×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ищу рам 1500 от 2013 г.в.

Подробнее
6 года 1 мес. назад - 6 года 1 мес. назад #423175 от МОРЖ
МОРЖ ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.

АЛЕКС888 пишет:

МОРЖ пишет: С таким бюджетом не то что лонгхорн, а лареми/спорт взять сложновато. Все что продается по низу рынка, 99% что это трупы или проблемные авто.
Если хочется взять что то реально живое и не кривое, то бюджет надо увеличивать хотя бы то 3 лямов

И вам добрый совет: Если хотите купить что то хорошее с действительно прозрачной историей, то это можно купить только у того, кто покупал эту машину новой. Все салоны и перекупов надо сразу посылать лесом.

Ну в салонах разные машины стоят..., многие сдают туда свои машины на реализацию, брав их там же новыми)., так что доки надо читать!)


Красиво жить не запретишь)))) Если деньги лишние карман жгут, да так что хочется еще и оплатить навар автосалона, то конечно надо скорее туда)))
Но зачем тогда покупать б/у?
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад пользователем МОРЖ.
Подробнее
6 года 1 мес. назад - 6 года 1 мес. назад #423177 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.

МОРЖ пишет:

АЛЕКС888 пишет:

МОРЖ пишет: С таким бюджетом не то что лонгхорн, а лареми/спорт взять сложновато. Все что продается по низу рынка, 99% что это трупы или проблемные авто.
Если хочется взять что то реально живое и не кривое, то бюджет надо увеличивать хотя бы то 3 лямов

И вам добрый совет: Если хотите купить что то хорошее с действительно прозрачной историей, то это можно купить только у того, кто покупал эту машину новой. Все салоны и перекупов надо сразу посылать лесом.

Ну в салонах разные машины стоят..., многие сдают туда свои машины на реализацию, брав их там же новыми)., так что доки надо читать!)


Красиво жить не запретишь)))) Если деньги лишние карман жгут, да там что хочется еще и оплатить навар автосалона, то конечно надо скорее туда)))
Но зачем тогда покупать б/у?

Причем тут жгут -не жгут, я говорю о том что в том же Рамтраке есть машины с чистой историей и одним -макс двумя хозяевами с новья, вот и все., а так как и все салоны....., зажигают по ценникам конечно!, но надо ломать менагеров)),на то он и рынок- торг рулит, ну и спрос конечно.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад пользователем АЛЕКС888.
Подробнее
6 года 1 мес. назад #423178 от МОРЖ
МОРЖ ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.

АЛЕКС888 пишет:

МОРЖ пишет:

АЛЕКС888 пишет:

МОРЖ пишет: С таким бюджетом не то что лонгхорн, а лареми/спорт взять сложновато. Все что продается по низу рынка, 99% что это трупы или проблемные авто.
Если хочется взять что то реально живое и не кривое, то бюджет надо увеличивать хотя бы то 3 лямов

И вам добрый совет: Если хотите купить что то хорошее с действительно прозрачной историей, то это можно купить только у того, кто покупал эту машину новой. Все салоны и перекупов надо сразу посылать лесом.

Ну в салонах разные машины стоят..., многие сдают туда свои машины на реализацию, брав их там же новыми)., так что доки надо читать!)


Красиво жить не запретишь)))) Если деньги лишние карман жгут, да там что хочется еще и оплатить навар автосалона, то конечно надо скорее туда)))
Но зачем тогда покупать б/у?

Причем тут жгут -не жгут, я говорю о том что в том же Рамтраке есть машины с чистой историей и одним -макс двумя хозяевами с новья, вот и все., а так как и все салоны....., зажигают по ценникам конечно!, но надо ломать менагеров)),на то он и рынок- торг рулит, ну и спрос конечно.


Ремтрак салон хороший. Лично я его уважаю и свой РАМ покупал там. Но утверждать, что все машины, которые стоят в Ремтраке, это 100% чистые и безпроблемные авто, только на том основании, что так говорит манагер и они стоят в Ремтраке, было бы, мягко говоря, легкомысленно)))
Подробнее
6 года 1 мес. назад - 6 года 1 мес. назад #423179 от badvik
badvik ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.

moralex пишет:

МОРЖ пишет: С таким бюджетом не то что лонгхорн, а лареми/спорт взять сложновато. Все что продается по низу рынка, 99% что это трупы или проблемные авто.
Если хочется взять что то реально живое и не кривое, то бюджет надо увеличивать хотя бы то 3 лямов

И вам добрый совет: Если хотите купить что то хорошее с действительно прозрачной историей, то это можно купить только у того, кто покупал эту машину новой. Все салоны и перекупов надо сразу посылать лесом.

и за 3 нету... вернее есть но не совсем то хочется... пробеги у всех за 100... за тотал хоть отбовляй... что косаемо приобретения у человека который брал новый... спорный вопрос где как и при каких обстоятельствах эксплуатировалась...


Я свою машину в Рамтрак и продал (у них же и купил, ирония судьбы). Лареми, белый, один владелец, 106 тысяч пробег, 13-ый год, с хорошей подвеской и выхлопом и чистой историей. Там машина сгоняла в прошлое на 40 тысяч км назад и прибавила 400 тысяч в цене. И это при том, что 100 тысяч для 4 летней более, чем адекватный побег. Хотя, предполагаю, они потому и не торговались, потому что машина была в идеале и ее вполне можно было выставить как "60 тысяч км". Моя цена была 2,3.
Так что варианты бывают в такую цену, но, скорее всего, единичные и их надо ловить. На пробег уже не обращать внимание или брать у владельца. В любом случае, РЭМ же не тот авто, где завтра начнутся глюки и проблемы один за другим.
п.с. машина висела ок. 1,5 мес, звонков не было совсем, а мне уже поджимало. Жди я дольше, может сам бы и продал дороже.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад пользователем badvik.
Спасибо сказали: garic39reg, Окорок
Подробнее
6 года 1 мес. назад #423181 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.
Напомню всем историю про красную полуторку лонгбед 2013 года..о которой тему тут я заводил..Это был Рамтрак. :whistle:
Подробнее
6 года 1 мес. назад - 6 года 1 мес. назад #423182 от Rustoffer
Rustoffer ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.
Был там в субботу.
Продавцы мне показались мутноватыми,о чем уже писал.
Смотрел черный рэм 2013 за 2340.
Достали толщинометр,в руки мне не дали. Пояснили,что был крашен правый бок кузова.
Вмятину сантиметров в 15 длиной и глубиной сантиметра полтора внизу правой стороны кабины назвали "царапиной". Вмятины на дверях около ручек объяснили просто- "что Вы хотите,это же грузовик".
Объявили,что делали диагностику при приемке машины. На просьбу продемонстрировать распечатку,ответ был очень занимательным -"ну мы диагностику же для себя делали".
Сразу предложили скидку 50 тыс.
Будь у меня деньги на новый Рэм -может бы,и купил у них.
А бэушный....пока не рискну.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад пользователем Rustoffer.
Подробнее
6 года 1 мес. назад #423185 от МОРЖ
МОРЖ ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.

badvik пишет:

moralex пишет:

МОРЖ пишет: С таким бюджетом не то что лонгхорн, а лареми/спорт взять сложновато. Все что продается по низу рынка, 99% что это трупы или проблемные авто.
Если хочется взять что то реально живое и не кривое, то бюджет надо увеличивать хотя бы то 3 лямов

И вам добрый совет: Если хотите купить что то хорошее с действительно прозрачной историей, то это можно купить только у того, кто покупал эту машину новой. Все салоны и перекупов надо сразу посылать лесом.

и за 3 нету... вернее есть но не совсем то хочется... пробеги у всех за 100... за тотал хоть отбовляй... что косаемо приобретения у человека который брал новый... спорный вопрос где как и при каких обстоятельствах эксплуатировалась...


Я свою машину в Рамтрак и продал (у них же и купил, ирония судьбы). Лареми, белый, один владелец, 106 тысяч пробег, 13-ый год, с хорошей подвеской и выхлопом и чистой историей. Там машина сгоняла в прошлое на 40 тысяч км назад и прибавила 400 тысяч в цене. И это при том, что 100 тысяч для 4 летней более, чем адекватный побег. Хотя, предполагаю, они потому и не торговались, потому что машина была в идеале и ее вполне можно было выставить как "60 тысяч км". Моя цена была 2,3.
.


Вот это как раз то, о чем и я.)))) Для меня вообще загадка, как у людей хватает "ума" покупать б/у у перекупов.
С учетом того, что Ремтрак, еще далеко не худшее заведение....
Подробнее
6 года 1 мес. назад #423188 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.

Для меня вообще загадка, как у людей хватает "ума" покупать б/у у перекупов.

Пока кто-то ищет идеальную машину за 3+ миллиона, другие берут за 2+ и катаются в удовольствие
Спасибо сказали: garic39reg, badvik, Окорок, Stel
Подробнее
6 года 1 мес. назад #423197 от Stel
Stel ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.
Так если нету глаз посмотреть что покупаешь. Я вот боюсь как таких людей на дорогу выпускают. Они же знаков не увидят))))

Про вмятины все верно! Это грузовик. И имея его в МСК, а не на ранчо у дедушки... Чтобы у Вас были все идеальные детали... это не тот автомобиль. Или Вы не будите на нем ездить каждый день, а только в театр по праздникам. Поэтому с всякими царапками, вмятинами и тп. придется смериться или переехать в африку, хотя там перкотиполе может врезаться и оставить царапки))))
Спасибо сказали: АнатолиЧ
Подробнее
6 года 1 мес. назад #423198 от badvik
badvik ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.

МОРЖ пишет: Вот это как раз то, о чем и я.)))) Для меня вообще загадка, как у людей хватает "ума" покупать б/у у перекупов.
С учетом того, что Ремтрак, еще далеко не худшее заведение....


это слишком некорректное обобщение. РЭМ - специфичный автомобиль и РЭМТРАК занимает серьезную долю на этом рынке. Естественно, когда нет нормальных машин, тогда хвалим то, что стоит - это же бизнес, а не фонд милосердия. Просто хорошие машины не часто попадаются, мало кому нужно продавать такой универсальный автомобиль молодым и в хорошем состоянии, учитывая, что покупают его не просто осознанно, а еще и "привязанно".
А так как будто частники не заряжают. Иногда такие объявления (в т.ч. на РЭМ) попадаются - диву даешься. Вот "Фокус" или "Камри" - да, наверное нет смысла у перекупов искать.
Спасибо сказали: garic39reg, Окорок, АЛЕКС888
Подробнее
6 года 1 мес. назад #423199 от Егор
Егор ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.

Stel пишет: Так если нету глаз посмотреть что покупаешь. Я вот боюсь как таких людей на дорогу выпускают. Они же знаков не увидят))))

Про вмятины все верно! Это грузовик. И имея его в МСК, а не на ранчо у дедушки... Чтобы у Вас были все идеальные детали... это не тот автомобиль. Или Вы не будите на нем ездить каждый день, а только в театр по праздникам. Поэтому с всякими царапками, вмятинами и тп. придется смериться или переехать в африку, хотя там перкотиполе может врезаться и оставить царапки))))

Сколько себя помню, все машины у моего отца были в идеальном состоянии. Перекрашивался только капот(от сколов) и то, что оставляли другие водятлы. Если бы машина стоила миллион или меньше - тогда я понимаю, что там эти вмятины покрасить стоит. Но когда з машину просят 2-3 миллиона, а там просто напросто вмятина, которая удаляется без покраски уже во многих городах... Есть смысл внимательнее осмотреть автомобиль, может владелец заливал ослиную мочу и ездил на рапсовом масле, а перед продаже наштукатурил красоту.
Подробнее
6 года 1 мес. назад #423200 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.

МОРЖ пишет:

АЛЕКС888 пишет:

МОРЖ пишет:

АЛЕКС888 пишет:

МОРЖ пишет: С таким бюджетом не то что лонгхорн, а лареми/спорт взять сложновато. Все что продается по низу рынка, 99% что это трупы или проблемные авто.
Если хочется взять что то реально живое и не кривое, то бюджет надо увеличивать хотя бы то 3 лямов

И вам добрый совет: Если хотите купить что то хорошее с действительно прозрачной историей, то это можно купить только у того, кто покупал эту машину новой. Все салоны и перекупов надо сразу посылать лесом.

Ну в салонах разные машины стоят..., многие сдают туда свои машины на реализацию, брав их там же новыми)., так что доки надо читать!)


Красиво жить не запретишь)))) Если деньги лишние карман жгут, да там что хочется еще и оплатить навар автосалона, то конечно надо скорее туда)))
Но зачем тогда покупать б/у?

Причем тут жгут -не жгут, я говорю о том что в том же Рамтраке есть машины с чистой историей и одним -макс двумя хозяевами с новья, вот и все., а так как и все салоны....., зажигают по ценникам конечно!, но надо ломать менагеров)),на то он и рынок- торг рулит, ну и спрос конечно.


Ремтрак салон хороший. Лично я его уважаю и свой РАМ покупал там. Но утверждать, что все машины, которые стоят в Ремтраке, это 100% чистые и безпроблемные авто, только на том основании, что так говорит манагер и они стоят в Ремтраке, было бы, мягко говоря, легкомысленно)))

Я ничего не утверждал вообще)), читайте внимательнее мой ответ вам #423170 .
Подробнее
6 года 1 мес. назад - 6 года 1 мес. назад #423201 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.

АЛЕКС888 пишет:

Rustoffer пишет: В Ramtrack ездили?
Был там, есть там и новые и б/у.
И пара 2013 года.
Мутноватые продавцы, конечно, но возможно, можно что-то выбрать.
Что касается цены-по своим поискам...цена и качество у продавцов в Москве никак между собой не коррелируются...)))

Кстати очень нормальная кантора!, мужики с понятиями), ставил у них трубу на кузов!, все быстро и четко., машин много любых новые и с пробегом., и далеко не только Рэмы.


контора как контора. когда себе выбирал--там был. смотрел б/у 14 годов несколько вариантов---все до единого крашенные, да и они не отрицали. а может и не только крашенные, я глубже не стал смотреть.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад пользователем Окорок.
Подробнее
6 года 1 мес. назад #423202 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.

Дмитрий 500 пишет:

АЛЕКС888 пишет:

Rustoffer пишет: В Ramtrack ездили?
Был там, есть там и новые и б/у.
И пара 2013 года.
Мутноватые продавцы, конечно, но возможно, можно что-то выбрать.
Что касается цены-по своим поискам...цена и качество у продавцов в Москве никак между собой не коррелируются...)))

Кстати очень нормальная кантора!, мужики с понятиями), ставил у них трубу на кузов!, все быстро и четко., машин много любых новые и с пробегом., и далеко не только Рэмы.


контора как контора. когда себе выбирал--там был. смотрел б/у 14 годов несколько вариантов---все до единого крашенные и напидоренные, да и они не отрицали. а может и не только крашенные, я глубже не стал смотреть.

Да все нужно смотреть самому(лучше со спецом своим на сервисе у него) и доки и состояние!)
Подробнее
6 года 1 мес. назад #423203 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Ищу рам 1500 от 2013 г.в.

АЛЕКС888 пишет:

Дмитрий 500 пишет:

АЛЕКС888 пишет:

Rustoffer пишет: В Ramtrack ездили?
Был там, есть там и новые и б/у.
И пара 2013 года.
Мутноватые продавцы, конечно, но возможно, можно что-то выбрать.
Что касается цены-по своим поискам...цена и качество у продавцов в Москве никак между собой не коррелируются...)))

Кстати очень нормальная кантора!, мужики с понятиями), ставил у них трубу на кузов!, все быстро и четко., машин много любых новые и с пробегом., и далеко не только Рэмы.


контора как контора. когда себе выбирал--там был. смотрел б/у 14 годов несколько вариантов---все до единого крашенные и напидоренные, да и они не отрицали. а может и не только крашенные, я глубже не стал смотреть.

Да все нужно смотреть самому(лучше со спецом своим на сервисе у него) и доки и состояние!)


100% никогда не куплю там б/у машину. второй заезд был на предмет посмотреть варианты (первый 3 года назад) и оба раза одно битьё или "царапанное" как говорят манагеры.
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард