×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Хочу сделать себе передний бампер на 1500 09+ (роад армор). Кто еще хотел бы такой?

Подробнее
10 года 5 мес. назад #241797 от Валентин
Бампер для вас без башенных самое то.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241798 от Борис
А треугольники на передней части под шаклы нужны? Или достаточно будет рымболтов? Или уже колхоз получится?

И еще я хочу сделать саму площадку под номер с изменяющимся углом наклона, чтобы камеры не могли прочесть без помощи оператора. Ну работать это правда будет только для стационарных камер.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241800 от Валентин

Борис пишет: А треугольники на передней части под шаклы нужны? Или достаточно будет рымболтов? Или уже колхоз получится?

И еще я хочу сделать саму площадку под номер с изменяющимся углом наклона, чтобы камеры не могли прочесть без помощи оператора. Ну работать это правда будет только для стационарных камер.

Рымболт хуже смотреться будет.
К стати по стоимости, дюралевый как минимум в два раза дороже выльется и по материалам и по работе.При условии одинаковой прочности.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241801 от PIRAT
У меня есть крюки штатные, считаю плоскость бампера оставить чистой. А в перья поставлю леды на 8 диодов прямоуголные, с зади 4, думаю что делать точную копию нет смысла делать. Ну , а дуги вовсе не нужны. Смотрятся как водопровод и в гаи лишний повод придраться.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241828 от Flint (Мск.)
Бампер нравится однозначно.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241831 от kot333
бампер у... у... у... вобщем некрасивый до полного изумления как и все рукожопые поделки от роадармор.
сколько их не встречал - сварено пьяным негром в гараже. я уж молчу о том что в оригинале роад армор из сделанный из пятерки вешают на раму с профилем 3мм что как бы намекает о количестве мозгов в этой конторе.
лучше изобрети свой дизайн.
Спасибо сказали: AlexGel
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241836 от Димыч
Есть ещё асфир.Есть кто под него ТУТ делает.(Не реклама)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241858 от Brax
Мне интересно, только без верхних труб.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241860 от Кроль
интересная вещь, поставила бы себе
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241864 от Борис

Димыч пишет: Есть ещё асфир.Есть кто под него ТУТ делает.(Не реклама)

Фотки фстудию!!
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241865 от Александр ЮГ
Тоже зимой вероятно займусь прорисовками в каде. Дайте плиз размеры по посадке а. А то разбирать машину негде, чтоб снимать размеры.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241866 от Свирепый Бамбр
Очень интересно, только без труб
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241868 от Борис
Саш, дам, когда первый встанет по своим местам идеально. Иначе ты по моим данным начнешь делать, а потом будешь меня проклинать. А мне нельзя. У меня трое детей.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241873 от TheTall

pirat пишет: Как раз сейчас этим занимаюсь, из тройки буду делать только перья на переднем. Центральную чать из 4мм. Задний целиком из четверки. Дизайн мой что-то от РоадАрмор , что-то РоадРино. Задний по мотивам ФотиФо. Еще хочу задний утяжелить подгрузить заднюю часть.

Мне больше нравится эта задумка. Интересен будет результат. Жду продолжения.
Спасибо сказали: PIRAT
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241885 от Димыч

Борис пишет:

Димыч пишет: Есть ещё асфир.Есть кто под него ТУТ делает.(Не реклама)

Фотки фстудию!!

Я позвонил(это мой товарищ),он мне на почту скинет.Здесь их постить наверное неправильно будет.Если это не нарушает правил,я в отдельную тему выведу.Если нельзя,то в личку.Сразу оговорюсь,я не имею к этому ни какого отношения в плане комерческого интереса.Я их не делаю и не продаю.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард