×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос О чём молчат окуппационные СМИ

Подробнее
11 года 10 мес. назад #133698 от SergA

igor0208 пишет: Вспомним и Ахматову вместе ещё с одним твогческим интеллиХентом Зощенко:

Жили и поживали в Советском Союзе ещё два паразита -трутня, которые в своей жизни ни одного дня не работали. А занимались в основном тем, что сидели в одно из самых трудных времён на шее у советского народа- труженника. Проживали, соответственно, в предоставленных им привелигированных квартирах. Ели и пили соответственно, также из привелигированных пайков. И, между прочим - кто не знает- из блокадного военного Ленинграда паразитов- Ахматову и Зощенко вывезли в очень прекрасную, безопасную "яблочную" Алма-Ату спецрейсом, который был предназначен только для их двоих.
Чем же занимались эти два паразита? А эти два паразита специализировались в своём, так сказать околопсевдолитературном творчестве на том, что просто очерняли советских людей, которые героически сражались, а впоследствии и восстанавливали разрушенную войной страну. И на этом , в буквальном смысле слова пепелище сутками напролёт копошились и работали голодные советские гои, которые из последних сил восстанавливали свою страну из руин. И, попрошу заметить: без всяких попов и кадил восстанавливали!
И вот на сгорбленной шее настрадавшегося и вымотанного войной гойского народа Советского Союза сидели два супер наглых и циничных еврея - Ахматова и Зощенко. И что они делали? Они выливали на Советский народ ушаты грязи, на тот народ, который позволял им не работать и не "рваться" за кусок хлеба. Народ, который позволял им жить в центре Москвы, жить в престижных и в привелигированных квартирах. Народ позволял им жрать деликатесы, когда гои загибались от непомерного труда по восстановлению своей Родины. Народ, к тому же, давал им стипендию - именно стипендию. Почему? Да потому что ни-че-го буквально - ни Ахматова, ни Зощено, НИЧЕГО в своей паразитической и сволочной жизни не заработали.
Давали им всё, что просили - с одной просьбой - только не сквернословьте, ради всего святого! Но они, естественно, не могли не сквернословить - потому что натура у них такая подлая, змеиная.
Товарищ Жданов им как-то замечание сделал. И что? Дружки Ахматовой и Зощенко, которые, как всегда,-в белых халатах -тут же после этого замечания Жданова по традиции- отравили; а их паразиты- наследники переименовали станцию метро "Ждановская" в нейтральное "Выхино".
Когда узнаёшь больше, чем тебе положено,начинаешь понимать, что Иосиф Виссарионович не был психом, когда посылал на Беломор или Колыму этих паразитов-оборотней.
Мало, очень мало оказалось посылал, взяли таки они сейчас верх, к сожалению.


Ну вот опять и в этом посте гои. Кто же это такие? Начинаю сомневаться, что igor0208 знает кто это такие.
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #133707 от Странник
Странник ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ
Как всегда на Руси повелось,язык начинает развязываться после алкоголя :laugh: .Потому после дозы вискаря пишу.На счет рассосредоточения богоизбранных и сосредоточения гоев сказано сильно,но вот одна незадача...
Когда в 1991 году,в августе месяце я был у Белого дома.Не американского,нашего.А также к этому дому шли танки и "Альфа" уже получила приказ на штурм,то мои глаза среди нас гоев видели и таких людей как Мстислав Растрапович и Геннадий Хазанов(полагаю,что там были не только они).И они готовы были идти до конца(слава тебе Господи мудрость победила)Так,что тезис о рассосредоточении(читай бегстве от опасности)как то не канает.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Странник.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 10 мес. назад #133722 от igor0208

Странник пишет: Когда в 1991 году,в августе месяце я был у Белого дома.Не американского,нашего.А также к этому дому шли танки и "Альфа" уже получила приказ на штурм,то мои глаза среди нас гоев видели и таких людей как Мстислав Растрапович и Геннадий Хазанов(полагаю,что там были не только они).И они готовы были идти до конца(слава тебе Господи мудрость победила)Так,что тезис о рассосредоточении(читай бегстве от опасности)как то не канает.


Уважаемый Странник, ГКЧП 91 года - это отлично разыгранный фарс - правда, с жёстким и жестоким сценарием.. Это было ясно буквально с первых минут. О том, что в первые сутки от ГКЧП открестились те, кто мог отдавать приказы и арестовывать "бунтовщиков" - никакой серьёзной опасности для "актёров" этого спектакля не было.
Там были не только перечисленные Вами личности, их было много. Очень много.

Сказка о Ростроповиче, "резко вылетевшем в Москву" - всего лишь красивая легенда. Потому что до сих пор не ясно, каким образом "резковылетевший" имел на руках билет Париж-Москва с датой продажи (брони) за неделю до 19 августа.

Моё мнение - это был спланированный спектакль. Поэтому тезис - бегство от опасности - действительно не канает. Опасности для Ростроповича, Хазанова и иже с ними не было ни какой.

Вот за какие права рисовался Ростропович с автоматом.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #133732 от zero67
Вложения:
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #133733 от Alexey1973
Alexey1973 ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ
2igor: Демагог ты долбанный, достал уже. я так понимаю что на неудобные вопросы ты не отвечаешь, но еще раз спрошу- ты какого хрена на американской машине катаешься, этож твои деньги госдепу напрямую? или Тахо как ГПС 5-ти классники без лицензии в подвалах собирают? зачем ты на доджевском форуме свои высеры строчишь? на шевролетовском ссышь подобную чушь писать потому что соклубники за идиота держать будут?
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Alexey1973.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 10 мес. назад #133734 от zero67
Тихо,тихо...успокойтесь вы...не уподобляйтесь...
Подробнее
11 года 10 мес. назад #133735 от igor0208

Alexey1973 пишет: 2igor: Демагог ты долбанный, достал уже. я так понимаю что на неудобные вопросы ты не отвечаешь, но еще раз спрошу- ты какого хрена на американской машине катаешься, этож твои деньги госдепу напрямую? или Тахо как ГПС 5-ти классники без лицензии в подвалах собирают? зачем ты на доджевском форуме свои высеры строчишь? на шевролетовском ссышь подобную чушь писать потому что соклубники за идиота держать будут?


На какой неудобный вопрос я не ответил?

Почему у меня американская машина - это совершенно не твоё дело.

На шевролетовском форуме, чтоб ты знал - уважают мнения других людей и никто - никто - не пытается навязать свои взгляды другим. Поэтому у нас и дружно, мы встречаемся. Хотя люди все разные И никто не позволяет себе рассуждать о том, что другим может быть неприятно слышать.
Здесь ситуация - обратная. Здесь "некоторым избранным" позволено "строчить высеры" безнаказанно. Вне зависимости от того, нравится это другим или нет. Для таких - ответ один.

Поэтому, прежде чем написать псто с оскорблениями, подумай - для чего ты это сделал?
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #133737 от Alexey1973
Alexey1973 ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ
Почему у тебя амеровская машина а не российская и так понятно. ты же патриот. а патриотам не пристало отечественными товарами пользоваться. правда же? Твой обаяшка сталин вон тоже не очень то на отечественных авто передвигался.
а на шевролетовском форуме я бывал, пока на Тахо катался, и твою аватарку в фуфайке прекрасно помню. но вот не помню ни одного поста про сталина и евреев от тебя. с форумчанами то лично встречаешься, поэтому видимо и не продвигаешь свои идеи.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Alexey1973.
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #133739 от Dmitr
По моему скромному мнению - патриот это тот, кто ставит интересы своей страны
выше своих собственных интересов.

Какая тут связь между американским автомобилем
(действительно классным, жму руку американским инженерам и трудовому народу америки)
и патриотизмом?

Наша страна в силу определённых причин не производит автомобиля, схожего с Додж Рэмом,
так же много чего ещё она не производит пока что.

Это не повод к тому, чтобы не покупать Рэм и не передвигаться на нём,
более того -
это не повод, купив Рэм сразу же пялить на себя американскую шапку и петь гимн США.
(Сугубо мое мнение)

Народы США и России и элиты США и России - это разные понятия,
и если я жму руку американскому рабочему и инженеру,
то американскому президенту, который сразу после получения премии мира
развязал несколько войн - я руку не жму.

К чему это я?

В Америке очень много покупают, произведённого, например в Китае.
Так?
И это не вызывает там такой интересной реакции (как на этом форуме, например)
если вдруг американцы начинают критиковать или негативно обсуждать Китай и его политику.
Или в США все отмечают китайские праздники и фанатеют от их очередного лидера?
Это вряд ли.

Чем мы то хуже, ёлы палы. В штатах патриотизм и патриотическое воспитание - норма жизни
(как и в СССР),
а нам придумали очень интересное слово "поц-реот" с еврейским акцентом.
Не для того ли, что бы вызвать ненависть в душах к своей стране?
Никто об этом не задумывался?

Пришло время задуматься, я так думаю.

P.S.
Товарищи, мне например смешно слышать:
"ты кто такой? у тя даже рема нет, проваливай отсюда..."

То, что пишет Игорь, мне например, интересно читать. Это противовес к постам Шломо.
И есть ли у него Рэм, или нет - мне лично по барабану.

Почему одному можно поливать грязью что-либо, а другому нет?
Или наоборот, не поливать, а очищать от грязи?

P.P.S.
...
24. Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
...
(Евангелие от Матфея)
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Dmitr.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #133742 от igor0208

Alexey1973 пишет: но вот не помню ни одного поста про сталина и евреев от тебя. с форумчанами то лично встречаешься, поэтому видимо и не продвигаешь свои идеи.


Правильно. Потому что на форуме Шеви Тахо нет идиотов, готовых плюнуть в спину своей, пусть и бывшей стране. А когда я встречаюсь с форумчанами, почему-то ни у кого не возникает желания поднять тему о "проклятом" Сталине.
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #133746 от Viking

Dmitr пишет: По моему скромному мнению - патриот это тот, кто ставит интересы своей страны
выше своих собственных интересов.


Дима, а что делать, когда интересы руководства - никоим образом не совпадает с интересами страны?
Я например за интересы страны - хорошие дороги, качественные автомобили, современная инфраструктура, боеспособная армия, высокая раскрываемость преступлений и забота о безопасности и здоровье граждан, и далее можно перечислять бесконечно... И главное, в нынешних условиях - это же решаемо и достижимо, вполне... Уж на дороги, медицину и армию - точно деньги бы нашлись, а затем и на всё остальное... Куда они деваются? Куда разворовываются? И как с этим можно было бы бороться - ты ответил на этот вопрос то ли в этой, то ли в соседней теме - местное самоуправление. А далее, следующие из этого - парламентские комиссии, народные прокуроры, общественные организации, и так далее-далее... Любой диктатор - замыкая на себе рычаги управления, замыкает круг событий и информации - вокруг себя. В результате чего, лидер теряет способность маневрировать в интересах и настроения общества, обслуживая исключительно тот персонал, который изначально был призван обслуживать его...
Поэтому Дима, ты прав, но выводы у тебя неправильные... Когда первый человек летит в космос - морально это стоит дороже многих материальных благ, а когда чиновник покупает себе очередной мерседес на наши деньги, а ты не можешь пригнать авто по вменяемой цене из-за высокого налога и таможенных сборов - здесь от боевой морали и места не остаётся....

А вот кстати смотри Дима, я по скольку лююитель- музыкант, приведу пример, который абсолютно понятен мне, и возможно будет интересен остальным. Озаботился я приобретением - "гитары моей мечты". Присматривался к топовым моделям Ibanez, Music Man, и другим интересным вариантам, но сделал вывод, что "гитара мечты" может быть только Custom. Неужели нет в России гитарных мастеров? Нет, есть они! И не только гитарные, почему то русские руки и умы творят чудеса где угодно, а тут как в анекдоте - "место проклятое"? Посоветовали мне знатоки мастера Александра Лучко. Удалось поиграть на одном из его творений. Да, вроде бы неплохо, но и гриф толстоват, и развесовка не та, и звук не тот, и анкер как будто из свола АК47 делали, уж прости за каламбур... В итоге нашёл, не поверишь, польскую(!!!) фирму, под названием Mayones( по русски звучит как Майонез. К продукту питания отношения не имеет, это кличка основателя фирмы). Вот сравни сайты:
Лучко - lychko.ru/
Мэйонес - www.mayones.com/
нужны ли комментарии??? Обрати внимание на сайте Мэйонеса - свой канал на ютюб и фэйсбуке, список звёзд и эндорсеров со всего мира. Судя по тому, что народ на рамфоруме музыкальные - многие увидят среди пользователей свои любимые группы. Обрати внимание на маркетинг и виртуальный кастом - прям как на сайте доджа. И кто это делает, Дима - поляки(!!!). Да да , те самые - типа рассовонеполноценные, типа мелкие и говнистые, типа нас страшно ненавидящие - поляки. Что думаешь Дим, на деньги госдепа они такие ателье создают? Почему мы тогда на нефтерубль не можем даже ладу калину по нормальному сделать, чтоб не везли их 2 запасных на прицепе сзади по стране?
Потому что Дима - мы недостаточно патриотичны... Потому что у нас патриотизм - это что-то типа комплекса самовнушения. А должен быть по идее, на силе созидания любви и уважении к собственной культуре, традициям, честности и порядочности....

ps. пардон за ошибки - пишу с андроида...
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Viking. Причина: 1
Спасибо сказали: Дядя Шломо, Alexey1973
Подробнее
11 года 10 мес. назад #133747 от Alexey1973
Alexey1973 ответил в теме Re: О чём молчат окуппационные СМИ
круть! жму руку трудовому народу америки. вот честно, чуть не прослезился от ностальгии. СССР жив. тут и продолжать не хочется и спорить бесполезно в общем то.
произведено в китае но имеет интелектуальную собственность америка. естественно, чеж не покупать то, если основная прибыль идет родной стране.
и не путай страну и государство пожалуйста, это разные вещи. можно любить одно и ненавидеть другое.
а что интересно читать то в его постах? про нквдшные дома отдыха? вы реально в это верите?
"ты кто такой? у тя даже рема нет, проваливай отсюда..." касательно данного персонажа я именно так и считаю. всю ту срань что он сеет лучше обсасывать в среде единомышленников на профильных сайтах. и кстати за мат он должен бы быть забанен.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 10 мес. назад #133748 от Viking

igor0208 пишет:

Alexey1973 пишет: но вот не помню ни одного поста про сталина и евреев от тебя. с форумчанами то лично встречаешься, поэтому видимо и не продвигаешь свои идеи.


Правильно. Потому что на форуме Шеви Тахо нет идиотов, готовых плюнуть в спину своей, пусть и бывшей стране. А когда я встречаюсь с форумчанами, почему-то ни у кого не возникает желания поднять тему о "проклятом" Сталине.


Игорь, пойми, что тебе несколько другое пытаются объяснить... Переубеждать, понятное дело, тебя бесполезно, хотя поспорить иногда можно... Но, здесь дело вкуса - кто то вегетарианец, кто-то заядлый мясоед, а кто-то вообще любит мертвячину и кости с хрустом обгладывать... Это ровно те вкусы, которые навязывать как минимум неприлично... Слава конечно же горячая голова - он безудержен в доказывании своей правоты, в этом его принцип, в этом его к сожалению маленькая слабость... Но, он честный человек, которому можно доверять...И заметь, ему доверяют, как иностранные инвесторы, так и клубни - имевшие честь с ним пересекаться. Можем ли мы тебе доверять, Игорь?
Подробнее
11 года 10 мес. назад #133752 от igor0208

Viking пишет: Но, он честный человек, которому можно доверять...И заметь, ему доверяют, как иностранные инвесторы, так и клубни - имевшие честь с ним пересекаться. Можем ли мы тебе доверять, Игорь?


Видишь ли Viking, я был бы готов оспорить тобой сказанное на примерах, но ввиду того, что человека, которого это может коснуться, сейчас нет на форуме и он не может возразить что-либо, поэтому не стоит сейчас об этом говорить.
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #133754 от Dmitr

Viking пишет: ...
Уж на дороги, медицину и армию - точно деньги бы нашлись, а затем и на всё остальное... Куда они деваются? Куда разворовываются? И как с этим можно было бы бороться - ты ответил на этот вопрос то ли в этой, то ли в соседней теме - местное самоуправление. А далее, следующие из этого - парламентские комиссии, народные прокуроры, общественные организации, и так далее-далее...
...


Для того, что бы ответить на этот вопрос, нужно в первую очередь совершить усилие над собой
(не насилие, а усилие воли :) )

Какое усилие?

Внимательно прислушиваться с своему разуму. Без истерики.

История государств - не признаёт вообще ценности человеческой жизни.
Тут либо мы изучаем процессы, либо льём сопли по поводу убиенных.
Да, убивали. Да много.
Но а как другие?
Тоже самое. Франция - тонула в крови. И что? Как там Наполеон, кровав?
Не совсем, по моему.
Чёто не слышу французских стонов "Сцуко наполеон - козел низкорослый :) , убивец

История государств и тем более цивилизаций -
это бесконечная цепочка кровавых разборок, предательств и сговоров -
игра элит.
Что, я не прав?

Когда на Руси было легитимное правительство, царь, император?
Ха-ха-ха. Никогда.
Сплошные убийства, удары табакеркой, отравления, насилие и бунты.
Все 1000 лет непрерывно.

А вы мне, мол воруютЪ, ёлы палы, не простим не проспим!!!.

Ещё как воруют!
Потому что, правильно подмечено - народ отдельно, элита - отдельно.
Так было всегда, но так не будет всегда.
Потому что впереди нас ждет новая эпоха пробуждения -
когда элита будет сметена нафиг, разбавлена народом, если хотите.

И причиной тому - технический прогресс, глобализация.

То, что мы сейчас наблюдаем - жалкие попытки элит всех стран
удержать власть, точнее иллюзию власти.

А наши проблемы, Российские мы, русские -
(русские татары, русские евреи, русские сельджуки и т.п....)
мы должны и будем решать САМИ,
без помощи каких либо партнеров, пускай хоть они и самые-самые.

Современные проблемы России на самом то деле - не современные,
а преследуют её более 1000 лет.

Убери сейчас Путина - получишь ещё 20 лет беЗпредела.
На это и только на это работает вся пропаганда наших партнеров,
и это чувствует каждый,
только не каждый имеет смелость это признать,
не то, что открыто говорить об этом.
Дело не в Путине.
Дайте другого - ась? Где он, другой???
Нету пока.
Да и 64% голосовавших за него - это, извините, сила.

Дело в сохранении государства, страны.
Для того, чтобы спокойно, без соплей,
демократическим путем решить проблему легитимности власти.
На местах, в центрах и т.п.

Каждый раз получаецца многобуков....

P.S.
Кстати,
отличительная черта России от других стран -
в России 1000 лет назад элита поменяла вектор своих целей на 180 градусов,
а народ идет своей дорогой. Народ свой вектор целей не менял.
Т.е. в России элиты - антинародные, как нигде.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Dmitr.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард