×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно 5 лет Русскому Додж Рэм Клубу! Давайте поговорим заранее

Подробнее
11 года 10 мес. назад #129963 от zero67
И Серега чё то там про ресурс говорил....
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129964 от hana747
для Питерских паром с машиной????
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129965 от zero67
Для ВСЕХ!!Кто хочет! Приоритета нет.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129968 от SHERIFF
Надо выбрать так, чтоб подошло большинству. В Суздале было прекрасно. И размещение и компания. Но в Суздале были. Интересно ещекуда нибудь.
Мне например с ребенком нужны нормальные условия.
Ген предлагаю сделать опрос по датам и месту.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129969 от SHERIFF

SHERIFF пишет: Надо выбрать так, чтоб подошло большинству. В Суздале было прекрасно. И размещение и компания. Но в Суздале были. Интересно ещекуда нибудь.
Мне например с ребенком нужны нормальные условия.
Ген предлагаю сделать опрос по датам и месту.


На Юг слабо?
Базы, Дон, рыбалка. Можно покатушки организовать
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129977 от Рыбак
Я все же думаю, что этот вопрос надо вынести на всеобщее голосование.
Со своей стороны могу сказать, что на мой взгляд оптимальное место - это Валдай. 360 км от Москвы и 309 км от Питера осиливаются за 4 - 5 часа. к тому же трассу усиленно делают. Уровень турбаз и домов отдыха очень разный, от бюджетных до элитных, наподобие дома отдыха администрации президента. Так что замечание Анатолия Зеро 76 про быдлоту немного не корректно. В апреле мы помогали с размещением и проведением ДР Крайслер Клуба на базе отдыха на Валдае, даже немного поучаствовали в нём... Насколько я знаю, всем очень понравилось. ссылка на фото ДР КК 2012
Со своей стороны готов взяться за организацию данного мероприятия на Валдае, но опять же - считаю необходимым провести открытое голосование по вариантам места проведения ДР Клуба и стоимости и уровня размещения.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129982 от Дядя Шломо
Я за паром. Хорошая идея!
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #129989 от Vse_budet_ok (Наталья)
За 1 день родилось уже 2 даже очень неплохих идеи: Валдай и паром, давайте прикинем бюджет каждой из них, время минимальное и максимальное, примерные даты, чтобы народ ориентировался. А то, например, я лично, про паром ничего не знаю, а хотелось бы узнать :) Лично мне идея с паромом нравится, сама б я туда не ринулась, а вот с додж рем клубом - почему бы нет? :) Но сдается мне, для москвичей и всех, кто не из Питера, такие выходные могут вылится почти в недельный отдых, а это не у каждого получится :(
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Vse_budet_ok (Наталья).
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #129990 от 555 (Сергей)

zero67 пишет: И Серега чё то там про ресурс говорил....

Есть на Марии
Плавание от 45 евро в обе стороны без учета скидок
AI от 60 Евро
Просто питание от 25 Евро
Скидка на раннее бронирование 15%
Про визы и стоянку, если кто "спешится" У меня нет визы. Могу я поехать в круиз СПб-Хельсинки-Спб и не выходить в Хельсинки (оставаться на борту)?
Да, это возможно.

Где можно припарковать автомобиль на время круиза? И сколько стоит?Для пассажиров круизных паромов ST.PETER LINE перед зданием Морского Вокзала открыта бесплатная неохраняемая парковка.

Расписание в пятницу 23.11.12 в 19:00 отправление из СПБ и прибытие в СПБ в воскресенье 25.11.12 в 9.30. Всего то надо пятницу из рабочей недели непитерцам прогулять.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129992 от zero67
Сергей привет! Авто можно и с сабой взять. А можно и на охраняемой оставить там же стоимость 150р в сутки. Стоянка прям напротив входа.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129993 от Vse_budet_ok (Наталья)
Сергей, а сколько стоит виза? и "взять" с собой автомобиль и на нем все же " выехать" в Хельсинки (именно это называется гринкарта?) Простите, может совсем глупые вопросы задаю :unsure:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129994 от zero67
Не питерцам и на сапсане можно...мне так например самолетом больше нравится 40 максимум 50 минут. Стоимость 1900 - 2500 тырей. Сапсан курит
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129995 от zero67
Наталья привет! Гринкард это наша ОСАГО. Виза отдельно стоит в зависимости от срока ее действия
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129996 от zero67
Но в Хельсинки на авто делать нечего. Там вся прелесть пехом погулять. ИМХО конечно.Тьма кафешек.Ну и шопинг если хоцца
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129997 от Vse_budet_ok (Наталья)

zero67 пишет: Наталья привет! Гринкард это наша ОСАГО. Виза отдельно стоит в зависимости от срока ее действия

Привет, Анатолий! так все таки "сколько вешать в граммах" (с) ? Виза - минимальный срок, ток чтоб на пароме этом и скататься :) Говорю ж - давайте посчитаем бюджет :) или только у одной меня нет визы? :)
Щас Марк подтянется - будем и Валдай считать :)

P/S/ это у меня такая профессия занудная - всё считать :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард