×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ищу рам 1500 от 2013 г.в.

Подробнее
6 года 4 нед. назад #423253 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.

АнатолиЧ пишет: Поверь, Додж далеко не танк и сделан из обычного тонколистового железа, которое отлично сминается даже от велосипеда, прилетевшего в бок ))
Насчет "порога напротив его ручки" повеселил :laugh: :laugh: Это надо минимум дюймов 8 лифта и 37е тапки )))

Все красиво человеку сказал!, добавлю что ездит он наверное всегда в режиме ОФФРОУД -2 )).
Подробнее
6 года 4 нед. назад #423260 от МОРЖ
МОРЖ ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.

Stel пишет: Ты его еще сравни с окой))) Железо как железо. Пороги хрупкие, если они не силовые. А если силовые значит не родное. А кусок швейлера можно и к Киа соренто приделать, была бы цель... Высота Л200, Кукурузера, Лексуса и многих других не особо ниже... что ты все сравниваешь с приорой, которая выехала с гор? У тебя что там пневма дает лифт 20 дюймов? А если рядом подъедет вранглер или уазик тот же самый, или деф... еще продолжать? Или опять пневму надуешь так, что она будет выглядеть как еще одни колеса под машиной)))
Усвой урок жизни, чем больше твоя машина в размере, тем больше она присасывает к себе косяки потусторонние)) Это неизбежно.


Вот просто дохренища во дворах Вранглеров и Дефов, так и кишат там)))

По выделенному: У меня как раз все наоборот .
Ну и конечно неумение пользоваться большой машиной, это да, для кого то урок жизни... Но не мой случай. Удивлю тебя, но у меня таких проблем нет даже близко.
Подробнее
6 года 4 нед. назад #423261 от МОРЖ
МОРЖ ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.

Stel пишет: Усвой урок жизни, чем больше твоя машина в размере, тем больше она присасывает к себе косяки потусторонние)) Это неизбежно.


А в чем тогда смысл твоего владения ремом?
Усвой урок жизни и ты, мой юный друг: Не надо ломится в закрытую дверь. Если что то у тебя хронически не получается и приносит лишь проблемы, значит это просто не твое. Пойми это и просто поищи свое))))
Подробнее
6 года 4 нед. назад #423262 от МОРЖ
МОРЖ ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.

АЛЕКС888 пишет:

АнатолиЧ пишет: Поверь, Додж далеко не танк и сделан из обычного тонколистового железа, которое отлично сминается даже от велосипеда, прилетевшего в бок ))
Насчет "порога напротив его ручки" повеселил :laugh: :laugh: Это надо минимум дюймов 8 лифта и 37е тапки )))

Все красиво человеку сказал!, добавлю что ездит он наверное всегда в режиме ОФФРОУД -2 )).


Публика в теме очень "специфическая" подобралась....
Разговор не про ездит, разговор про СТОИТ ВО ДВОРЕ
Подробнее
6 года 4 нед. назад #423263 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.

МОРЖ пишет:

АЛЕКС888 пишет:

АнатолиЧ пишет: Поверь, Додж далеко не танк и сделан из обычного тонколистового железа, которое отлично сминается даже от велосипеда, прилетевшего в бок ))
Насчет "порога напротив его ручки" повеселил :laugh: :laugh: Это надо минимум дюймов 8 лифта и 37е тапки )))

Все красиво человеку сказал!, добавлю что ездит он наверное всегда в режиме ОФФРОУД -2 )).


Публика в теме очень "специфическая" подобралась....
Разговор не про ездит, разговор про СТОИТ ВО ДВОРЕ

Все люди разные, про во дворе- согласен с тобой!
Подробнее
6 года 4 нед. назад #423265 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.
"Разговор не про ездит, разговор про СТОИТ ВО ДВОРЕ"
А вот это еще хуже..Стоящий во дворе большой и недешевый автомобиль нередко привлекает внимание вандалов и всяких разных утырков, которые могут ПРОСТО так поцарапать его. На мою машину, например, почему-то иногда кидают бычки. К счастью, пока без последствий. Я уже даже почти решился камеры прикрутить вокруг дома за свой счет, чтобы найти этих уродов и ....там как пойдет. Но каждый раз лень, сцуко..
Так что, большая машина - "большие" проблемы...
Подробнее
6 года 4 нед. назад #423266 от Окорок
Окорок ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.
Вы еще подеритесь, горячие парни!
Господа, тема называется "Ищу РАМ 1500 от 2013 г.в."
Подробнее
6 года 4 нед. назад #423267 от Stel
Stel ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.

МОРЖ пишет:

Stel пишет: Усвой урок жизни, чем больше твоя машина в размере, тем больше она присасывает к себе косяки потусторонние)) Это неизбежно.


А в чем тогда смысл твоего владения ремом?
Усвой урок жизни и ты, мой юный друг: Не надо ломится в закрытую дверь. Если что то у тебя хронически не получается и приносит лишь проблемы, значит это просто не твое. Пойми это и просто поищи свое))))

Просто душа попросила типа пикапа, да и 400кобыл подкупили))) Хотя думал о мультике, только нормальный мультик стоил дороже рэма... Вот такие крайности)))
Я к предметам отношусь потребительски, поэтому мне проще смотреть на всякие царапины и тп. Если конечно царапина до голого металла, то да. Буду сразу шаманить, чтобы ржа не полезла.
Подробнее
6 года 4 нед. назад #423269 от Stel
Stel ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.

АнатолиЧ пишет: "Разговор не про ездит, разговор про СТОИТ ВО ДВОРЕ"
А вот это еще хуже..Стоящий во дворе большой и недешевый автомобиль нередко привлекает внимание вандалов и всяких разных утырков, которые могут ПРОСТО так поцарапать его. На мою машину, например, почему-то иногда кидают бычки. К счастью, пока без последствий. Я уже даже почти решился камеры прикрутить вокруг дома за свой счет, чтобы найти этих уродов и ....там как пойдет. Но каждый раз лень, сцуко..
Так что, большая машина - "большие" проблемы...

Я давно понял, что сначала нужно купить частный дом, а только потом такую машину))) Я если приезжаю к дому часов в 19-00, то вообще не факт что смогу въехать. А про найти место для парковки я вообще молчу... А вот была до этого чихоточка, так вообще проблем не знал о езде задним ходом через весь двор и тп.
Подробнее
6 года 4 нед. назад #423270 от Stel
Stel ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.

Окорок пишет: Вы еще подеритесь, горячие парни!
Господа, тема называется "Ищу РАМ 1500 от 2013 г.в."

А чего его искать, берешь деньгу и покупаешь)))

П.С. Уважаемое Правление, а нельзя сделать чтобы сообщения автоматически склеивались от одного пользователя, когда он отвечает подряд?
Подробнее
6 года 4 нед. назад #423271 от МОРЖ
МОРЖ ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.

АнатолиЧ пишет: "Разговор не про ездит, разговор про СТОИТ ВО ДВОРЕ"
А вот это еще хуже..


Ну как хуже? А что делать то?
Какой бы у вас ни был длинный день, вы же все равно приедете домой ночевать.
Можно конечно искать какие то гаражи и стоянки, но по мне, это мазохизм какой то....
Подробнее
6 года 4 нед. назад #423272 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.
Я ставлю в паркинг, во двор стараюсь реже заезжать).
Подробнее
6 года 4 нед. назад #423273 от Stel
Stel ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.

МОРЖ пишет:

АнатолиЧ пишет: "Разговор не про ездит, разговор про СТОИТ ВО ДВОРЕ"
А вот это еще хуже..


Ну как хуже? А что делать то?
Какой бы у вас ни был длинный день, вы же все равно приедете домой ночевать.
Можно конечно искать какие то гаражи и стоянки, но по мне, это мазохизм какой то....

Ну приедешь, а там тебе болтяра во все лобовое)))) проезд только для пузотерок, машины пошире уже не проезжают. Или проедешь весь двор, а на углу дебил какой-то раскорячится так, что повернуть невозможно. И весь двор обратно задних ходом))) вот это мазохимз))))
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 4 нед. назад #423288 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.
Это все мелочи.. Самая жопа это когда проезд тупиковый и узкий, заедешь, а потом выезжать, а какой-нить утырок в начале встал так, что не то что РЭМ, но и Смарт не проедет.
Подробнее
6 года 4 нед. назад #423306 от moralex
moralex ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.
Извините что отвлекаю. Но поиски продолжаются
Спасибо сказали: white_devil, Окорок
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард