×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно 5 лет Русскому Додж Рэм Клубу! Давайте поговорим заранее

Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #129998 от 555 (Сергей)

zero67 пишет: Наталья привет! Гринкард это наша ОСАГО. Виза отдельно стоит в зависимости от срока ее действия

Виза стоит независимо от срока, в Москве 2500-3000 (и просите мультик на полгода с 10 днями - месяцем пребывания). Гринкарта если на авто на кат С (2500) ~2200 в месяц на легковушку (1500) 700 в месяц. Минимум на 2 недели вроде выдается. Дели пополам.
Наверно схема выглядит так. РЭМов взять немного (для антуража и по числу малопьющих водителей), в выездом в Хельсинки. Иначе зачем их катать на пароме. (помним про правила зимней резины в финке!!!) Иногородних прилетевших встретить в "Пулково", приехавших на паровозах и прочих Сапсанах у метро "Приморская". Потом машины бросить на стоянке напротив входа на паром. С паромом заранее договориться на отдельный банкетный зал (или общий стол) по числу участников. Назад также.
Чую классно получиться. Уже хочу в пробный рейс.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129999 от zero67
Все правильно! (про считать) ... ИМХО конечно! Но паром интереснее будет всем. И атмосфера... И самое наверное главное - у воды такая энергетика!!! Так очищает и заряжает!!! И наверное самое главное..только не кидайте в меня камни.. При большом скоплении народа (компании)всегда будет деление на компашки на две, три, четыре..будет не спорьте... На пароме это решено...там несколько баров, иди куда хош.
А на Валдае как получится: будет холодно, а холодно будет-это Валдай! Это я вам обещаю! К бабке не ходи! Засядут все в ресторан. Привезет кто нибудь ружжо! :evil: и ведь привезет! И это я вам обещаю :evil: И усе!!!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130000 от zero67
В зависимости от срока сергей! Там ведь страховка медицинская!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130002 от Vse_budet_ok (Наталья)
Анатолий, глянь личку, плиз
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130005 от pigi
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130008 от Jeep-usa
Можно в Муром,комфорт и красота.Большой каминный зал,шашлык,ну и все
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130011 от zero67
Ключевые слова---НУ И ВСЁ...каминный зал,шашлык...Чем тогда Валдай хуже...А много ли в Муром из Питера ломанет...
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130012 от zero67
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130013 от 555 (Сергей)

zero67 пишет: В зависимости от срока сергей! Там ведь страховка медицинская!

40 руб в сутки с открытой датой ( для мультивизы). Москвичи могут брать прямо у входа в визовый центр в микроавтобусе.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130026 от zero67
А чё Серега! Поехали в августе в пробный...обкатаем маршрут..раньше не могу...паспорт кончается,сдам на обмен.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130028 от Vse_budet_ok (Наталья)
Жаль годовщину клуба на август перенести нельзя :)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130029 от 555 (Сергей)

zero67 пишет: А чё Серега! Поехали в августе в пробный...обкатаем маршрут..раньше не могу...паспорт кончается,сдамна обмен.

Надо прикинуть когда. Июнь-Июль отдых-поездки расписаны до дня. Август вроде пока свободный.

И самое смешное - рассуждаю, а паспорта с 8-го лежат в визовом центре, все забрать некогда. А вдруг визу не дали? B)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130031 от 555 (Сергей)

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Жаль годовщину клуба на август перенести нельзя :)

Да на Гавайи :)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130032 от дайвер(Леонид)
zero67 написал(а):
А чё Серега! Поехали в августе в пробный...обкатаем маршрут..раньше не могу...паспорт кончается,сдамна обмен.
Надо прикинуть когда. Июнь-Июль отдых-поездки расписаны до дня. Август вроде пока свободный.

И самое смешное - рассуждаю, а паспорта с 8-го лежат в визовом центре, все забрать некогда. А вдруг визу не дали? :laugh: :laugh: :laugh: это ты зря.... Щас Слава подсуетится... и все, станешь невыездным !!! :P :P :P
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130039 от zero67

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Жаль годовщину клуба на август перенести нельзя :)

Так в чём же дело Наталья! Сделаем репетицию в августе. Что мешает? На пароме можно кататься бесконечное количество раз-не надоедает! Только польза!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард