×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Ищется место под регулярные встречи Dodge Ram клуб!

Подробнее
9 года 7 мес. назад #319884 от Димыч
Слушайте,а кто нас ограничивает?Давайте съездим в трамвай,а потом на Осташку(или наоборот).В смысле, в разные четверги.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #319885 от Димыч
А,чёрт,голосовалку посмотрел.Туда никто не хочет.
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #319887 от PRORAB
Я только ЗА! Там два кафе одного хозяина! я так понял!
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем PRORAB.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #319900 от Zhelezjakka
Геннадий, Друзья, завтра состоится встреча и в каком формате?
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #319907 от Zoomik™
Предлагаю завтра собраться как обычно под мостом и обсудить с глазу на глаз все ЗА и ПРОТИВ.
Каждый выскажет свое мнение, недовольства и тп.
Ибо завтра ехать сразу в Train, глупо.

PS: Такое предложение, потому что больше половины голосующих (и которые проголосуют позже) в этом опросе, вообще не приезжают на встречу, и их мнение можно не учитывать.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #319909 от Димыч
Дополню.Можно встретиться под мостом.Поговорить-обсудить,а позже сгонять посмотреть в живую.
Спасибо сказали: Zoomik™, Domenika
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #319914 от Get
Завтра постараюсь быть к 22 в трейне.
Zoomik, я бы поаккуратней высказывал свои мнения насчет того, чьи мнения учитывать, а чьи нет.
Я уже объяснил, почему я не езжу под мост.
И это вовсе из неуважения к тем, кто там встречатся и не из-за неразделения их ценностей.
И таких, как я, я уверен, очень много.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #319918 от Get
Или все же стоит подвинуть трейн на другой день?
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #319920 от Zoomik™
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #319928 от ivan k
Про Найти трей и хонки тонк глазами мотоциклиста.В сезон и даже зимой на территории проводятся мотобарахолки. По ком по запросу swap meet всё почитаете.Интересно ,весело и позитивно. Для захмелевших и просто страстных натур рядом мотель найти трейна(50 метров).А вот "самовары"лучше с собой сразу.а то будет нужен,а нету ибо простые смертные не в теме туда не заезжают(справа трешка,слева железная дорога и промзона).В целом место занятное тематическо-тусовочное.Удачи в выборе!
Подробнее
9 года 7 мес. назад #319934 от Боня
Завтра к 21.00 постораюсь в трейн приехать
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #319941 от MotoGosha
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем MotoGosha.
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #319945 от MotoGosha
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем MotoGosha.
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #319950 от Get

MotoGosha пишет: Может как вариант для начало определить место нахождения владельцев по метро. Потом определить точку координат место среднее доступности для всех . И посмотреть что есть пригодное во круг для нас.


Будем мерить среднюю температуру по больнице? Что, кроме расстояния, будем учитывать? Введем же коэффициенты на возраст, пол, ширину улиц, рост и длину шага, вес и расходование энергии??
Отличное будет исследование, че. :)

А если по теме, то вижу единственную задачу: дать новый формат, тем, кто в нем нуждается, не похерив традиции с самоваром и проч.
Поэтому, одно другому не мешает.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #319961 от Pavel

Димыч пишет: Слушайте,а кто нас ограничивает?Давайте съездим в трамвай,а потом на Осташку(или наоборот).В смысле, в разные четверги.

Я тоже думаю надо попробовать разные варианты. Как человек состоящий в нескольких клубах скажу - процесс поиска точек базирования на зиму очень сложен и не быстр, с налету никто еще не находил. Надо попробовать разные варианты, что-то и отсеится, что-то нет. Например будем приезжать в трейн - спустя какое-то время хозяин заведения скажет- нафига вы мне здесь нужны, спиртное никто не пьет, едят мало, заказывают 6 чая на всех (все ведь будут на машинах) и т.д. Так что лучше не спешить с окончательным решением
ЗЫ. Добраться на Осташковское шоссе - это жесть вечером. Предложение Jeep-Usa более реально если оно будет- хотя и реклама наверное.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард