×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вопрос по стабилизации!

Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #162156 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Вопрос по стабилизации!
...
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #162159 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Вопрос по стабилизации!
слушай хлопец! давай договоримся на будущее, ты меня не замечаешь, а я тебя! ОК?
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #162167 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Вопрос по стабилизации!
:)
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #162169 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Вопрос по стабилизации!
:)
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #162170 от kot333
kot333 ответил в теме Re: Вопрос по стабилизации!
славега нет а ругань есть как так Ж))

что касается темы то могу лишь сказать что на этой машине стабилизация впринципе не будет работать хорошо
виной тому слишком большой возможный разброс массы автомобиля. это не седан в который можно запихнуть максимум 5 человек и настройки антизаноса можно подогнать в достаточно узкие рамки.
это грузовик куда можно запихнуть одного водителя. можно водителя и пять человек а можно их всех вместе плюс тонну сверху.
посему особых чудес от нее не ждите.
как еще один плюс при покупке своего 2500 лично для меня был именно отсутствие всей этой фигни. а именно стабилизации антибукса итд итп.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #162171 от Solarys
Solarys ответил в теме Re: Вопрос по стабилизации!

YANыч пишет: да, ребята, простите дурака, на вашем модельном можео и без головы ездить, правда, Павел?
да и нахрена вам чето советовать, вы ж и сами умные, только нахрен вы, такие умные, эту тему создали? показать свою неумность?

Да не создавал я тему насчет роли головы в процессе вождения!!!Я про работу стабилизации спрашивал!Что же вы никак понять не хотите? :laugh:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #162173 от Solarys
Solarys ответил в теме Re: Вопрос по стабилизации!

kot333 пишет: славега нет а ругань есть как так Ж))

что касается темы то могу лишь сказать что на этой машине стабилизация впринципе не будет работать хорошо
виной тому слишком большой возможный разброс массы автомобиля. это не седан в который можно запихнуть максимум 5 человек и настройки антизаноса можно подогнать в достаточно узкие рамки.
это грузовик куда можно запихнуть одного водителя. можно водителя и пять человек а можно их всех вместе плюс тонну сверху.
посему особых чудес от нее не ждите.
как еще один плюс при покупке своего 2500 лично для меня был именно отсутствие всей этой фигни. а именно стабилизации антибукса итд итп.

Да я на нее особых чудес не ждал.Удивило ее нежелание участвовать в процессе скольжений итд!Я даже засомневался в ее наличии,вот и решил спросить :)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #162179 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Вопрос по стабилизации!
Павел, снес посты , ибо без меня тут полно говнотрясов.
если что то не нравится, звони, тлф в личке, будешь в Питере , можем встретиться.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #162183 от shaman
shaman ответил в теме Re: Вопрос по стабилизации!
почитал тему... сегодня у себя посмотрел... в повороте при попытке скольжения загорается иконка с виляющей машинкой и машина встает на курс, работает корректно... на инфинити QX56 так же, поведение одинаково... с антибуксом сложнее, если на инфинити он с места буксовать недаёт, тягу ограничивает, то на рэме на 4авто можно сколь угодно буксовать пока он в 4вд сам неподключит...
Подробнее
11 года 5 мес. назад #162194 от Solarys
Solarys ответил в теме Re: Вопрос по стабилизации!
Вот очем и речь.Если у меня стабилизация и стоит,то работает она крайне не корректно,считай не работает.Может ее можно настроить или может ее надо как нибудь активировать?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #162203 от Volk686
Volk686 ответил в теме Re: Вопрос по стабилизации!
Надо смотреть, что у тебя за комплектация.
Есть опционально по моему, когда стабилизации - это АБС + трекшн и в мосту стоит самоблок.
Тогда она не будет подтормаживать колеса.
Раздатка какая стоит? И какая комплектация машины?
А вообще я не знаю, что ты нервничаешь... Я на 04 году вообще без стабилизации и с самоблоком, на котором носит поболее, катался зимами на заднем и не парился вообще!
Отлично все было! Просто надо все же не всесезонку, а зиму с шипами и попривыкнуть, что зад легковатый...
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #162209 от Solarys
Solarys ответил в теме Re: Вопрос по стабилизации!
Комплектация ларами 12гв.Ездить легко и без нее могу,но пытаюсь разобраться в ее наличии.Кнопка то есть.Согласись что удобнее с ней чем без нее :) Могу бросить VIN.Сможете подсказать по раздатке и по самоблоку?А то и с ней не слава богу :laugh:
P.S пикап у меня уже третий,так что к легкой жопе привык давно
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Solarys.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #162232 от Ty-154
Ty-154 ответил в теме Re: Вопрос по стабилизации!
Да вроде уже разобрались в чём могут быть траблы. Solarys напиши, что у тебя сейчас за колёса стоят.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #162243 от Volk686
Volk686 ответил в теме Re: Вопрос по стабилизации!

Solarys пишет: Комплектация ларами 12гв.Ездить легко и без нее могу,но пытаюсь разобраться в ее наличии.Кнопка то есть.Согласись что удобнее с ней чем без нее :) Могу бросить VIN.Сможете подсказать по раздатке и по самоблоку?А то и с ней не слава богу :laugh:
P.S пикап у меня уже третий,так что к легкой жопе привык давно

По комплектации по ВИНу можно на сайте производителя посмотреть.
А что с раздаткой?
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #162249 от Solarys
Solarys ответил в теме Re: Вопрос по стабилизации!

Volk686 пишет:

Solarys пишет: Комплектация ларами 12гв.Ездить легко и без нее могу,но пытаюсь разобраться в ее наличии.Кнопка то есть.Согласись что удобнее с ней чем без нее :) Могу бросить VIN.Сможете подсказать по раздатке и по самоблоку?А то и с ней не слава богу :laugh:
P.S пикап у меня уже третий,так что к легкой жопе привык давно

По комплектации по ВИНу можно на сайте производителя посмотреть.
А что с раздаткой?

Ну все таки не с раздаткой наверное,а так вот dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=161998&Itemid=226
А на сайте не смог разобраться :pinch:
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Solarys.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард