×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос О чём молчат окуппационные СМИ

Подробнее
11 года 10 мес. назад #133324 от igor0208

Viking пишет: echo.msk.ru/news/907598-echo.html
Теперь Игорь0208 и Дмитр не скоро поставят себе глонасс на детища братьев Додж и Грабовски. Как Игорь, за державу обидно? B) Мне например да, а вамто поди нормально? Ведь кто пилят то - наследники стукачей, палачей и доносчиков :)


Viking? вот я лично считаю тебя не глупым парнем. Одно портит - к сожалению, у тебя почему-то нет желания проверить то, что ты хочешь вынести на всеобщее обозрение. Тут есть одно трепло, которое так и поступает, несмотря на весь его напускной идиотизм.

Во-первых, я уже пользуюсь ГЛОНАСС.
Во-вторых, если ты внимательнейшим образом изучишь два официальных сайта - МВД и Прокуратуры и некоторые другие источники, то там можно найти даже персоналии этого "распила". И когда внимательным образом изучишь эти персоналии, ты увидишь - ворами как обычно, оказались одни евреи. Которые когда-то были примерными еврейскими мальчиками из "приличных" еврейских семей. Действительно, - "наследники стукачей, палачей и доносчиков".

Теперь вопрос: при чём здесь я? Или Дмитр?

Точно также и с ситуацией с магницким. Одни евреи удавили других из-за денег. Кто-то кому-то чего-то недодал. Не поделился. Украл больше, чем полагалось. Началась свара, которая вышла за рамки обычных "разборок". Итог - одни евреи уморили другого. Из-за денег. И, как обычно, вину за свои местечковые разборки перекладывают на других, которые вообще не имеют к этому отношения.

И пытаются протрубить об этом на всю планету - о том, что виновато государство. Кто угодно, но не они. А соответственно, и те, кто в нём живёт. Не идиотизм ли это? Мы то-тут причём? Да пусть они хоть передавят друг-друга.

Я к этому какое имею отношение? Или ты, Viking? Ни какого. Но тем не менее, нам все уши прожужжали. При любом удобном случае - да вообще при любом - к делу и не к делу, к месту и не к месту - плюнуть некуда - в магницкого попадёшь. Зачем мне это надо?

Есть ответ на этот вопрос. Я объясню, почему некоторые с остервенением бешеной собаки кидаются на любое словосочетание- Россия сосредотачивается. Потому что, когда гоям грозит опасность, они - что делают? Правильно. Они - объединяются. Сосредотачиваются. Потому что понимают, что только вместе можно противостоять угрозе. И ликвидировать её. Что делают евреи при возникновении опасности? Они - растворяются. Они рассредотачиваются в людях, в территориях. Почему? Потому что их учат, что так легче выжить в трудное время. Пусть гибнут другие. Задача евреев - выжить любой ценой. А потом все заслуги приписать себе. Гешефт.
Спасибо сказали: kot333
Подробнее
11 года 10 мес. назад #133338 от kot333
+1
последнее время нездоровый ажиотаж вокруг магнитского и прочее уже достал.
очень плохо что эрмитаж не взяли за вымя в период с 1996 по 2000 год.
сейчас лучше бы было всем нам :)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #133341 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

kot333 пишет: +1
последнее время нездоровый ажиотаж вокруг магнитского и прочее уже достал.
очень плохо что эрмитаж не взяли за вымя в период с 1996 по 2000 год.
сейчас лучше бы было всем нам :)


Как бы тебя не взяли за твоё кошачье вымя...

Хороший постик написал этот igor0208 наверху, про евреев, где ты и "спасибо" поставил. Сейчас будем разбираться, что к чему, за что ты спасибо ставил. Визжать будешь...
Подробнее
11 года 10 мес. назад #133342 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

igor0208 пишет: Трепло охуцпевшее - уже начал указывать кому что делать? Твоё ли это дело?



Думаешь, если ты прикрываешься тобою изобретённой этимологией слова "охуцпевший", то это не является производной от мата и вообще оскорблением? Будешь уже еврейские слова с матом смешивать? Ты долго собираешься здесь на форуме сидеть и оскорблять меня, антисемитский тролль?
Подробнее
11 года 10 мес. назад #133346 от SergA
Во-вторых, если ты внимательнейшим образом изучишь два официальных сайта - МВД и Прокуратуры и некоторые другие источники, то там можно найти даже персоналии этого "распила". И когда внимательным образом изучишь эти персоналии, ты увидишь - ворами как обычно, оказались одни евреи. Которые когда-то были примерными еврейскими мальчиками из "приличных" еврейских семей. Действительно, - "наследники стукачей, палачей и доносчиков".

Теперь вопрос: при чём здесь я? Или Дмитр?

Точно также и с ситуацией с магницким. Одни евреи удавили других из-за денег. Кто-то кому-то чего-то недодал. Не поделился. Украл больше, чем полагалось. Началась свара, которая вышла за рамки обычных "разборок". Итог - одни евреи уморили другого. Из-за денег. И, как обычно, вину за свои местечковые разборки перекладывают на других, которые вообще не имеют к этому отношения.

И пытаются протрубить об этом на всю планету - о том, что виновато государство. Кто угодно, но не они. А соответственно, и те, кто в нём живёт. Не идиотизм ли это? Мы то-тут причём? Да пусть они хоть передавят друг-друга.

Я к этому какое имею отношение? Или ты, Viking? Ни какого. Но тем не менее, нам все уши прожужжали. При любом удобном случае - да вообще при любом - к делу и не к делу, к месту и не к месту - плюнуть некуда - в магницкого попадёшь. Зачем мне это надо?

Есть ответ на этот вопрос. Я объясню, почему некоторые с остервенением бешеной собаки кидаются на любое словосочетание- Россия сосредотачивается. Потому что, когда гоям грозит опасность, они - что делают? Правильно. Они - объединяются. Сосредотачиваются. Потому что понимают, что только вместе можно противостоять угрозе. И ликвидировать её. Что делают евреи при возникновении опасности? Они - растворяются. Они рассредотачиваются в людях, в территориях. Почему? Потому что их учат, что так легче выжить в трудное время. Пусть гибнут другие. Задача евреев - выжить любой ценой. А потом все заслуги приписать себе. Гешефт.[/quote]


Дело не в том, что кого то коробит словосочетание "Россия сосредотачивается", хотя я не понимаю кто и где сосредотачивается. И не в том, что кто кого то "удавил", хотя в какой то мере соглашусь, что это скорее всего из разряда - не дораспилили, не доподелились и т.д. А дело в том, что ты ко всему приплетаешь евреев (это напоминает поговорку про воду в кране) и каких то гоев - это, что ещё за сказочные персонажи такие (я вот такую нацию не знаю).
Можно спорить и отстаивать своё мнение - это правильно.Но когда твое мнение сильно "попахивает", может стоит его отстаивать и распространять на других форумах (специализированных на этом).
Спасибо сказали: Дядя Шломо, Alexey1973, Vse_budet_ok (Наталья)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #133347 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

igor0208 пишет: ..........Тут есть одно трепло, которое так и поступает, несмотря на весь его напускной идиотизм.

...ворами как обычно, оказались одни евреи. Которые когда-то были примерными еврейскими мальчиками из "приличных" еврейских семей. Действительно, - "наследники стукачей, палачей и доносчиков".

...Точно также и с ситуацией с магницким. Одни евреи удавили других из-за денег...

...Итог - одни евреи уморили другого. Из-за денег. И, как обычно, вину за свои местечковые разборки перекладывают на других, которые вообще не имеют к этому отношения...

...когда гоям грозит опасность, они - что делают? Правильно. Они - объединяются. Сосредотачиваются...

...Что делают евреи при возникновении опасности? Они - растворяются...

...Задача евреев - выжить любой ценой. А потом все заслуги приписать себе. Гешефт.



Мальчик, тебе сколько лет? Я видел, что, якобы, 48. Скоро полтинник уж стукнет, если доживёшь, конечно. Ты школу закончил, или только 8 классов?

Сейчас над твоими постами kot333 и mirmur кружат, как навозные мухи, чтобы нажать кнопку "спасибо". Когда подлетит Dmitr, он тоже нажмёт. Только ты заметил, что тебе эту кнопку жмут одни и те же навозные мухи, которые такие же назойливые, как и ты? kot333, mirmur и Dmitr. Когда-то был ещё и ramka, но эту муху прихлопнули мухобойкой, и она теперь раздавленная валяется прямо на твоей куче. Смотри, как бы вам всей этой весёлой навозной компашкой не разделить участь вашего бывшего покойного дружка ramka.

Кстати, igor0208, а почему ты на этом сайте, в этом клубе, разводишь свою антисемитскую пропаганду? НАМ это надоело.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #133348 от kot333

Дядя Шломо пишет:

kot333 пишет: +1
последнее время нездоровый ажиотаж вокруг магнитского и прочее уже достал.
очень плохо что эрмитаж не взяли за вымя в период с 1996 по 2000 год.
сейчас лучше бы было всем нам :)


Как бы тебя не взяли за твоё кошачье вымя...

Хороший постик написал этот igor0208 наверху, про евреев, где ты и "спасибо" поставил. Сейчас будем разбираться, что к чему, за что ты спасибо ставил. Визжать будешь...

Cлавег не надо разбирацца мы же взрослые люди.
спасибо щас сотру!

PS Cкажи еврейскому спецназу чтоб вытирали ноги а то сцуки насвинячат у меня тут :)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #133349 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ
Если наследникам палачей и стукачей не нравится Эхо Москвы, то вот это уже оспаривать сложнее...

www.itar-tass.com/c1/468723.html

МВД России выявило необоснованное расходование более 565 млн рублей, выделенных на развитие космической системы ГЛОНАСС

МОСКВА, 10 июля. /ИТАР-ТАСС/. МВД России выявило факты необоснованного расходования более 565 млн рублей, выделенных из бюджета государства на развитие космической системы ГЛОНАСС. Об этом сегодня ИТАР-ТАСС сообщили в пресс- центре МВД России.

По данным министерства, в противоправной деятельности подозреваются руководители предприятия "Российские космические системы" /"РКС"/, которые заключили договоры на выполнение научно-исследовательских работ с коммерческими организациями, не имеющими собственной материально-технической базы и штатных специалистов соответствующей квалификации.

"Сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции /ГУЭБиПК/ МВД России установлено, что фактически работы выполнялись штатными работниками предприятия, а оплата за якобы выполненные контракты переводилась на счета двух подконтрольных фирм. Затем денежные средства выводились из легального оборота через цепь фирм-"однодневок" и присваивались", - сообщили в пресс-центре.

В МВД уточнили, что "факты необоснованного расходования выделенных из бюджета государства на развитие космической системы ГЛОНАСС выявлены на общую сумму более 565 млн рублей".

Федеральным космическим агентством Российской Федерации проведена ведомственная проверка: факты необоснованного расходования денежных средств подтвердились, отметили в МВД.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 201 УК РФ - "Злоупотребление полномочиями, повлекшее тяжкие последствия".

В рабочих кабинетах трех руководителей "РКС", бухгалтерии предприятия, а также в помещениях пяти коммерческих организаций, участвовавших в противоправной схеме, проведены обыски. Оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление новых эпизодов противоправной деятельности, продолжаются.

© ИТАР-ТАСС
Подробнее
Подробнее
11 года 10 мес. назад #133352 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ
Глонасс, Слава - это тебе не новый ледокол распиливать... Можно провести параллель по бюджетным деньгам с Олимпиадой в Сочи, Дмитр, вы не обижайтесь, Россия же восстанавливается.
Если ещё в обязательном порядке, как предлагал какой то умный дядька из Правительства, оснастить все автомобиля в РФ навигацией Глонасс - Россия восстановится в один день.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #133353 от igor0208

SergA пишет: Дело не в том, что кого то коробит словосочетание "Россия сосредотачивается", хотя я не понимаю кто и где сосредотачивается. И не в том, что кто кого то "удавил", хотя в какой то мере соглашусь, что это скорее всего из разряда - не дораспилили, не доподелились и т.д. А дело в том, что ты ко всему приплетаешь евреев (это напоминает поговорку про воду в кране) и каких то гоев - это, что ещё за сказочные персонажи такие (я вот такую нацию не знаю).
Можно спорить и отстаивать своё мнение - это правильно.Но когда твое мнение сильно "попахивает", может стоит его отстаивать и распространять на других форумах (специализированных на этом).


Уважаемый SergA, я никого не приплетаю. Я всего лишь констатирую факт. И почему констатация факта чем-то "попахивает"?

Дядя Шломо пишет: ... разводишь свою антисемитскую пропаганду? НАМ это надоело.


Никакой антисемитской пропаганды я не развожу. Кстати, ты наверно, вообще не понимаешь слова "антисемитизм". таки я вам объясню, что сами евреи подразумевают под этим словом на простом примере:

у сына очень знаменитого артиста Олега Ефремова - Михаила Ефремова небыло никаких проблем с зачислением в любой театральный вуз нашей необъятной Родины. В том числе любой столичный вуз будет за честь считать Михаила Ефремова своим абитуриентом. несмотря на то, что у Миши вполне может и не быть ни таланта, ни способностей. Он будет зачислен при любых обстоятельствах.
Другое дело - сын (или дочь) какого-нибудь мелкого бухгалтера Канцельбогена из провинциального и забытого всем местечка.
Что бы поступить в столичный театральный вуз детям Канцельбогена мало будет наличия у них талантов, желания, способностей и отличных артистических данных. Этого явно будет недостаточно. Для зачисления потребуется - связи, в натуральном виде блат (забытое словечко) и деньги, которые необходимо будет занести. А иначе не факт, что их завалят на вступительном.

Вот что такое антисемитизм - это к нам, неевреям - никакого отношения не имеет. Так что "антисемитизьмом" занимаюсь не я.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #133355 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

Umka (Алексей) пишет: Фальсификаторы планировали «расстрелять» не 25, а 46 тысяч поляков

Автор:
Швед Владислав Николаевич



Спасибо, Умка!

На этом сайте, слева, есть реклама других статей. Там портрет Горбачёва, со следующим заголовком: "УМЕР последний "вождь" СССР - сообщили СМИ". Ткнул на ссылку, вышел на этот сайт -

www.marketgid.com/pnews/1726135/i/1573/pp/2/1/?k=f...xSODVifySMWI0fzSODQw

По ней опять вышел только в подзаголовок, с ещё одной ссылкой. Ткнул на неё, вышел на этот сайт -

www.marketgid.info/rnews/1726135/i/1573/

Дальше опять ссылка, чтобы читать о Горбачёве. Боюсь идти дальше - хотя антивирусная защита стоит, но страшно. Зато хорошие заголовки по другим ссылкам -

-- Прыщики на лице мешают жить? Вы ОБЯЗАНЫ прочитать это! Врачи придумали метод избавления от акне раз и навсегда

...и так далее.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #133357 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

Рыбак пишет: Глонасс, Слава - это тебе не новый ледокол распиливать... Можно провести параллель по бюджетным деньгам с Олимпиадой в Сочи, Дмитр, вы не обижайтесь, Россия же восстанавливается.
Если ещё в обязательном порядке, как предлагал какой то умный дядька из Правительства, оснастить все автомобиля в РФ навигацией Глонасс - Россия восстановится в один день.



Марк,

Зато GPS работает хорошо и есть практически у всех в России. А GPS, как известно, принадлежит Пентагону. Таким образом, каждый, кто купил устройство GPS, заплатил Пентагону и пользуется услугами Пентагона каждый день. Таким образом, Россия уже сосредоточилась.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #133358 от Antar
Уверен, что igor0208 не пользуется GPS по идеологическим соображениям :evil:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #133359 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ

igor0208 пишет:

SergA пишет: Дело не в том, что кого то коробит словосочетание "Россия сосредотачивается", хотя я не понимаю кто и где сосредотачивается. И не в том, что кто кого то "удавил", хотя в какой то мере соглашусь, что это скорее всего из разряда - не дораспилили, не доподелились и т.д. А дело в том, что ты ко всему приплетаешь евреев (это напоминает поговорку про воду в кране) и каких то гоев - это, что ещё за сказочные персонажи такие (я вот такую нацию не знаю).
Можно спорить и отстаивать своё мнение - это правильно.Но когда твое мнение сильно "попахивает", может стоит его отстаивать и распространять на других форумах (специализированных на этом).


Уважаемый SergA, я никого не приплетаю. Я всего лишь констатирую факт. И почему констатация факта чем-то "попахивает"?

Дядя Шломо пишет: ... разводишь свою антисемитскую пропаганду? НАМ это надоело.


Никакой антисемитской пропаганды я не развожу. Кстати, ты наверно, вообще не понимаешь слова "антисемитизм". таки я вам объясню, что сами евреи подразумевают под этим словом на простом примере:

у сына очень знаменитого артиста Олега Ефремова - Михаила Ефремова небыло никаких проблем с зачислением в любой театральный вуз нашей необъятной Родины. В том числе любой столичный вуз будет за честь считать Михаила Ефремова своим абитуриентом. несмотря на то, что у Миши вполне может и не быть ни таланта, ни способностей. Он будет зачислен при любых обстоятельствах.
Другое дело - сын (или дочь) какого-нибудь мелкого бухгалтера Канцельбогена из провинциального и забытого всем местечка.
Что бы поступить в столичный театральный вуз детям Канцельбогена мало будет наличия у них талантов, желания, способностей и отличных артистических данных. Этого явно будет недостаточно. Для зачисления потребуется - связи, в натуральном виде блат (забытое словечко) и деньги, которые необходимо будет занести. А иначе не факт, что их завалят на вступительном.

Вот что такое антисемитизм - это к нам, неевреям - никакого отношения не имеет. Так что "антисемитизьмом" занимаюсь не я.



Какой факт ты констатируешь? Конкретно, какой факт?

Про Ефремова ты, в самом началае своей антисемитской карьеры на этом форуме, уже писал. Можно найти через поисковик в архиве. Ты когда заткнёшься, когда тебя забанят, или до этого?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард