×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Валдай. Февральские праздники 2010. Есть идея собраться

Подробнее
14 года 3 мес. назад #42591 от Ленчик
:unsure: Шашлык готова делать из всего! Завалить уж кого-ньть, акромя людёв пора будет в феврале!
Рыбак, я ж тебе не скажу кошак ли это был или соседская собачка состарилась... :P Скажем: Игорян или Илья (Кайп) завалили горного козла! И шашлык состряпаИм! :)
Ета... Шо там по деньгам вытекает с проживанием? И как-то: выпить, закусить с собой кажный? Меня это устроило бы... :dry: Помидоры, огурцы маринованные, грЫбочки с меня!
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42603 от Рыбак
Лен, 350 руб с человека сутки. Будешь Клин проходить - там на выезде справа магазин "Северный", берёшь сосисек клинских молочных кг два и макарон, и полный вперёд, мясо я думаю вы тут сами добудете.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42604 от Moose
Козёл-козлу рознь:)
Из ишачка шашлычок больно суховат будет, а вот печёночку в казане и лёгкие с лучком пожарить самое то, опять же шулюмчик из грудины удаётся на славу.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42623 от Andrey
вы там только сильно не ураганьте - РЭМ не любит, когда на нем буксуют.
уж если случилась беда - включить единичку и выезжать, а то передних лент и тормозных барабанов в коробки уже днем с огнем не найти. да и ремкомплетов с нормальными фрикционами уже нету...

а так, если што, - вЭлкам...
Подробнее
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #42625 от Рыбак
Андрюх, не беспокойся, эвакуаторов на Валдае всего три штуки - дорогу до Школы я им расскажу...
Да и пора бы уже поговорить о клубных скидках...
Ещё вспомнилась ситуация полуторогодовалой давности. Тогда у Димки Босягина коробка шалила. Вызвали мы ночью ему на МКАД эвакуатор - тот въехал на него и у эвакуатора передние колеса оторвались от земли...
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Грамматическая ошибка Рыбака
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42648 от Andrey
5% на работу? лихко.... этож АЖ симсот писят рублей...
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42649 от Рыбак
От общей суммы переборки коробки? да уж лучше её не ломать нах.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42650 от Mys
а сколько стоит ремонт коробки?
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42651 от skymax
Это уже как сломать :))
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42653 от Andrey
mys писал(а):

а сколько стоит ремонт коробки?


перебрать? 15.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42734 от Рыбак
Возвращаемся к слёту.
Питерский, тебе бы тоже неплохо было бы потянуться в Красилово, Сильверадой бы своей похвастался бы, с московским народом познакомился, а то одни ленинградцы у тебя извечно тусуются. Тем более дорога тебе известна лучше всех.
Да и местный народец на твою машину, когда она тут была с огромным удивлением смотрел. Они даже и не знали, что такое бывает. Если бы Архангел Гавриил с небес спустился - меньше удивления было бы...
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42741 от Mys
Марк скажи пожалуйста с какого числа забронированы места ,и когда можно туда заезжать.Да и точный адрес.Это прямо в деревне Красилаво?И что у тебя с прицепом,техосмотр сделал? :laugh:
Подробнее
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #42779 от Рыбак
Я вообще планировал 20-го февраля, в субботу, но если есть желание можешь приехать и 19-го. Техосмотр сейчас позвоню, я думаю, через неделю будет готов. Делается.
Охотохозяйство непосредственно на краю деревни Красилово

ссылка
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42783 от Mys
Я все понял шуруешь по е-95 и поворачиваешь на Красмлово,а приехать хотим 19,вместо снегохода взял квадрик,я думаю нам один хрен на чем кататься тем более лето впереди :laugh:
Подробнее
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #42786 от denkorableff
Новгородская область, деревня Красилово
Ссылка: <maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&...2.458191&z=9&iwloc=A>
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем denkorableff.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард