×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Стук между двигателем и коробкой на холостых.

Подробнее
12 года 4 мес. назад #100056 от Yaroslav
Хмм... может я просто не прислушивался раньше? А давайте еще кто-то послушает, кто знает как звучат компенсаторы? И что бы при перегазовке пропадал, как и компенсаторы. Сколько народу, растормошенного мной, успокоится! :laugh:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100060 от Car-a-puzz
Yaroslav писал(а):

Хмм... может я просто не прислушивался раньше? А давайте еще кто-то послушает, кто знает как звучат компенсаторы? И что бы при перегазовке пропадал, как и компенсаторы. Сколько народу, растормошенного мной, успокоится! :laugh:


Запиши в MP3 и выложи....послушаем
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100067 от Yaroslav
Я вам щас напою - тук-тук-тук-тук-тук-тук-тук-тук-тук-тук с ритмом одного компенсатора и тем же звуком. Годится? :unsure:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100071 от luka1500(олег)
попробуй дотронуться рукой до приблуды которая стоит перед топливным баком под днищем !!! Может быть звук клапана рециркуляции паров топлива совпадет!!!!!!!!
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100074 от Yaroslav
Ээээ.. ну попробую, но снизу он звучит как между коробкой и движком. А в чем теория?
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100075 от luka1500(олег)
позвони---- попробую объяснить
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100077 от Car-a-puzz
Yaroslav писал(а):

Я вам щас напою - тук-тук-тук-тук-тук-тук-тук-тук-тук-тук с ритмом одного компенсатора и тем же звуком. Годится? :unsure:


Хоть пой, хоть пляши - помощи не я просил! Хотел помочь, ну раз уж хи-хи-ха-ха, значит не так и беспокоит...пишите дальше :)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100080 от Yaroslav
Ты правда хочешь по записи послушать???? Сегодня не первое апреля :laugh: Звук жеж гидрокомпенсатора!
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100083 от Car-a-puzz
Yaroslav писал(а):

Ты правда хочешь по записи послушать???? Сегодня не первое апреля :laugh: Звук жеж гидрокомпенсатора!


Это единственный вариант дистанционно поставить более менее правильный диагноз, делали так много раз. Если уверенность в гидрике - то действительно можно забить!
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100086 от Yaroslav
Неуж-то гидрики в хэми снизу? Сверху тихо, слышно из арки.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100089 от Stepan
Ярослав, вот ты каждый раз пытаешь народ - а потом говоришь: "Да, ладно!!!???" ... :angry:

Зачем тогда спрашивать ??? :P
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100090 от Yaroslav
И где я каждый раз его, народ, пытаю и говорю?
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100091 от Дядя Юра
практически у всех на хеми стучат,на новых пока не слышал
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100113 от Stepan
И у меня тоже есть такое ... :P
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100130 от Dokas
А у меня не стучит или я как-то не так слушаю? :laugh:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард