×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Валдай. Февраль. 2011

Подробнее
13 года 3 мес. назад #72526 от oleg
oleg ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Точно это именно то! :laugh: присоединяйтесь!!!!!!!
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72539 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Олежек, а как там с проездом на неподготовленных рэмах? Дельтопланов не имеем. А место интереснейшее!
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72546 от oleg
oleg ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Ленчик привет!до самого монастыря на Рэмах вряд ли можно добраться.доезжаем до деревни Наволок,там будет подготовлена площадка для машин и нам для взлета.потом кто по небу кто на гтс ,а если кто со своим снегоходом то вообще легко и добираемся до монастыря.там просто 11 км болота.в прошлом году был наморожен зимник,так что я на своем туда рэмке проехал,а в этом из за обилия снега дорогу не делали.на гтс тоже интересно прокатиться в веселой компанией.вообще обычно народу собирается очень много пилотов 50-60 и зрителей толпа.просто место очень красивое.если что Ленчик звони все расскажу подробно,как доехать и где.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72561 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Олеж! Здорово! А Наволок - эт от Красилово, вроде рядом? Если так! То начну "шебуршить клубное болото"!
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72562 от oleg
oleg ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Ленчик км 170 от Красилова если через Руссу ехать .Но есть еще дорога через Демянск Марево и еще можно по Рижской трассе через Торопец на Холм.там вроде бы ближе.у меня к сожалению нет координат Рдеи что бы в навигатор забить.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72563 от aleks13
aleks13 ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
если в марте , то и я с половинкой подтянемся. Сейчас не можем, у неё еще лодыжка в гипсе после аварии....
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72567 от oleg
oleg ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Если все нормально будет ,то думаю смогу договориться что бы над Рдем покатали.там будет пара аэрошутов.Ночевать если что можно либо со всеми в спортзале города Холм либо в гостиницах Руссы или Холма.Увидеть своего барашка с высоты 300-500 метров того стоит,адреналин полный))))) :laugh:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72569 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
:laugh: Ну, мы тут конечно, все пишем и собираемся... Тема марта - более близка всем!
Но!!! Рыбак-то не ответил, как он на март??? Я завтра попаду на работу с халявным телефоном, ну и обзвоню всех: Рыбака, Олега, Мус - тот всегда за... , Визавизов, Босю, Председателя с Олекосом, Боцмана из Реутова, больше контактов у меня почти нет... Лёха - Юса, тот сам если чё присоединится, также и Дима 999 питерский, Юра Филин, как всегда, наврядли...
Пора тряхнуть косточками!!!!! :woohoo:
В прошлом году уж больно много снега в феврале! Тут мож хоть снегопады к 6 марта прекратятся и чуть потеплеет :dry:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72570 от oleg
oleg ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Ленчик я к Марку поеду по любому хоть в марте хоть в феврале,когда собиремся тогда я и за +1. :laugh:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72571 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
:laugh: Мы с тобой когда кабана задавим ??? Совместно.
Охота как? Если будем стрелять, давай народ будоражить: Олекос подтянется, Я стрельну... из чужоГА :lol: Мус - тотваааще всех завалит, ходожника стрелять научим и белый 2500-й с нами будет! :P
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72573 от Mys
Mys ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Лена Мы с Художником (который рисует Рэм) всегда За!Рад буду Всех опять Увидеть. :laugh:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72582 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
И Я!!!! Давайте тему на плаву держать!?


Мне сейчас ... не до Рэмов... :S
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72599 от oleg
oleg ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Ленчик охота так- вчера минус одна лайка.собаки подняли хорошего секача и любила у нас одна собачка верхом на кабанах покататься.вот и результат,поддел поганец ее.я сегодня не поехал а мужики собрались сегодня убийцу извести,пока не звонили.надо надо как то нам сходить кабанчика с подхода взять.а насчет 6 марта подумай и сынуле будет интересно и Юрка сможет рыбки половить.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72600 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
Ленчик, приезжайте хоть в марте, хоть в апреле.
Олегыч, им удобно будет от меня через Ивантеево - Истошно - Демянск ехать в твою сторону. Если ероплан будет и девки - я тоже поеду. Даже можно и без ероплана.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #72601 от oleg
oleg ответил в теме Валдай. Февраль. 2011
А насчет этого мы с тобой лучше по телефону обсудим :laugh:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард