×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Валдай. Февральские праздники 2010. Есть идея собраться

Подробнее
14 года 2 мес. назад #45182 от Рыбак
Ленчиг, давайте сегодня вечером пересечёмся и решим, кто чего и куда.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #45183 от Mys
:laugh: Да как тяжело всех собрать.Ржу не могу :laugh:
Подробнее
14 года 2 мес. назад #45184 от Ленчик
Вечером во сколько и где??
Люди! Вы готовы??? :angry:
Подробнее
14 года 2 мес. назад #45185 от Mys
Лен у тебя все в нормально? :laugh:
Подробнее
14 года 2 мес. назад #45186 от Ленчик
Да! Строгий выговор в дорогу в отпуск - это у нас нормально...
Похоже Сегодня встретиться смогут только трое : Андрей мус, Рыбак и Ленчик... :dry:
Ребята, я иду Вам звонить!
Подробнее
14 года 2 мес. назад #45187 от Mys
Я понял Мы сходим потихоньку сума :blink:
Вложения:
Подробнее
14 года 2 мес. назад #45189 от Рыбак
Вечер сегодня в 21 часа сбор в харчевне Красноказарменная, 6 вроде так, контактное лицо - Рыбак, тел +7 909 646 девять девять ноль ноль. Ленчиг уже выехала с востока Москвы. Я тоже скоро поеду. Дима уже там сидит.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #45194 от Bintang
я подтверждаю присутствие
Подробнее
14 года 2 мес. назад #45347 от Рыбак
В субботу к нам присоединится Рэм с красивой аэрографией из Великого Новгорода (Олег). Ещё раз прошу - фотоаппарат возьмите кто нибудь.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #45348 от Ленчик
:laugh: Ещё раз отвечу: БЕРУ И ВИДЕО И ФОТО!!!
Заряжать-то есть где у тебя, надеюсь, аккумы? На морозе через 15 мин. разрядятся! :blush:

Люди!!!!!!!!!!!! Ай-да с нами!!!!!!!!!!!! Лес, природа, тишина ,красота!!!!!!!!! И пробок там нет на дороге по озёрам!!!!!!!!!!!!!!!! :P
Подробнее
14 года 2 мес. назад #45359 от Mys
:laugh: Ленчик правильно написала,пробок там точно нет.Там одни Бобры.Поможем Марку :cheer:
Вложения:
Подробнее
14 года 2 мес. назад #45402 от Рыбак
К нам присоединяется похоже Эколог Александр в свой День Рождения и ещё два человека с ним, Москва, возьмите их к себе в колонну.
Подробнее
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #45408 от Bintang
Друзья, у меня некоторые проблемы - могу стартовать из Химок только в 20:30 субботы. Хавчик который за мной - за мной и остается, все подвезу. вопрос как мне добраться до места с трассы
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем Bintang.
Подробнее
14 года 2 мес. назад #45410 от Mys
Илюха не переживай,я думаю кто нибудь встретит.Позвони Марку или Димке.Главное телефон не забудь.
Подробнее
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #45419 от Рыбак
Дорога. Кто поедет сам. Идем по трассе на Питер. По трассе объезжаем Валдай. Со стороны Москвы слева заправка "Лукойл", сразу за ней поворачиваем налево, если из Ленинграда - перед "Лукойлом" направо. Прямо по дороге, проезжаем пос. Короцко, потом через 25 км пос Ивантеево. Едем прямо. После Ивантеево через 3 км развилка, уходим по дороге влево. Через 4 км деревня "Русские Новики" - ориентир - разрушенная часовня 18 века, через 3 км деревня "Сухая Ветошь", сразу за деревней поворачиваем на перекрёстке налево и прямо 7 км деревня "Марково". После "Марково" 2,5 км по дороге левый поворот (ориентир - старая автобусная остановка) и 4 км деревня "Красилово", при въезде в деревню сразу за первым домом налево у первого столба - и прямо 100 метров дом Рыбака с коричневым забором и серыми воротами.
Оптимальный вариант - по карте Гугла посмотреть дорогу. Поиском ищем Красилово Новгородской области и смотрим дорогу по моему описанию.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Рыбак сделал грамматическую ошибки и отредактировал пост, потому что ему стало стыдно
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард