×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Валдай. Февраль. 2011

Подробнее
13 года 3 мес. назад #71745 от Александр ЮГ
Александр ЮГ создал тему: Валдай. Февраль. 2011
Тема для многих больная !!! Понимаю !!!

Но лично я и мои спутницы, в лицах Оксаны и Лампочки дочки, 19-го числа(99%) выезжаем в Красилово - ОТДОХНУТЬ деньков так на 3-4-5. А то с начала года уже месяц прошел, а то и больше, а мы ни в одном глазу.

Кто желает - присоединяйтесь.
Кому далеко и не удобно - не замусоривайте тему.

Присутствие Марка со всем семействойм - не обсуждается. Ибо без этого никак: Марк должен быть, его не может не быть !!!! :)
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71753 от Артем
Артем ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Я и Мои детки тоже хотим и моя собака тоже хотит лыжи и два снегоката всегда с собой
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71768 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Саш, надо созвониться насчет мест в охотохохозяйстве, телефон отправлю тебе посредством СМС-сообщением. Я в Республике Беларусь до вторника вечера. На сегодняшний день дорога в Красилово переметена снегом, на машине идти надо только парой, иначе сядешь, как я, часов так на 12.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71782 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Рыбак писал(а):

Саш, надо созвониться насчет мест в охотохохозяйстве, телефон отправлю тебе посредством СМС-сообщением. Я в Республике Беларусь до вторника вечера. На сегодняшний день дорога в Красилово переметена снегом, на машине идти надо только парой, иначе сядешь, как я, часов так на 12.

У меня есть знакомый на 2500-ом с лифтом :cheer:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71787 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Рыбак писал(а):

Саш, надо созвониться насчет мест в охотохохозяйстве, телефон отправлю тебе посредством СМС-сообщением. Я в Республике Беларусь до вторника вечера. На сегодняшний день дорога в Красилово переметена снегом, на машине идти надо только парой, иначе сядешь, как я, часов так на 12.

Ты сделай так шоб 19-го утром все было почищено +)
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71791 от oleg
oleg ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
+1 Я обязательно приеду.Если что лопата в кузове,трос тоже. :laugh:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71817 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Рыбак писал(а):

Саш, надо созвониться насчет мест в охотохохозяйстве, телефон отправлю тебе посредством СМС-сообщением. Я в Республике Беларусь до вторника вечера. На сегодняшний день дорога в Красилово переметена снегом, на машине идти надо только парой, иначе сядешь, как я, часов так на 12.


как это тебе удалось?
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71818 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
oleg писал(а):

+1 Я обязательно приеду.Если что лопата в кузове,трос тоже. :laugh:

Да лопату надо будет прикупить.
Трос тоже есть но место для зацепа у машины только сзади +)
Спереди ниодного крючечка не торчит. Ну надеимся не понадобится.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71824 от oleg
oleg ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Нужно будет просто всем кто поедет в Красилово созвониться и ехать вместе .одна лопата хорошо а много еще лучше. :laugh: мой телефон 89082955945.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71830 от Volk686
Volk686 ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Может всем скинуться и трактор заказать? )
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71880 от oleg
oleg ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Думаю грейдер там так и так пустят,но подстраховать друг друга нужно.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71918 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Олег! Ты в какой стране живешь? Я, когда подвис в сугробе длинной в 1 км - утром позвонил в Валдайский ДЭП (дорожно-эксплуатационное предприятие), на что мастер участка сказал мне, что у них нет топлива для грейдера, область не даёт, грейдер есть, а топлива нет. На что я сказал, что мол пущай выйдет этот грейдер на трассу и заедет на заправку "Газпромнефть", там ему нальют 100 литров солярки от моего имени, на что мастер сказал, что ему туда (3 км) не доехать, пусть привезут на базу ДЭПа.
Так что на грейдер не надейся. Вас всех ждёт тоже самое. Кооперируйтесь!

Подробнее
13 года 3 мес. назад #71919 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Кстати, сидя в Белоруссии сегодня я ощущаю последствия сегодняшнего снегопада...
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71920 от Игорь
Игорь ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Как человек, проведший пару недель назад ночь в поле, километрах в 100-150 от Марка, могу подтвердить - это жесть! Снежный покров в этом году очень интересный.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #71936 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
:laugh: Рыбак, ну ты ж не маленький, так соваться! Мы ж экспериментировали всеми в прошлогоднем заезде к тебе ...
А как там... во владеньях Батьки ща? Драники в столовке по прежнему: порция 8 рублей нашими? :unsure:
А снегопад там в первый мой приезд в Минск был 2-е суток не переставая!!! Теперь так же? :blush:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард