×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Ищется место под регулярные встречи Dodge Ram клуб!

Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #319728 от Get

big bes Алексей пишет: Решение можно принять хоть за пять минут до встречи,ни каких накладок не будет.


Это отличная тема, спасибо вам за готовность. У вас можно устраивать "тематические" вечеринки и встречи сложившихся компаний.
Но для _официального ежедневного_ клубного места, куда могут приезжать:
- Стеснительные
- Новички
- Потенциальные рэмоводы

Нужно место в пределах ТТК.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: big bes Алексей, Zoomik™, Komisar
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #319732 от Zoomik™
Летом двухколесный сезон, как насчет Night Train в это время года?

Хотя че там делать, у нас же Крылатское есть :lol: Туплю
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #319736 от Komisar
летом на природу надо валить , нефиг в столице торчать :laugh:
Подробнее
9 года 7 мес. назад #319763 от Димыч

Get пишет: Нужно место в пределах ТТК.

Да давайте прям на красной площади,чего уж мелочиться.На владельцев 2500-х ведь насрать.Пешком пусть приходят. :angry:
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #319778 от Jeep-usa

Get пишет:

big bes Алексей пишет: Решение можно принять хоть за пять минут до встречи,ни каких накладок не будет.


Это отличная тема, спасибо вам за готовность. У вас можно устраивать "тематические" вечеринки и встречи сложившихся компаний.
Но для _официального ежедневного_ клубного места, куда могут приезжать:
- Стеснительные
- Новички
- Потенциальные рэмоводы

Нужно место в пределах ТТК.



У меня на базе много места,навесы итд,все бесплатно.Рядом большая площадка на Газпромнефти,ставь сколько хочешь.Шашлык на базе,без проблем
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Jeep-usa.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #319780 от Димыч
В навесе смысла нет.В "крыле" он размером с вантовый мост(чем и является).Рэмоводы(как выяснилось)-люди нежные и зимой хотят тёплое помещение.
Спасибо сказали: Dertann, PRORAB, Domenika
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #319781 от Jeep-usa

Димыч пишет: В навесе смысла нет.В "крыле" он размером с вантовый мост(чем и является).Рэмоводы(как выяснилось)-люди нежные и зимой хотят тёплое помещение.


Если речь идет о теплом месте,то можно выбрать любой ресторан.Проводить встречи в кабаке-смешно,машину в кабак не загонишь,а есть желание посмотреть и потрогать.Значит, надо искать теплый ангар))))Хахаха

Есть не плохое место у Олега,на мойке в Москва-сити(если разрешат).Там и кафе есть и тепло
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Jeep-usa.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #319787 от Zhelezjakka

Zoomik™ пишет: Всё что за МКАДом в топку!
Я за "The night train". В теме встреч отписался.


Поддерживаю за обе Дубровки))
Подробнее
9 года 7 мес. назад #319789 от Борис
Я за вешних вод с теплой палаткой.
Если вдруг не пойдет, то в кафе мы всегда свалить сможем. Но формат - постоять у печки-мангала-самовара и пообщаться, мне кажется, самый интересный и большинством поддерживаемый, по факту.
Спасибо сказали: Ramzay, Domenika
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #319793 от Get

Димыч пишет:

Get пишет: Нужно место в пределах ТТК.

Да давайте прям на красной площади,чего уж мелочиться.На владельцев 2500-х ведь насрать.Пешком пусть приходят. :angry:



Димыч, как всегда, образец конструктива. Рекомендую еще обидеться до кучи;)
Вам нужно клубное место для 2500, для вас лично или для большинства?
Еще раз спрашиваю;
- Мы ищем клубное место для всех (большинства), или для некой сложившейся компании?
Если второе -- то я и участвовать не буду.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #319794 от Get
Еще, кстати, можно сделать два места и два дня.
Два формата; индор и аутдор.
У каждого дня назначим куратора.
Спасибо сказали: PRORAB
Подробнее
9 года 7 мес. назад #319796 от Димыч

Get пишет: [Вам нужно клубное место для 2500, для вас лично или для большинства?
Еще раз спрашиваю;
- Мы ищем клубное место для всех, для большинства, или для некой сложившейся компании?
Если второе -- то я и участвовать не буду.

Охренеть логика.Странно слышать подобное от председателя."Доцент,ты конечно вор авторитетный..."(с),но тем не менее:
Это РЭМ клуб или персонально РЭМ 1500 клуб?Рады всем или выборочно?Проблемы индейцев шерифа не волнуют?Кошка бросила котят,пусть .......как хотят.
Спасибо сказали: PRORAB
Подробнее
9 года 7 мес. назад #319797 от Борис

Get пишет:

Димыч пишет:

Get пишет: Нужно место в пределах ТТК.

Да давайте прям на красной площади,чего уж мелочиться.На владельцев 2500-х ведь насрать.Пешком пусть приходят. :angry:



Димыч, как всегда, образец конструктива. Рекомендую еще обидеться до кучи;)
Вам нужно клубное место для 2500, для вас лично или для большинства?
Еще раз спрашиваю;
- Мы ищем клубное место для всех (большинства), или для некой сложившейся компании?
Если второе -- то я и участвовать не буду.


А сложившаяся компания, которая приезжает под мост и есть то самое активное большинтсво клуба, которое будет приезжать практически в любое место, которое мы сейчас пытаемся выбрать на зиму. Вот как-то так.
А дальше каждый для себя решает - будет он приезжать или только учавствовать интернет-баталиях.
Спасибо сказали: Ramzay, Domenika
Подробнее
9 года 7 мес. назад #319800 от Димыч
Внутрь ТТК я смогу только приходить.Стоять рядом,смотреть с укором.И пусть вам будет стыдно.)))
Подробнее
9 года 7 мес. назад #319806 от Domenika

Димыч пишет: Это РЭМ клуб или персонально РЭМ 1500 клуб?Рады всем или выборочно?Проблемы индейцев шерифа не волнуют?Кошка бросила котят,пусть .......как хотят.


Димыч, конечно хам трамвайный :angry: * закидала помидорами*

Но, не согласиться с ним нельзя. В нашем клубе не только головастики и 1500, интересы 2500 и 3500 надо учитывать. Так, что давайте не будем разводить болото на форуме, а взвесим все "ЗА" и "ПРОТИВ" :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард