×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно 5 лет Русскому Додж Рэм Клубу! Давайте поговорим заранее

Подробнее
11 года 10 мес. назад #130155 от zero67

Дядя Шломо пишет:

Get пишет: Голосовалку можно запустить. Какие варианты, кроме парома? Валдай?


1. Паром
2. Не паром.

:-)

И совсем не паром! :) ну в смысле Балдай:)
Тока на Валдае дешевле то не выйдет
А на пароме можно и без визы - тока с загранпаспортом
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130156 от Garry NYC
я за паром,но это смогут и не все питерские.Реальнее серединка между столицами :cheer:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130164 от hana747
( Парк Инн) Великий Новгород, как вариант?
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130165 от Ozzy
ну понятно за кадом любым жизни нет
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130166 от zero67
Там живут ЗАкадыши :evil:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130168 от SergA
Я за паром. И в августе, сентябре или октябре готов на пробную или просто поездку. Сергей, Леонид если собирётесь не забудет как про новичка про меня (единственное где то в начале августа не могу - еду на рыбалку в финку). И на авто до порво прокатиться тоже за - как раз был 3 недели назад. В финке вообще на рэме было на паркинг при отели забавно заезжать, все кто видел с удовольствием наблюдали - пролезу или нет - :laugh: Не дождётесь, я везде пролезу.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130172 от Дядя Шломо

SergA пишет: .......единственное где то в начале августа не могу - еду на рыбалку в финку........


Как раз тогда можно и паром обкатать, только другой. Турку - Аландские острова, 4 часа на пароме с машиной. На Аландах клёв нереальный.
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #130175 от Garry NYC

SergA пишет: единственное где то в начале августа не могу - еду на рыбалку в финку.


а расскажи поподробнее,что,где,кого,на что?Сейчас паспорт получу,визу открою и хочу финской ыыбки
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Garry NYC.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130176 от zero67
Юра привет! Махнем вместе?
Пысы:Юра а в Рускеалу с нами неее?
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130177 от SergA

Дядя Шломо пишет:

SergA пишет: .......единственное где то в начале августа не могу - еду на рыбалку в финку........


Как раз тогда можно и паром обкатать, только другой. Турку - Аландские острова, 4 часа на пароме с машиной. На Аландах клёв нереальный.

Уточнился - еду в финку с 12-19 августа, но куда то на север. У меня знакомый всё организует, поэтому я не знаю точно куда еду.
На Аландах был, правда пол дня, мимоходом из Швеции с женой вылезли, погуляли понравилось. Больше всего посмешило, когда мы единственные кто садился в 12 ночи на паром до финки. Они пол часа пришвартовывали эту бандуру что бы погрузить двух людей со спортивной сумкой.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130179 от krot

Garry пишет:

SergA пишет: единственное где то в начале августа не могу - еду на рыбалку в финку.


а расскажи поподробнее,что,где,кого,на что?Сейчас паспорт получу,визу открою и хочу финской ыыбки

тоже интересуюсь!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130182 от Garry NYC

zero67 пишет: Юра привет! Махнем вместе?
Пысы:Юра а в Рускеалу с нами неее?

Махнем!А про Рускеале я тему еще не смотрел,сейчас гляну...Попробую может со службы отпроситься...
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130189 от zero67
Та неее Юра. Если в напряг то не надо. Потом куда нить махнем. Мож на Валаам?
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130208 от 555 (Сергей)
Если у клубня есть возможность закосить пятницу, то паром полюбому проще и дешевле. Про наполнение круиза вообще молчу. Европа, блин.... Визы для невыездных побоку, если никак - заменим на алкосон и рыбалку с борта. Дмитра пронесу в багаже. Питерское отделение с доставкой москалей к сходням поможет.

Ну плохо на природе в средней полосе в ноябре. Хоть плачь...
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #139721 от 555 (Сергей)
Ходил на пароме в выходные. Еще раз убедился в реализуемости идеи.
Попросил скинуть прайс на проведение мероприятий/конференций.
Ценник на каюты от 45 (койка) до 705 евро (люкс) за два дня. + Скидка на ноябрь 20%
Страдающим клаустрофобией лучше раскошелиться на каюту с иллюминатором и выше ватерлинии.
Еда хорошая, но без изысков, по-скандинавски.
Дьютик лучше аэропортовых.
Перевозка рэма стоит 85 евро, если кто- то решит брать с собой "коня". Стоянка на берегу бесплатно.
В принципе небольшой компанией можно обойтись и без группового обслуживания и пр. Без проблем засесть в каком- либо кабаке, где посторонних поменьше.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: zero67
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард