×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно 5 лет Русскому Додж Рэм Клубу! Давайте поговорим заранее

Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #130040 от 555 (Сергей)

дайвер(Леонид) пишет: это ты зря.... Щас Слава подсуетится... и все, станешь невыездным !!! :P :P :P

Это легко проверить, виза вклеена еще 13-го. Если вдруг аннулируют, будем знать ... ;)
К тому же 50% на 50% что после удавшейся днюхи клуба, что выходить в Хельсинки и не захочется вовсе.

Еще для сомневающихся...
+ морская болезнь не страшна, паром не качает.
+ дизели 32 000 л.с.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 11 мес. назад #130041 от zero67
Нееее...На Гавайах волна высокая будет...не накупаешься...а хочется воды....и кваса :evil:
Подробнее
11 года 11 мес. назад #130042 от zero67
Дык он и сам на паром вроде хочет...Чё гоните то на Дядю :evil:
Подробнее
11 года 11 мес. назад #130055 от Дядя Шломо
Сколько в Хельсинки стоять будем?

Если выкатить те Рэмы, которые возьмём с собой, то, кроме прогулки по Хельсинки, можно сгонять сюда - один из моих самых любимых городков в Финляндии, столица художественных и ремесловых лавок, антикварных магазинов, всё - в очень красивом центре старого города, смотрите картинки по ссылкам. Всего 50 км от Хельсинки, ехать 40 минут - вот и Рэмы можно будет выгулять по дороге, и самим там побродить.


finland.destinations.ru/porvoo

www.porvoo.fi/en/image_bank
Подробнее
11 года 11 мес. назад #130090 от 555 (Сергей)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #130111 от дайвер(Леонид)
Сколько в Хельсинки стоять будем?

Если выкатить те Рэмы, которые возьмём с собой, то, кроме прогулки по Хельсинки, можно сгонять сюда - один из моих самых любимых городков в Финляндии, столица художественных и ремесловых лавок, антикварных магазинов, всё - в очень красивом центре старого города, смотрите картинки по ссылкам. Всего 50 км от Хельсинки, ехать 40 минут - вот и Рэмы можно будет выгулять по дороге, и самим там побродить.


finland.destinations.ru/porvoo

www.porvoo.fi/en/image_bank
был там...правда зимой, в канун рождества. Особенно запомнилась лавка по производству домашнего шоколада и всего с ним связанного. Правда перманентные дегустации глинтвейна (на улице был мороз под 30) несколько затуманили общее впечатление.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #130118 от Дядя Шломо

дайвер(Леонид) пишет: ...был там...правда зимой, в канун рождества. Особенно запомнилась лавка по производству домашнего шоколада и всего с ним связанного. Правда перманентные дегустации глинтвейна (на улице был мороз под 30) несколько затуманили общее впечатление.



Знаю там все лавки и все кафе и рестораны. Там можно будет всем нам поесть таааакоооооооооой ланч.............

Даже в это время года в любую погоду там будет очень уютно и очень вкусно.

Ну, а если собравшиеся захотят истории (даже русской) и будут иметь бюджет в 30 - 50 евро на человека за ланч, то можно будет поесть вот в этом месте, совсем рядом с Порвоо...

www.haikko.ru/ru/informacija-ob-otele.php

www.haikko.ru/ru/restorany-i-bary.php
Подробнее
11 года 11 мес. назад #130123 от 555 (Сергей)
Судари, слюни подберите...
Сначала на паром бы заехать. Потом про финские харчевни помечтаем.
Гет думать будет? Или голосовалку запостит?
Подробнее
11 года 11 мес. назад #130127 от Дядя Шломо

555 (Сергей) пишет: Судари, слюни подберите...
Сначала на паром бы заехать. Потом про финские харчевни помечтаем.
Гет думать будет? Или голосовалку запостит?


Голосовалку хорошо бы запустить, согласен.

Для тех, кто не из Питера, для варианта с паромом - если не захотите добираться до Питера на Рэмах (или других авто), то питерское отделение поделит обязанности, и встретит в Пулково и на московском вокзале - не вопрос.

Если же голосовалка будет не за паром, питерскому отделению предлагаю всё равно собраться вот таким образом, а кто не из Питера и захочет присоединиться - все welcome.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #130128 от zero67
А чёж на пароме то и не собраться!!Одобрямс!!
Подробнее
11 года 11 мес. назад #130144 от Andrey47rus

zero67 пишет: А чё Серега! Поехали в августе в пробный...обкатаем маршрут..раньше не могу...паспорт кончается,сдам на обмен.


вовсе не обязательно..можно и с двумя паспортами сгонять
Подробнее
11 года 11 мес. назад #130145 от Get
Голосовалку можно запустить. Какие варианты, кроме парома? Валдай?
Подробнее
11 года 11 мес. назад #130147 от Дядя Шломо

Get пишет: Голосовалку можно запустить. Какие варианты, кроме парома? Валдай?


1. Паром
2. Не паром.

:-)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #130148 от Vse_budet_ok (Наталья)
Голосование должно быть альтернативным!!! :)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #130151 от Get
Я прошу учесть вот что.
Я бы с удовольствием поехал на пароме. Я бы слетал на Лазурный берег с одноклубниками.
Но сможет явно меньшинство по причинам:
- Бюджет
- Виза и нежелание с ней возиться
- Нехватка свободного времени для подобного мероприятия.
Поэтому, будучи обеими руками ЗА подобную клубную вылазку, я отдаю себе отчет, что многие одноклубники, которые желают отпраздновать 5-летие клуба просто не смогут в ней поучаствовать.
А день рождения - это мероприятие массовое и для всех. Поэтому, этот фактор надо учитывать.
Спасибо сказали: SHERIFF
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард