×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Валдай. Февральские праздники 2010. Есть идея собраться

Подробнее
14 года 3 мес. назад #42281 от Рыбак
Количество человек?
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42309 от Mys
Вот народ зашевелился,надо поактивней.А что та председателя не слышно,у него все В Порядки? :dry:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42315 от Рыбак
Новогодние праздники, Андрей.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42327 от Ленчик
Ну, да, Ленчик ваааще спилсО!
На самом деле жду предложений. А если честно, мне рапорт на отпуск ещё не подписали... борюсь, блин!

Марк, мне побюджетней, конечно! Мы будем семьёй (3 чел.) может ещё кто присоединится с ружьём, ну подвинимся тогда сами.
Я ж тут предлогала уже: давайте встретимся до отъезда, наметим план развлечений, снасти для рыбалки и пр. и т.д.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42334 от Рыбак
Ленчик, в старом доме бронирую пока три места под вас, там абсолютно нормально, ну а ходить хавать лишние 30 метров не страшно на мой взгляд, всё равно все будут толпиться на кухне в новом доме.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42336 от denkorableff
Рыбак писал(а):

Ленчик, в старом доме бронирую пока три места под вас, там абсолютно нормально, ну а ходить хавать лишние 30 метров не страшно на мой взгляд, всё равно все будут толпиться на кухне в новом доме.


У тебя же еще VIP места на 2 этаже гаража есть :laugh:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42339 от Рыбак
МАКО забронировал раньше Денис. Мне надо еще успеть там пол в порядок привести - покрасить и кровати сделать. У нас еще 2 места в новом доме (комната). И человек на 5-7 старый домик. И так народу уже собралось хорошо. Перекличку попозже сделаем...
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42350 от denkorableff
Рыбак писал(а):

МАКО забронировал раньше...


Он ж там все ножиками истыкает :laugh:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42356 от MAKO
Я, что не надо и где не надо, не тыкаю... :P
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42358 от denkorableff
MAKO писал(а):

Я, что не надо и где не надо, не тыкаю... :P

Шутк, сам понимаешь :laugh: Да и тема вверху торчит, что бы народ активнее собирался :cheer:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42370 от Mys
Не ну вы как хотите,но лучше все Ножики и Автоматы с Ружьями сдать в оружейную комнату и назначить Ответственного,а то сядем посидим Хорошо и не дай бох захотим пострелять,а это точно как пиддать будет. :laugh: Надо подумать :angry:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42371 от DDD999
Марк, очень важный вопрос ! в доме тепло ?
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42375 от Валера
Марк, а бобров реально зимой увидеть ??? У меня есть для них хороший вакцинатор :)
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42405 от Moose
Бог даст подъедем к тусе на снежиках с родной Селигерщины.
Боборов увидеть реально если у них жратва под водой заканчивается. Такие тропы к ближайшей группе осин/берёз набивают, кабаны могут позавидовать.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #42426 от Рыбак
DDD999 писал(а):

Марк, очень важный вопрос ! в доме тепло ?

Дим, да., я на выходных этих или следующих зайду туда. Напишу.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард