×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Прошу совета....Стоит ли затеваться сейчас?

Подробнее
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #328459 от Truh

Тинки пишет: Truh

Хочется как минимум климата( а не просто кондиционера), электрорегулировки сидения( хоть бы водительского- на авто часто за рулем жена или батя, память бы регулировок не помешала), ну и бортового компьютера... Остальное уж фиг с ним

дядь, ты уж определись что именно надо а что не особо.
описание у салона конечно огонь:
ксенон, подогрев, сидиченджер, омыватель фар, регулировка руля в двух положениях, комбинированный салон - ВРАНЬЕ


ввиду небольшого бюджета и "хотения" приобрести не полный хлам(зачем мне хлам, напичканный электронными приблудами?) готов идти на определенные компромиссы, понимая , что взять в "полном фарше" с моим бюджетом нереально.... Я неверно подхожу к вопросу по Вашему? Я ж написал - хочется.....в надежде на чудо что-ли...-)
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем Truh.
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #328460 от vitosian
www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom...e_ram_2009_406320532


Стоит данный аппарат на старой деревне .

Глянул его ради праздного интереса . Уставший мне показался .

Мое мнение в порядок его привести 100-150 еще с веру в сервисе . ;)

Продают перекупы !

Только мое мнение !
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем vitosian.
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #328461 от Watson
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем Watson.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328462 от Тинки
комплектации по возрастанию уровня комфорта:
ST
SLT
BIG HORN
SPORT
LARAMIE
LARAMIE LONGHORN

по поводу горящего датчика давления колес - либо подспустило колесо, либо датчик умер, либо ни один, а может и все)))
Спасибо сказали: PRORAB, White ShadoW
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328463 от Truh

Watson пишет: dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=328041&Itemid=226


Как вариант держу в запасе, потому не выхожу на связь с владельцем, чтобы пока не морочить ему голову.... Может потом, если не продастся, если я ничего не подберу.. Я ж пока только в начале тернистого пути...
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328465 от Watson
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328466 от Тинки

Watson пишет: Вот хороший был dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=307831&Itemid=226

на нем щас Дима (GUSI) ездит ;)
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #328467 от Rumba
В Питере, налог за машину грузовой- бортовой старше 5 лет- 65рэ за кобылу! На выходе 26 т. рублей в год, именно за нее у нас платил Артурчик (с)
Датчик горит- не критично, но нужно сначала накачать положенное давление, а потом торговаться ( если не потухнит)
Комплектация... как бы никого не обидеть...скажем так, через пару лет она будет стоить ну-у-у очень дешево и продать сложней т.к. сейчас завозят кожа- рожа и всё- всё есть :laugh:
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем Rumba.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328468 от Truh

vitosian пишет: www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom...e_ram_2009_406320532


Стоит данный аппарат на старой деревне .

Глянул его ради праздного интереса . Уставший мне показался .

Мое мнение в порядок его привести 100-150 еще с веру в сервисе . ;)

Продают перекупы !

Только мое мнение !


А поподробнее? Вроде там другое объявление от хозяина-он мне так заявил, Артуром кличут...., он мне сказал, что сам сдал в салон автомобиль... Что значит уставший?
www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom...opy&utm_content=test

или тоже перекуп?
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #328469 от Тинки
Thur
влоожений не требует! расход 16-17литров! налог 9600 в год! Возможен обмен! автосалонов просьба не беспокоить! СРОЧНО

лукавит Артурчик)))) нереально, по Питерским меркам, в такой налог вложить 396 лошадей)))
да и расход, явно, не в городском цикле
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем Тинки.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328470 от Truh

Watson пишет: Вот хороший был dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=307831&Itemid=226



Дааааа, хороший..... Зачем вот душу травить?-) Где ж сейчас такие варианты?

И тоже кстати растаможен под В категорию, но грузо-бортовой.... Значит налог как на грузовую? У нас в Краснодарском крае самые высокие налоги... Свыше 250 л.с на л/т налог 150 рубликов, на г/т 80 рубликов.... Ощутимая разница.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328471 от Truh

Тинки пишет: Thur
влоожений не требует! расход 16-17литров! налог 9600 в год! Возможен обмен! автосалонов просьба не беспокоить! СРОЧНО

лукавит Артурчик)))) нереально, по Питерским меркам, в такой налог вложить 396 лошадей)))
да и расход, явно, не в городском цикле



Ну он как сказал-заинтересован в срочной продаже..... Конечно лукавит! Вопрос насколько сильно лукавит?
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328473 от Тинки

Truh пишет:

Тинки пишет: Thur
влоожений не требует! расход 16-17литров! налог 9600 в год! Возможен обмен! автосалонов просьба не беспокоить! СРОЧНО

лукавит Артурчик)))) нереально, по Питерским меркам, в такой налог вложить 396 лошадей)))
да и расход, явно, не в городском цикле



Ну он как сказал-заинтересован в срочной продаже..... Конечно лукавит! Вопрос насколько сильно лукавит?

налог 65*396=25740р
расход по городу, лично у меня ниже 20 литров не опускается, а то и больше....но я сквозь пробки езжу
Подробнее
9 года 5 мес. назад #328474 от Rumba
Если все-таки не передумаете на счёт 'смотрин', звоните, мой телефон в профиле. И лично моё мнение, что Тундры гораздо сильней и чаще попадаются ' убитые' ! ( можете посмотреть через профиль мое первое сообщение) Рекомендую остановить свой выбор на Ram. Я приезжал на осмотр своего будущего 'бараша' на ВАЗе и не парился! Может и Вам, Лексус продать и пока ждёте нормальный вариант, поездить на чём-нибудь бюджетном?
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард