×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Ищется место под регулярные встречи Dodge Ram клуб!

Подробнее
9 года 7 мес. назад #319807 от Domenika

PRORAB пишет: Всем откликнувшимся в теме Респект! Так как делаем общее дело!
Возможные варианты на сегодняшний день!

1. От (vase4ek) Ул Вешних вод 4к2с1 ( Ярославка)
аренду тёплой палатки с печкой на дровах по 300 рублей с борта в не зависимости от колличества пассажиров.
+ возможность поиграть в пейнтбол!

2. От (big bes Алексей) Осташковское шоссе 2км в область
боксы,тепло,светло,место стоянки,мангал,коптильня,дрова (бывшая военная часть)

3. От ( Сергей) Химки Вашутинское шоссе
склад цех,бывшая автобаза! Площадка на 9 машин если ужаться то на 12 во внутрь еще 8


4. От ( Domenika) Кафе "Зеленая роща" Осташковское шоссе 10км от МКАД
Большая стоянка и вкусный шашлык.


5. От (Get) Арт кафе "Гончаров" mskr.ru несколько адресов по г.Москва

6. От (Komisar) Кафе "The night train" м.Дубровка
Недорого,большая стоянка.Есть отель.Хороший подъезд!

7. От (Димыч) "Мир Шашлыков" бул.Яна Райниса 13
цены более чем гумманы.Заказы на вынос.


8. От (Komisar) " HONKY TONK ROADHOUSE" м.Дубровка
рядом с "The night train"


Будем голосовать? Или искать еще места?



Вот, что остается по факту. Сережа (PRORAB) сделай голосование, чтоб проще было узнать результаты))
Спасибо сказали: Komisar
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #319809 от Zoomik™
Че за крики а драки нет? Night Train находится ЗА ТТК, туда могут доехать и 2500 и 3500, че бастуем?
Даешь голосовалку нах!
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #319825 от Komisar

Димыч пишет: Внутрь ТТК я смогу только приходить.Стоять рядом,смотреть с укором.И пусть вам будет стыдно.)))

трейн на внешке ТТК
даешь голосовалку
Подробнее
9 года 7 мес. назад #319840 от PRORAB
Голосовалку закинул!
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, Brabus, Komisar, Domenika
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #319846 от Zoomik™
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Zoomik™.
Спасибо сказали: Domenika
Подробнее
9 года 7 мес. назад #319851 от Sined
Если интересует мнение Питера, то больше понравился HONKY TONK ROADHOUSE (по фото)
на втором месте тоже The Night Train.
Попробуйте и туда и туда, а потом выбирайте :)
не голосовал, чтобы голосовалку не засорять :silly:
Спасибо сказали: Domenika
Подробнее
9 года 7 мес. назад #319852 от Domenika
Голосую за Алексея.
Тема байкеров от меня далека, долго на бочках не уседишь + нет единого стола, самовара, беготни (рассматривания- общупывания) РЭМчиков, так же минус для курящих-в кафе не курят.
Вешних вод- очень нравится вариант, если не считать платы (против ничего не имею, но в сумме выйдет 300+ 500= 800 и поиграть на досуге в пейнтбол). Есть еще минус- новички вряд ли нас там найдут, придется кому то постоянно ездить на проходную и показывать дорогу до места сбора.
Спасибо сказали: PRORAB
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #319854 от Get

Охренеть логика.Странно слышать подобное от председателя


Чем не нравится логика? У меня, если что -- 2500.
Очень надеюсь, что в реальной жизни вы, Димыч, вежливый, приятный и отзывчивый человек.
Впрочем, как верно отметили, Найт Трейн на внешнем ТТК. Не переживайте, Димыч. Не волнуйтесь. Давайте будем спокойны, доброжелательны и вежливы. Мне на вас не насрать, Димыч, есличо. Не хренейте без повода, пожалуйста.

Итак, что мы имеем.
1) Мы имеем сложившуюся компанию в виде коллектива "Под живописным мостом", представители которой привыкли к определенному времяпровождению, которое я всячески поддерживаю и считаю, что традиции надо сохранять.
2) Мы имеем тех, кто не ездит под Живописный мост, предпочитая формат кафе с меню и официантом. Я лично таких знаю с десяток и большинство из них -- одноклубники с огромным стажем.

Задача: удовлетворить требования обеих групп.

Голосованием мы эту проблему не решим. Останутся недовольные. Димыч вон уже недоволен, хотя ничего не решено. Но, это свойство личности, бывает.
Давайте сделаем два места в двух форматах. Я уверен, и публика будет пересекаться, и наличие выбора между "самоваром" и "стейком с кровью за тыщу рублей" это всегда хорошо. И традиции сохраним, и ленивых да стеснительных к движению привлечем.

P. S.

Просто вдруг все проголосуют за Дубровку. Димыч расстроится и не приедет. Решит, что на него насрали. И еще кто-нибудь решит. И это будет плохо, некрасиво будет.
Давайте учтем пожелания всех.
Когда в Найт Трейн начнут врываться замерзшие толпы с самоваром -- это будет красиво!)
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #319855 от Get
Протокольное замечание: Хонки Донк и Найт Трейн --- это одно и то же. Два бара одного владельца на одной территории и одной парковкой.
Прораб, измените голование, плз. Либо просто сложим результат...
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: PRORAB
Подробнее
9 года 7 мес. назад #319857 от Get

Тема байкеров от меня далека, долго на бочках не уседишь + нет единого стола, самовара, беготни (рассматривания- общупывания) РЭМчиков, так же минус для курящих-в кафе не курят.


Прокомменитрую. Ибо вчера был лично.
1) А тема Америки? Там все пропитано американской темой.
2) Есть прекрасные удобные столики, диванчики и даже уютная веранда на лето.
3) Ужас-ужас-ужас для меня, бросившего курить, но похоже это единственное заведение где внутри..... Не буду писать что)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #319864 от Александр ЮГ
Давайте бухать по скайпу.
Спасибо сказали: PRORAB, Sega, Domenika
Подробнее
9 года 7 мес. назад #319865 от Komisar
а почему у трейна нельзя самовар растопить ? там есть чуть подальше еще одна парковка , вообще тупик - апендикс большой , для любых нужд место найдется , замерзли - пошли внутрь :)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #319866 от Димыч
Я спать отходил,если что.Вот проснулся,почитал и проголосовал за,этот ваш, ночной трамвай(раз он снаружи ТТК).Будем пропитываться Америкой значит.Адрес-то какой?Где посмотреть можно?
Подробнее
9 года 7 мес. назад #319867 от Komisar

Димыч пишет: Я спать отходил,если что.Вот проснулся,почитал и проголосовал за,этот ваш, ночной трамвай(раз он снаружи ТТК).Будем пропитываться Америкой значит.Адрес-то какой?Где посмотреть можно?

здесь
Спасибо сказали: Димыч
Подробнее
9 года 7 мес. назад #319873 от Ramzay
Ну давайте попробуем под крышей, хотя тема танцев вокруг бочки мне ближе ;)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард