×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Прошу совета....Стоит ли затеваться сейчас?

Подробнее
9 года 4 мес. назад #328475 от vitosian
По моему нормальный бюджет ! ;)

Просто нужно по искать ! :)
Спасибо сказали: Iddqd
Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #328476 от Truh
И Вам огромное спасибо за предложение помощи.... У меня в Питере много друзей и однокашников( я заканчивал Военную Академию им. Можайского )+ родня жены (она у меня Питерская)+ дочка поступила в этом году в университет в Питере, но вот разбирающихся в автомобилях среди них нет к сожалению... Ну а я появляюсь в городе только летом с семьей навестить родню и друзей. Каждый год приезжаем. В общем, если дело дойдет до смотрин-я к Вам обращусь, а буду в Питере к лету-сочтемся...-)
Ну а насчет "пока поездить на бюджетном"- я не страдаю ущемленным самолюбием... Совсем не проблема, просто боюсь рынок как будет реагировать дальше на доллар высокий, он уже все равно сильно не упадет.... Потому вопрос хочется закрыть по быстрее и успокоиться-)
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем Truh.
Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #328477 от Rumba
Без проблем! Но, только север города, как в данном случаи. Или, если машина подъедет к осмотру самостоятельно. Потребуется более детальный осмотр- можно на подъёмник записать ( осмотр ходовки 800р.) но, все на севере города, занятость не позволяет стоять в пробках при осмотре на юге :)
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем Rumba. Причина: Т9 на ipad- достала
Подробнее
9 года 4 мес. назад #328483 от V.V.
Совсем не проблема, просто боюсь рынок как будет реагировать дальше на доллар высокий, он уже все равно сильно не упадет....
Если вспомнить 2008 год, то с долларом и евро было то же самое, что и сейчас. Так что кто его знает. А может и упадёт валюта. Но рублёвые цены всё равно останутся выше прежних.

Если деньги хранятся в валюте, с моей точки зрения, то лучше покупать сейчас, пока цены в рублях не выросли. Рост рублёвых цен может случиться если доллар останется по такому курсу как сейчас. Сначала подорожают новые авто, потом к ним подтянуться б/у.

Кстати рублей 300 взять в кредит на год или на два не проблема, ну скажем процентов так под 15 годовых. Если поискать. Что составит увеличение в цене машины примерно на 3 тысячи 750 рублей в месяц или на 125 рублей в день.

Это я к тому, если очень чешется. :)
Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #328493 от Truh
Короче, сегодня у меня задача разобраться с продажей своего авто, вполне могут и мошенники оказаться, есть сомнения, схема оплаты что-то запутана... Будут деньги на руках тему эту разовью. Сейчас цели своей достиг, совет от Вас , уважаемые форумчане, получен, уверенность, что в бюджет влезу появилась....
Затеваться стоит! Спасибо!
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем Truh.
Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #328502 от Coвa83

Truh пишет: Да честно говоря это займет время, встречи разговоры.... Мне надо решение принимать-отдавать свою машину или нет..Особого ажиотажа мягко говоря, тоже нет вокруг приобретения моего авто.


подождите еще, я долго своего искал, а в бюджет 1,250 вы можете себе приобрести или честный клубный авто до 2009 модельного года или кота в мешке с конским пробегом после 2009года. нормальные предложения начинаются от 1,6млн и то надо искать, проверять карфаксы. вы же не жигули выбираете, с выбором такого авто лучше не торопиться.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем Coвa83.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #328512 от veled323
Налог в Краснодарском крае 80 руб за лошадь если грузовой или 150 руб если легковой ( свыше 250 лош.), расход РЭМа в Сочи будет не меньше 20литров.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #328516 от Петровский
О блин, развелось Сочинцев :laugh: :laugh:
Звони мне на сотовый, он в профиле прописан. Смогу просветить по поводу тонкостей выбора. Свой дам пощупать и могу попробовать найти тебе в Сочи 1500 2009 года на предмет пощупать.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #328517 от Петровский

Truh пишет:

Тинки пишет: это 4.7 - на борту наклей ка флекс фуел(такое только на 4.7)
комплектация самая простая. если для вас отсутствие кожи, попогреев, парктроников, камеры, противотуманок не смущает...
а вообще в штатах в подобной комплектации и цвете берут машины для коммунальных служб и т.д.


Ну как же . После Лексуса со всеми "приблудами" хотелось, чтобы хоть некоторые из них остались, привык уж за почти 6 лет.....
Хочется как минимум климата( а не просто кондиционера), электрорегулировки сидения( хоть бы водительского- на авто часто за рулем жена или батя, память бы регулировок не помешала), ну и бортового компьютера... Остальное уж фиг с ним, кожа вообще не нравится, летом жарко, зимой холодная. Подогревы в Сочи не нужны...

Даже на моем динозавре стоит раздельный климат (простейший, но стоит!) Электропривод водительского и пассажирского сидений. Бортовой компьютер (расход, пробег и тд.) ПОДОГРЕВЫ в Сочи еще как нужны! С нашей то сыростью и салон у меня кожа/алькантара. Зимой попе холодно. Правда кайф Рэма в том, что кожаные чехлы снимаются и вместо ставишь тряпку, делов на час вместе с покурить и попить кофе)
Подробнее
9 года 4 мес. назад #328594 от Truh

Петровский пишет: О блин, развелось Сочинцев :laugh: :laugh:
Звони мне на сотовый, он в профиле прописан. Смогу просветить по поводу тонкостей выбора. Свой дам пощупать и могу попробовать найти тебе в Сочи 1500 2009 года на предмет пощупать.


Спасибо за предложение, благодарен, воспользуюсь...
Сегодня гоню машину в Краснодар на осмотр и возможную продажу потенциальному покупателю... Дорогу он мне уже оплатил, типа невозвратный задаток...
Вернусь если с положительным результатом, начну решать вопрос с поисками и приобретением....
Подробнее
9 года 4 мес. назад #328595 от Ty-154

Truh пишет:
Сегодня гоню машину в Краснодар на осмотр и возможную продажу потенциальному покупателю... Дорогу он мне уже оплатил, типа невозвратный задаток...
Вернусь если с положительным результатом, начну решать вопрос с поисками и приобретением....


Вот это - очень грамотное решение. Я всегда так делал - сначала скинуть авто, потом уже имея на руках сумму искать следующее (а если что - можно временно и на машине жены покататься, ну или пусть она катает :laugh: ).
Сейчас банки выдают кредиты наличкой (процент просто больше) и взяв кредит в районе 300к, уже реально развернуться в поиске подходящего авто. Просто 1,2 лимона - слишком стеснённый бюджет.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #328622 от Петровский

veled323 пишет: Налог в Краснодарском крае 80 руб за лошадь если грузовой или 150 руб если легковой ( свыше 250 лош.), расход РЭМа в Сочи будет не меньше 20литров.

Дизель мой кушает 20 режим пробка-перевал-пробка. Если кататься по Адлеру (дублер и объездная и без пробок) 16 Бензин 20 есть не может физически в Сочи. Только если по прямым кататься. Хотя Адлер сейчас так отгрохали...одни хайвеи. Я думаю надо честно готовиться к 30 литрам. Будет ниже - будет бонус!)
Подробнее
9 года 4 мес. назад #328624 от veled323

Петровский пишет:

veled323 пишет: Налог в Краснодарском крае 80 руб за лошадь если грузовой или 150 руб если легковой ( свыше 250 лош.), расход РЭМа в Сочи будет не меньше 20литров.

Дизель мой кушает 20 режим пробка-перевал-пробка. Если кататься по Адлеру (дублер и объездная и без пробок) 16 Бензин 20 есть не может физически в Сочи. Только если по прямым кататься. Хотя Адлер сейчас так отгрохали...одни хайвеи. Я думаю надо честно готовиться к 30 литрам. Будет ниже - будет бонус!)

Я имел в виду не меньше 20, у меня по трассе ест 13-16 газу с перевалом выходило 20- 22
Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #328625 от Петровский

veled323 пишет:

Петровский пишет:

veled323 пишет: Налог в Краснодарском крае 80 руб за лошадь если грузовой или 150 руб если легковой ( свыше 250 лош.), расход РЭМа в Сочи будет не меньше 20литров.

Дизель мой кушает 20 режим пробка-перевал-пробка. Если кататься по Адлеру (дублер и объездная и без пробок) 16 Бензин 20 есть не может физически в Сочи. Только если по прямым кататься. Хотя Адлер сейчас так отгрохали...одни хайвеи. Я думаю надо честно готовиться к 30 литрам. Будет ниже - будет бонус!)

Я имел в виду не меньше 20, у меня по трассе ест 13-16 газу с перевалом выходило 20- 22

Сочи - Краснодар - Сочи получается 13-15 в круг, зависит от пробок.
По городу 20 хоть тресни. Напомню дизеля.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем Петровский.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #328670 от Ленчик
Подтверждаю! Когда только по городу -это Москва и подмосковье, то 17-20 л. В Воронеже я по выходным, или чуток в будни- из 15 не вышла ни разу ;) Размеры не те. Пробки - смех один)))
И это дизель ;)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард