×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Валдай. Февральские праздники 2010. Есть идея собраться

Подробнее
14 года 2 мес. назад #43522 от Mys
На Валдае нету света! :(
Подробнее
14 года 2 мес. назад #43525 от Mys
Марк ,а к нашему приезду свет дадут.И пожалуйста еще раз про связь.Я тут какой то в чате номер телефона списал(на всякий случай) ,это чей?+7 :angry: 8166653129
Подробнее
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #43570 от Рыбак
Это телефон у меня в доме - номер городской, код Великий Новгород. Если вдруг отключают свет (вся сотовая связь только при помощи репитера GSM) и я не успеваю сделать переадресацию на этот номер можно звонить. Но если меня нет дома - то ответить некому. Ну если только Акрамовна.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Рыбак сделал грамматическую ошибки и отредактировал пост, потому что ему стало стыдно
Подробнее
14 года 2 мес. назад #43714 от denkorableff
Рыбак писал(а):

Отлично. 2 комнаты в новом доме забронированы. DDD999 и Mys. Осталось еще 2 комнаты. В новом доме. Старый дом хуже, но для ночёвки пригоден. Там у нас еще на 10 человек места.
Снегоходов нет в прокате, к сожалению так, увы, сервис такой, я очень надеюсь на то, что кто-нибудь привезёт с собой снегоход.


Пора бы уже окончательно всем решиться!!!
Плюс такой момент, нужно собрать деньги за комнаты в домах и оплатить. Московские могут мне, питерские Марку (Рыбаку), в эти выходные он должен отдать деньги в охотохозяйство. Напомню, новый дом 800 с человека за сутки, старый домик - 350. Рассчитываем забронировать на три дня/три ночи.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #43715 от Mys
Добрый день.А можно на 5 суток забронировать? :P
Подробнее
14 года 2 мес. назад #43726 от denkorableff
mys писал(а):

Добрый день.А можно на 5 суток забронировать? :P


Любой сервис по вашей предоплате :laugh:
Подробнее
14 года 2 мес. назад #43737 от Mys
Мне 1 комнату (пока 3 суток),баню,хорошую повариху,ну и клев. :P
Подробнее
14 года 2 мес. назад #43741 от Mys
Ден я бы хотел уточнить .Сколько человек может ночевать в одной комнате,и стоимость одной комнаты?Буфет там есть или кафе? :angry:
Подробнее
14 года 2 мес. назад #43742 от denkorableff
mys писал(а):

Ден я бы хотел уточнить .Сколько человек может ночевать в одной комнате,и стоимость одной комнаты?Буфет там есть или кафе? :angry:


Вообще я сам эти комнаты внутри и не видел, лесничий говорит, что комнаты двухместные. Есть душ и туалет, но помоему общий. Есть большой зал с большим столом, где можно собраться большой компанией. /Магазинов в округе нет, только то, что сам поймаешь или застрелишь? Ближайшая "цивилизация" - трасса в 50 км, с ее заправками и забегаловками или г. Валдай.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #43743 от Mys
Все таки хотелось бы понять 1-комната-800р.или1чел-800р.?
Подробнее
14 года 2 мес. назад #43745 от denkorableff
mys писал(а):

Все таки хотелось бы понять 1-комната-800р.или1чел-800р.?


Щас у Марка уточним
Подробнее
14 года 2 мес. назад #43748 от Mys
Не могу понять сколько надо еды и всего остального на 3 суток?А как местные жители там выживают?Романтика :laugh:
Подробнее
14 года 2 мес. назад #43749 от Рыбак
В тему "Местные жители"...



Еды сколько надо? А хрен знает...
800 руб с человека. Новый дом.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #43751 от denkorableff
Рыбак писал(а):

В тему "Местные жители"...



Еды сколько надо? А хрен знает...
800 руб с человека. Новый дом.


я так понимаю, это ты в гриме?
Подробнее
14 года 2 мес. назад #43753 от Mys
Марк ,а живность они какую нибудь держат?И я не понял ты сам там живешь?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард