×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Валдай. Февраль. 2011

Подробнее
13 года 3 мес. назад #71959 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Рыбак писал(а):

Олег! Ты в какой стране живешь? Я, когда подвис в сугробе длинной в 1 км - утром позвонил в Валдайский ДЭП (дорожно-эксплуатационное предприятие), на что мастер участка сказал мне, что у них нет топлива для грейдера, область не даёт, грейдер есть, а топлива нет. На что я сказал, что мол пущай выйдет этот грейдер на трассу и заедет на заправку "Газпромнефть", там ему нальют 100 литров солярки от моего имени, на что мастер сказал, что ему туда (3 км) не доехать, пусть привезут на базу ДЭПа.
Так что на грейдер не надейся. Вас всех ждёт тоже самое. Кооперируйтесь!

Перспектива удручает, итить. Если тама грейдер не пройдет я ребенком рисковать не буду с ночлегом в поле. Надо шоб 19-го почистилось, ну очень желательно.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71965 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Александр, всё зависит от погоды - если метель в течение дня - дело швах. Но есть две дороги - одна идёт как в прошлый раз заезжали - Добывалово (М10) - через Старина, Харитониха, Наволок, Бель, вторая через Ивантеево, Русские Новики, Сухая Ветошь. Так что варианта два.
Что касательно охотохозяйства. Иван Надточий. Тел +7 816 6653133, попробуй дозвониться ему по поводу брони. Или накрайняк Акрамовне, она в Валдае. Так что касательно убийства зверей (так называемой. охоты), тоже к нему, вроде как открыта на оленя, лося, кабана, марала, зубра, зайца, лису, волка, енота, барсука, БОБРА, выхухоль, ондатру, хорька, сурка, утку, тетерева, вальдшнепа, сороку, дятла и рябчика.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71974 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Марк! ты из Беларуси ужо вернулся?
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72073 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
03.45 Да. И впал в летаргический сон. До завтрашнего вечера в деревне. Меня там гайцы местные просто растерзали. потом отдельной темой отпишу про Белоруссию. Мож кому пригодица.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72083 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Снегу намело....
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72084 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
бульбу ихнюю небось хотел контрабасом вывезти? :laugh:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72089 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Нет, я хорошей знакомой помог приобрести Dodge Stratus. 04 год за $ 7000.- имхо не плохо. У нас таких цен нет.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72477 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Есть предложение! Февраль перенести на март!
Как не смешно звучит, но в марте, похож нарисовывается минимум 3 выходных! По уму из них можно попытаться сделать 5. Не у каждого выйдет, но всё же. Снегопады уже сократяться, потеплеет чутка. И, как мой Юрец сказал, рыба клевать активно начнёт. А это: уха, жарёха, свежий воздух +азарт!
И при всём при том: любимые автомобили в живописных местах и милые лица одноклубников!
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72479 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Март никто не отменял. Но и февраль еще не кончился.
Я пока еще собираюсь прибыть 19-го февраля. Кто еще не передумал 8-903-25842 одын семь.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72481 от Mys
Mys ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Ленчик писал(а):

Есть предложение! Февраль перенести на март!
Как не смешно звучит, но в марте, похож нарисовывается минимум 3 выходных! По уму из них можно попытаться сделать 5. Не у каждого выйдет, но всё же. Снегопады уже сократяться, потеплеет чутка. И, как мой Юрец сказал, рыба клевать активно начнёт. А это: уха, жарёха, свежий воздух +азарт!
И при всём при том: любимые автомобили в живописных местах и милые лица одноклубников!

Саш ,а что Идея Хорошая.Я за.Тем более, Я еще пока без машины.И про рыбу Это тоже не плохо сказано.Метель в Москве,не знаю как у Марка,а то совсем можно встать.
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #72482 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Mys писал(а):

Ленчик писал(а):

Есть предложение! Февраль перенести на март!
Как не смешно звучит, но в марте, похож нарисовывается минимум 3 выходных! По уму из них можно попытаться сделать 5. Не у каждого выйдет, но всё же. Снегопады уже сократяться, потеплеет чутка. И, как мой Юрец сказал, рыба клевать активно начнёт. А это: уха, жарёха, свежий воздух +азарт!
И при всём при том: любимые автомобили в живописных местах и милые лица одноклубников!

Саш ,а что Идея Хорошая.Я за.Тем более, Я еще пока без машины.И про рыбу Это тоже не плохо сказано.Метель в Москве,не знаю как у Марка,а то совсем можно встать.


Абсолютно верно!
Если погуглить гисметео, то терзают смутные сомнения в целесообразности 19 февраля...
Снега и мороза уверен из здесь присутствующих никто не боиться, но и в ниже 20 много по природе не наползаешься... :cheer:

www.gismeteo.ru/city/daily/4120/4/
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем otez_pimen.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72507 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
посмотрим. если снегопад продолжится, то кисляк. тем-более нету большого числа желающих. но я всеравно пока настрен на поездку.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72518 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Саня! Во тебя припёрло на дальняк по такой погоде и льду голимому! У тебя дача под боком - сгоняй туда! осталось то потерпеть почти месяцок и тогда по теплу погоним к Марку всей толпой... :laugh:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72519 от oleg
oleg ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Что касается про март.могу предложить любителям путешествовать и красивых мест.6 марта в Новгородской области состоится парапланерный перелет к Рдейскому монастырю.по болоту пойдут гтс сопровождения ,снегоходы и уазы трэкол.Так вот у кого есть желание можно поучаствовать.а вечером в баню и за стол.необыкновенную красоту места обещаю.Любителям рыбалки ,прямо у монастыря два больших озера. :laugh: если кого заинтересует расскажу как лучше добраться.Про Рдею почитайте в нете и фотки посмотрите.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72525 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард