×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Ищется место под регулярные встречи Dodge Ram клуб!

Подробнее
9 года 6 мес. назад #319177 от Ramzay
Так под мостом с этим просто, скинулись и в магаз . По 500р. и все сыты и довольны, а в кафешке так не получится . Опять же в палатке мы что хотим то и слушаем/сидим в тишине а в кафе нужно под когото подстраиваться. Так что наше симейство за палатку, клуб и т.д.
Спасибо сказали: PRORAB
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #319181 от badvik
Ну здрасте, так все едут с пустыми руками, а там уже скидываемся и отправляются гонцы в магаз. Получается всего много и разного, в первую очередь мяса. В кафе так не получится, как минимум по вопросам ценообразования и потом его распределения между. По крайней мере я не знаю кафе, где можно реально объестся мясом, закусками за 500 руб.
Это если только хорошее шашлык-кафе, но они, как правило, придорожные и не близкие.

П.с. А еще немаловажный фактор - самовар!!! И потом, готовка, она ведь так сближает... То Леху, то Серегу, то Диму, вернее остальных с ними)))
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем badvik.
Спасибо сказали: white_devil, PRORAB
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319190 от Get
Еще раз скажу, это отличный формат, но не универсальный :) Можно чередовать.
Спасибо сказали: PRORAB
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319200 от Domenika
Согласна) сейчас уже есть варианты куда нам податься, давайте попробуем поочередно все, а потом уже определимся, что нам подходит :)
Спасибо сказали: PRORAB
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #319206 от MotoGosha
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем MotoGosha.
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #319207 от MotoGosha
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем MotoGosha.
Спасибо сказали: Jeep-usa
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319208 от Komisar
проверенное место
не дорого , большая стоянка , есть отель , есть еще один бар напротив , хороший подьезд
Спасибо сказали: Get, PRORAB
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319209 от Get

Komisar пишет: проверенное место
не дорого , большая стоянка , есть отель , есть еще один бар напротив , хороший подьезд


Вот, только вспомнил о найттрейне. Хорошая идея.
Спасибо сказали: PRORAB
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319213 от Komisar

Get пишет:

Komisar пишет: проверенное место
не дорого , большая стоянка , есть отель , есть еще один бар напротив , хороший подьезд


Вот, только вспомнил о найттрейне. Хорошая идея.

летом там не протолкнуться , а зимой мест море , можно поговорить предметно с руководством о скидке , работают до 5 утра :)
Спасибо сказали: PRORAB
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319215 от MotoGosha
Господа и дамы . Не всем по нраву тематика мото . Как быть с людьми долекими от мото.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319217 от Komisar

MotoGosha пишет: Господа и дамы . Не всем по нраву тематика мото . Как быть с людьми долекими от мото.

а причем тут тематика ? это бар-вагон ))))
Спасибо сказали: PRORAB
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #319218 от MotoGosha
Это место для  тех, кто перемещается  на двух колёсах, кто знает, что такое свобода и скорость, для кого байк и мото-культура – это образ жизни.Мотоциклы и девушки, пиво и рок-н-ролл – вот дорожный набор настоящего байкера! Если ты хочешь вкусно, а главное – недорого, поесть и выпить, весело провести время, послушать хорошую музыку и завести новых знакомых – добро пожаловать в бар "Night Train"! У нас можно выпить свежее пиво, поиграть в бильярд, нарды и домино. Здесь можно отметить день рождения, свадьбу, корпоративную вечеринку, встретить новый год или просто прийти на концерт. Наш банкетный зал может разместить 60 человек. Для гостей бара имеется большая парковка и мото-стоянка, что немаловажно для проведения праздников.
А это как? Комисар погодите дорогой мы же просто обсуждаем ?
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем MotoGosha.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319219 от Stone
Из не кафешек могу предложить задний двор своего сервиса. Из плюсов: рядом с метро (Нагорная), не совсем окраина, можно разместить вещи, закрытая территория но небольшая, туалет.
Из минусов: нет навеса/палатки (думаю решаемо), припарковаться скорей всего придется за территорией (но для выпивающих думаю можно будет загнать), но зимой там худо с парковкой ибо рядом Кант (хотя поздним вечером наверно норм будет).
Как то так.
Спасибо сказали: PRORAB
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319235 от Димыч
И чем это место лучше "крыла"? Та же "улица".
Спасибо сказали: PRORAB
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319243 от Komisar

MotoGosha пишет: Это место для  тех, кто перемещается  на двух колёсах, кто знает, что такое свобода и скорость, для кого байк и мото-культура – это образ жизни.Мотоциклы и девушки, пиво и рок-н-ролл – вот дорожный набор настоящего байкера! Если ты хочешь вкусно, а главное – недорого, поесть и выпить, весело провести время, послушать хорошую музыку и завести новых знакомых – добро пожаловать в бар "Night Train"! У нас можно выпить свежее пиво, поиграть в бильярд, нарды и домино. Здесь можно отметить день рождения, свадьбу, корпоративную вечеринку, встретить новый год или просто прийти на концерт. Наш банкетный зал может разместить 60 человек. Для гостей бара имеется большая парковка и мото-стоянка, что немаловажно для проведения праздников.
А это как? Комисар погодите дорогой мы же просто обсуждаем ?

а я что ? я ничего :) обсуждаю :) летом много брутальных байкеров , осенью и зимой рэмоводов :laugh: , место спокойное , приятное , хотя я лично не люблю скопления байкеров :laugh:
Спасибо сказали: MotoGosha, PRORAB
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард