Ссылку увидел только дома, когда приехал :( Про сдувание колес думал, но честно было лень, так как острой необходимости пересечения поля не было. Надеялся, что понесусь, как лайнер по океану, разрезая снежные заносы, как волны... :evil: Не вышло.
На следующей неделе планирую повторить выезд на 2-х машинах с разной резиной (РЭМ, Юкон), с тросами (на всякий случай), и еще раз попробовать себя и технику в снежной целине.


Слушай, а давай я тоже приму участие. Мне тоже интересно. Постравливаем давление.

Может вообще тест замутить. Собрать разных Рэмчиков представителей 1500, 2500, 3500 и PW особенно. И загнать в одно поле. Пригнать туда хваленый тлс 80 и все увидеть, как снег всех победит)))))


Ок! Как только соберусь, напишу.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #177930 от Moose
Странная проба на снежинке. Такое ощущение, что человек просто просохатил сугроб и врубился с вылетом.
Спасибо сказали: sRoman
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #177932 от Юрич

Ленчик пишет: Вот-вот! "Молодые" члены клуба - позагоняйте в поля и попробуйте. Мы - "деды" уже боролись со снегом. Ещё раз повторюсь- 2500-е уезжают дальше от трактора! А вот новый модельный ряд с нами не бился- его не было тогда ещё. И павервагонов с нами не было. 2010 г. у Рыбака на фазенде. Ещё и разную резину пытали. На зимней едет дальше, чем на грязевой.

Вот интересно сравнить старые Рэмы с новыми.


поддержу Ленчика,
"умных много, смелых мало"
Костя вон вообще на стоковой ездит где хочет B) , 555 и " ничего выдающегося" B) , хочется увидеть факты, победы
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Юрич.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178013 от Dokas
Будут скоро факты и видео. Поставил на PW 35" мики томпсон и поеду в выходные пробовать. Для сравнения могу еще пару машинок с собой взять. Типа кто дальше уедет. Щас отдельную тему создам. :lol:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178021 от mmax
Куда поедешь? :)
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178022 от Юрич
глупости все это, машина тут причем???? это снег!!!!, это не грязь, не болото, зимой должна стоять узкая и высокая резина,
на УАЗке как то зимой поставили 285 на 75, вот она резала снег, сказка :silly:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178109 от driverrr ( Алексей )
Проверка возможностей Рэма в глубоком снегу закончилась срезанными шлицами на ШРУСе и полуоси , минус 400 $
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178112 от Филипп

driverrr ( Алексей ) пишет: Проверка возможностей Рэма в глубоком снегу закончилась срезанными шлицами на ШРУСе и полуоси , минус 400 $

на 1500 ?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178165 от driverrr ( Алексей )
Да 1500, уперся в пенек под снегом и вот результат, правая полуось кирдык
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард