×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Валдай. Февраль. 2011

Подробнее
13 года 3 мес. назад #72651 от Игорь
Игорь ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
oleg писал(а):

Ленчик охота так- вчера минус одна лайка.собаки подняли хорошего секача и любила у нас одна собачка верхом на кабанах покататься.вот и результат,поддел поганец ее.я сегодня не поехал а мужики собрались сегодня убийцу извести,пока не звонили.надо надо как то нам сходить кабанчика с подхода взять.а насчет 6 марта подумай и сынуле будет интересно и Юрка сможет рыбки половить.

Загонная то у нас вроде как с 31 декабря закрыта? Не думаю что о своих подвигах стоит писать в интернете.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72654 от oleg
oleg ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
А мы на зайца!!!!!!!!заяц в этом году матерый пошел :laugh:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72655 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
в смысле матерится? бан ему! где Данила? :laugh:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72656 от Игорь
Игорь ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Вот это правильный ответ. Нас тут тоже охотнадзор поймал пьяных, загон на зайцев делали, а так как заяц матерый пошел, опасный, на людей бросается - пришлось пару карабинов брать.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72838 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
B) Так, зайцы в бок пока. Лучше, бывалые Новгородцы, ткните пальцем в карту! Я поворочила Гугл с Яндексом, но Рдея не нашла, да и с дорогой непонятки. Заданные Вами точки вижу, а дорогу через них не очень.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72842 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Ленчик, смотри по карте от Красилово дорога через Марково - Сухую Ветошь - Русские Новики - перед Ивантеево налево, дальше Большое Уклейно - Мысловичи - Никольское - Осинушка - Истошно - Филлипова Гора - Демянск - дальше дорога Р48 на Ст. Руссу.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72847 от oleg
oleg ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Ленчик найди дорогу Старая Русса - Холм.на этой дороге поселок Поддорье а за ним деревня Наволок.в Наволоке начинается дорога на Рдей(по болоту).
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72959 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Неуходящие морозы переносят Красилово на март 5-6-7-8.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72972 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
:angry: Терзают смутные сомнения за окончание морозов в марте...

Олега, пока дорогу не смотрела, но по прошлогодним постам было сказано, что проехали все на машинах. Семья увлеклась! Ребёнок, тот вообще вопит - лететь хочу!
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73287 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Ну, что делаем тут продолжение или открываем новую тему + перекличку и конкретные сроки, программу и пр. пора выкладывать, думаю.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73975 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Новая тема открыта, прошу всех желающих - ТУДОЙ!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард