×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Прошу совета....Стоит ли затеваться сейчас?

Подробнее
9 года 5 мес. назад #329509 от badvik
вон, в соседней теме годовалый РАМ продают по цене тогдашнего нового. Понятно, хотеть продать и продать по-настоящему разные вещи, но тем, кто живет в России, зарабатывает в рублях и тратит рублями, покупка авто пока еще никогда не приносила потери.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #329853 от Truh
И снова здравствуйте!
Дабы остаться честным до конца решил все же написать чем кончилась моя эпопея по пересаживанию с Лексуса на РАМ....
Продал я во вторник свой Лексус благополучно, погрустил на обратной дороге из Краснодара в Сочи...
Засел за комп дома на следующий день, чтобы отписаться всем с кем вел до этого переговоры по возможным обменам и т.д.
И вот не подварачивается мне на моем родном Лексус клубе удачное предложение по продаже клубного автомобиля, в таком же кузове как у меня был, только свежее, левый руль, максимальная комплектация + гибрид+ идеальное состояние+ вкусная цена в моем бюджете...? Ну собственно в ту же минуту было все решено...., т.к. сердце екнуло и подсказало.... И вот вчера во дворе уже стоял красавец Лексус РХ 400 белого перламутрового цвета в идеальном состоянии... В общем видимо не дорос я еще до брутальных машин... Всем , кто откликнулся на мой призыв помочь мне принять решение о продаже в этой ветке, большое спасибо и всего наилучшего.. искренне . Надеюсь никого не задел столь несколько хвастливым моим этим постом. Эмоции, понимаете ли, от очень удачной сделки, проведенной просто на одном дыхании.... Всем Удачи!
Подробнее
9 года 5 мес. назад #329867 от Watson
Молодец , надо покупать то что хочется.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #329870 от 555 (Сергей)
Рэм это блажь, понты и большая игрушка, для тех кто себе может позволить нерационально потратить деньги. В силу чего наблюдается иррационализм рэмовода: переизбыток дензнаков при нестандартном мышлении или наоборот недостаток оных, какие-то иные факторы - не важно, каждый сходит с ума по-своему. Сказать, что рэмоводы испытывают сомнения по поводу разумности своего выбора, это ничего не сказать. Мы постоянно балансируем между любовью к своим авто и раздражением к недостаткам их эксплуатации: врожденным, приобретенным и даже навязанным нам внешними обстоятельствами, типа грузового каркаса. Рэм жрет не только топливо и деньги, но и эмоции и время.
Старый лексус - практичная машина, разумный рациональный выбор. Поздравляю!
Но для меня Ваш выбор был странным. Не пересаживаются с прукого Лексуса, как эталона практичности и надежности на РЭМ без крайней нужды. С Хаммеров и слабо энерговооруженных мелких пикапов, для буксировки яхты, и много чего, но не с устраивавшего всем кроме года выпуска Лексуса, который на родине в США до последнего времени являлся последним автобрендом владельца, рациональным и умудренным опытом, после которого только катафалк.
П.С. Крайне не рекомендую Рэм как единственный семейный автомобиль. Какая-нибудь тоета должна про запас быть.
Спасибо сказали: Sined, dingo, Rumba, tsyden, Петровский, badvik, Vito...
Подробнее
9 года 5 мес. назад #329871 от Truh
555 (Сергей).....
+500!
Просто исчерпывающее рассуждение....-)
Подробнее
9 года 5 мес. назад #329894 от Петровский

555 (Сергей) пишет: Рэм это блажь, понты и большая игрушка, для тех кто себе может позволить нерационально потратить деньги. В силу чего наблюдается иррационализм рэмовода: переизбыток дензнаков при нестандартном мышлении или наоборот недостаток оных, какие-то иные факторы - не важно, каждый сходит с ума по-своему. Сказать, что рэмоводы испытывают сомнения по поводу разумности своего выбора, это ничего не сказать. Мы постоянно балансируем между любовью к своим авто и раздражением к недостаткам их эксплуатации: врожденным, приобретенным и даже навязанным нам внешними обстоятельствами, типа грузового каркаса. Рэм жрет не только топливо и деньги, но и эмоции и время.
Старый лексус - практичная машина, разумный рациональный выбор. Поздравляю!
Но для меня Ваш выбор был странным. Не пересаживаются с прукого Лексуса, как эталона практичности и надежности на РЭМ без крайней нужды. С Хаммеров и слабо энерговооруженных мелких пикапов, для буксировки яхты, и много чего, но не с устраивавшего всем кроме года выпуска Лексуса, который на родине в США до последнего времени являлся последним автобрендом владельца, рациональным и умудренным опытом, после которого только катафалк.
П.С. Крайне не рекомендую Рэм как единственный семейный автомобиль. Какая-нибудь тоета должна про запас быть.

Согласен
Подробнее
9 года 5 мес. назад #329905 от сента
точно в дырочку :)
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #329911 от dingo
Каждому своё ... Был у меня Лексус RX300 , за ним Лексус RX330 . Да , получил удовольствие от перехода на следующий кузов . Лексус это хорошо !!! Потом появился РЭМ . Без фуллтайма , климата , антипробуксовки и прочих кайфовых штучек :P :P И понял что получаю удовольствие уже как подхожу к нему :) Пересел с РЕМа на люксовый седан , с седана на премиум внедорожник . И вроде всё хорошо , но не заводит ;) И опять РЭМ B) ..... Кто любит БМВ , пересядет на другое и возвращается к БМВ , кому Тойота ярче солнца ... Off Я счас на Хаммере H2 катаю , просто нет слов , доволен как слон в квадрате ))) И все же , знаю что будет заход на третий РЕМ B) B) ( это отдельная палата , людей с вращением ; РЭМ-хаммер-РЭМ-хаммер, да-да-есть такие :pinch: ) Truh , удачи , заходи не теряйся !! Твой выбор правилен , если ты доволен . Это мы РЭМануты слегка :woohoo: :woohoo:
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем dingo. Причина: междометия
Подробнее
9 года 5 мес. назад #329928 от Rumba
555 ( Сергей) +1
Вообсче в точку!!! :woohoo:
Подробнее
9 года 5 мес. назад #329929 от Rumba

dingo пишет: Каждому своё ... Был у меня Лексус RX300 , за ним Лексус RX330 . Да , получил удовольствие от перехода на следующий кузов . Лексус это хорошо !!! Потом появился РЭМ . Без фуллтайма , климата , антипробуксовки и прочих кайфовых штучек :P :P И понял что получаю удовольствие уже как подхожу к нему :) Пересел с РЕМа на люксовый седан , с седана на премиум внедорожник . И вроде всё хорошо , но не заводит ;) И опять РЭМ B) ..... Кто любит БМВ , пересядет на другое и возвращается к БМВ , кому Тойота ярче солнца ... Off Я счас на Хаммере H2 катаю , просто нет слов , доволен как слон в квадрате ))) И все же , знаю что будет заход на третий РЕМ B) B) ( это отдельная палата , людей с вращением ; РЭМ-хаммер-РЭМ-хаммер, да-да-есть такие :pinch: ) Truh , удачи , заходи не теряйся !! Твой выбор правилен , если ты доволен . Это мы РЭМануты слегка :woohoo: :woohoo:


Я, как бывший поклонник БМВ соглашусь! Но, уж ооочень низкие сейчас пятерки идут ( по моему клиренс 14 см.) !!! Я юбкой на М5, как отвалом на тракторе дорогу чистил :laugh:
Подробнее
9 года 5 мес. назад #329931 от Truh

dingo пишет: Каждому своё ... Был у меня Лексус RX300 , за ним Лексус RX330 . Да , получил удовольствие от перехода на следующий кузов . Лексус это хорошо !!! Потом появился РЭМ . Без фуллтайма , климата , антипробуксовки и прочих кайфовых штучек :P :P И понял что получаю удовольствие уже как подхожу к нему :) Пересел с РЕМа на люксовый седан , с седана на премиум внедорожник . И вроде всё хорошо , но не заводит ;) И опять РЭМ B) ..... Кто любит БМВ , пересядет на другое и возвращается к БМВ , кому Тойота ярче солнца ... Off Я счас на Хаммере H2 катаю , просто нет слов , доволен как слон в квадрате ))) И все же , знаю что будет заход на третий РЕМ B) B) ( это отдельная палата , людей с вращением ; РЭМ-хаммер-РЭМ-хаммер, да-да-есть такие :pinch: ) Truh , удачи , заходи не теряйся !! Твой выбор правилен , если ты доволен . Это мы РЭМануты слегка :woohoo: :woohoo:


Елки-палки!!! Так приятно за искренние суждения и пожелания...Зарегистрировался и типа был членом клуба всего-то... пару дней, и то , виртуально..., и столько честных и наверное правильных слов напечатано... Не побоюсь этого слова: ДРУЗЬЯ, - пусть у Вас все будет ЗДОРОВО!!!! Расчувствовался.......-)
Подробнее
9 года 5 мес. назад #329937 от Димыч

Truh пишет: ДРУЗЬЯ, - пусть у Вас все будет ЗДОРОВО!!!! Расчувствовался.......-)

Наливай ;)
Подробнее
9 года 5 мес. назад #329938 от dingo
Два дня членом Клуба он был :laugh: :laugh: РЭМ-карма штука сильная B) Профиль заполни , емайл там , телефон. Туса вдруг будет , подтягивайся B) Пообщаемся . Так что сильно не расслабляйся :) :) РЭМоводы люди суровые :laugh: :laugh: Сочинские вАпче звери )) (сели как то три клубня за один комп , форум три дня ржал ) dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...start=135&Itemid=226
Подробнее
9 года 5 мес. назад #329940 от Truh

Димыч пишет:

Truh пишет: ДРУЗЬЯ, - пусть у Вас все будет ЗДОРОВО!!!! Расчувствовался.......-)

Наливай ;)


Эххх... да легко!

Заходи! Приходите Друзья, мои двери открыты, буду песни Вам петь, и вином угощать...
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #329941 от Truh

dingo пишет: Два дня членом Клуба он был :laugh: :laugh: РЭМ-карма штука сильная B) Профиль заполни , емайл там , телефон. Туса вдруг будет , подтягивайся B) Пообщаемся . Так что сильно не расслабляйся :) :) РЭМоводы люди суровые :laugh: :laugh: Сочинские вАпче звери )) (сели как то три клубня за один комп , форум три дня ржал ) dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...start=135&Itemid=226


С удовольствием подтянусь к суровым ребятам..-)
Реально очень приятное отношение ...
PS Профиль заполнил...
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем Truh.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард