×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Прошу помочь с выбором.

Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #292887 от Rabbitman
Rabbitman ответил в теме Re: Прошу помочь с выбором.

denis9 пишет: на самом деле что бы ты не взял ты не пожалеешь, бери к чем удуша лежит и что по твоему красивее, а остальное все одинаковое


Видимо надо кататься, щупать, лапать, прыгать на диванах, кидать тонны камней в кузов. :(

А не в курсе, дорого стоит обвес на эти авто? Кунг например на RAM 1500 сколько может стоить и крышка?
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Rabbitman.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #292889 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Прошу помочь с выбором.

Rabbitman пишет:

denis9 пишет: на самом деле что бы ты не взял ты не пожалеешь, бери к чем удуша лежит и что по твоему красивее, а остальное все одинаковое


Видимо надо кататься, щупать, лапать, прыгать на диванах, кидать тонны камней в кузов. :(

А не в курсе, дорого стоит обвес на эти авто? Кунг например на RAM 1500 сколько может стоить и крышка?

тенты от 10 до 25, крышки до 50, кунги 100 и выше
Спасибо сказали: Rabbitman
Подробнее
9 года 11 мес. назад #292892 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Прошу помочь с выбором.

Моциля Фигефох пишет:

Rabbitman пишет:

denis9 пишет: на самом деле что бы ты не взял ты не пожалеешь, бери к чем удуша лежит и что по твоему красивее, а остальное все одинаковое


Видимо надо кататься, щупать, лапать, прыгать на диванах, кидать тонны камней в кузов. :(

А не в курсе, дорого стоит обвес на эти авто? Кунг например на RAM 1500 сколько может стоить и крышка?

тенты от 10 до 25, крышки до 50, кунги 100 и выше

Кунг, если его брать сразу вместе с авто обойдется в 1500-1700$. Крышки, тенты, силовые бампера и пр. - аналогично.
Спасибо сказали: Rabbitman
Подробнее
9 года 11 мес. назад #292893 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Прошу помочь с выбором.

Моциля Фигефох пишет:

Rabbitman пишет:

denis9 пишет: на самом деле что бы ты не взял ты не пожалеешь, бери к чем удуша лежит и что по твоему красивее, а остальное все одинаковое


Видимо надо кататься, щупать, лапать, прыгать на диванах, кидать тонны камней в кузов. :(

А не в курсе, дорого стоит обвес на эти авто? Кунг например на RAM 1500 сколько может стоить и крышка?

тенты от 10 до 25, крышки до 50, кунги 100 и выше


Да ты не пугай. Кунги от 50 можно уже найти. Ибо состояние у них разное. Позавчера на авито за 30 видел какой-то пошарканый.

Но на Тундру всё дороже. Хотя точно утверждать не стану. Это мое личное мнение основанное на чем-то подсознательном.
Спасибо сказали: Rabbitman
Подробнее
9 года 11 мес. назад #292894 от SergA
SergA ответил в теме Re: Прошу помочь с выбором.
Я бы взял Chevrolet silverado denali.

крышки до 50

Есть и по 100
Подробнее
9 года 11 мес. назад #292896 от Rabbitman
Rabbitman ответил в теме Re: Прошу помочь с выбором.

SergA пишет: Я бы взял Chevrolet silverado denali.


Думал о Сильверадо, но, оценил его, как самый проблематичный по з/ч и прочим ништякам. Брал 3 модельки самые распространённые на территории нашей Родины.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #292897 от Rabbitman
Rabbitman ответил в теме Re: Прошу помочь с выбором.

Моциля Фигефох пишет:

Rabbitman пишет:

denis9 пишет: на самом деле что бы ты не взял ты не пожалеешь, бери к чем удуша лежит и что по твоему красивее, а остальное все одинаковое


Видимо надо кататься, щупать, лапать, прыгать на диванах, кидать тонны камней в кузов. :(

А не в курсе, дорого стоит обвес на эти авто? Кунг например на RAM 1500 сколько может стоить и крышка?

тенты от 10 до 25, крышки до 50, кунги 100 и выше


Или же искать авто в хор.состоянии сразу с кунгом. :)
Подробнее
9 года 11 мес. назад #292899 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Прошу помочь с выбором.

Rabbitman пишет:

Моциля Фигефох пишет:

Rabbitman пишет:

denis9 пишет: на самом деле что бы ты не взял ты не пожалеешь, бери к чем удуша лежит и что по твоему красивее, а остальное все одинаковое


Видимо надо кататься, щупать, лапать, прыгать на диванах, кидать тонны камней в кузов. :(

А не в курсе, дорого стоит обвес на эти авто? Кунг например на RAM 1500 сколько может стоить и крышка?

тенты от 10 до 25, крышки до 50, кунги 100 и выше


Или же искать авто в хор.состоянии сразу с кунгом. :)

Нет смысла, достаточно к новому авто докупить кунг и так отправить. И крышку, на случай если надоест.
Спасибо сказали: Rabbitman
Подробнее
9 года 11 мес. назад #292900 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Прошу помочь с выбором.

Vis-A-Vis (Саша) пишет:

Моциля Фигефох пишет:

Rabbitman пишет:

denis9 пишет: на самом деле что бы ты не взял ты не пожалеешь, бери к чем удуша лежит и что по твоему красивее, а остальное все одинаковое


Видимо надо кататься, щупать, лапать, прыгать на диванах, кидать тонны камней в кузов. :(

А не в курсе, дорого стоит обвес на эти авто? Кунг например на RAM 1500 сколько может стоить и крышка?

тенты от 10 до 25, крышки до 50, кунги 100 и выше


Да ты не пугай. Кунги от 50 можно уже найти. Ибо состояние у них разное. Позавчера на авито за 30 видел какой-то пошарканый.

Но на Тундру всё дороже. Хотя точно утверждать не стану. Это мое личное мнение основанное на чем-то подсознательном.

да я не пугаю -
брендовые тенты в штатах на наши тысяч 10-15, с доставкой сюда - выйдут в 20-25.
крышки - всеми тут любимый бэк-флипп стоит в районе 45-50 тыр. можно и за 100 крышку найти, но нафиг она такая нужна?
насчет кунгов - да, был за 30 на авито на старый год, а человек явно не старых годов машину брать будет, а новых , а кунги на них из приличного меньше 100 я не видел пока.
Спасибо сказали: Rabbitman
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #292901 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Прошу помочь с выбором.
я собственно к чему - ТС выбирает авто, стоимость которого будет минимум миллиона полтора, а то и поболее. И я не думаю, что он станет кроить и экономить на таких вещах как крышки/кунги/обвес и пр., ибо это как-то не кошерно B)
я ориентир цен указал, если отдельно покупать, а не с машиной вместе. С машиной наверняка будет дешевле, не так ли?
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Моциля Фигефох.
Спасибо сказали: Rabbitman
Подробнее
9 года 11 мес. назад #292904 от pigi
pigi ответил в теме Re: Прошу помочь с выбором.

Rabbitman пишет:

SergA пишет: Я бы взял Chevrolet silverado denali.


Думал о Сильверадо, но, оценил его, как самый проблематичный по з/ч и прочим ништякам. Брал 3 модельки самые распространённые на территории нашей Родины.


+1 B)
сильверадо 1500 = тахо/субурбан, так что с запчастями на него как раз таки проще чем на остальных.
а по ништякам - на то что в наличии на любой фуллсайз как правило конские цены - заказать дешевле сильно, но ждать надо
Спасибо сказали: Rabbitman
Подробнее
9 года 11 мес. назад #292910 от Kuzen
Kuzen ответил в теме Re: Прошу помочь с выбором.

SergA пишет: Я бы взял Chevrolet silverado denali.

крышки до 50

Есть и по 100

Наверно правильней сказать GMC Sierra Denali (у шевиков нет комплектации Denali ;) )
Но ценник на них :evil:
Спасибо сказали: SergA
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #292942 от Rabbitman
Rabbitman ответил в теме Re: Прошу помочь с выбором.
Спасибо большое за ответы. Буду дальше думать и анализировать. Надо бы вынести мозг ребятам тундроводам. :blush:
Но, пока склоняюсь либо к Dodge RAM 1500 или к Ford F-150. Конечно, РАМ - самый интересный с точки зрения внешнего вида. Чем F-150 цепанул, пока не могу понять. Видимо тем, что в той-же нише полноразмерных пикапов и тем, что пока о нём ничего плохого не прочитал. Вроде и двигатель там не выдающийся и внешний вид не самое то. Наверное по нему у меня пока меньше всего информации.

P.S. Не могли бы открыть мне глаза на систему полного привода Dodge RAM 1500?
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Rabbitman.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #292968 от SergA
SergA ответил в теме Re: Прошу помочь с выбором.

Rabbitman пишет: P.S. Не могли бы открыть мне глаза на систему полного привода Dodge RAM 1500?

Тута почитай:
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=177241&Itemid=226
Спасибо сказали: Rabbitman
Подробнее
9 года 11 мес. назад #292978 от Rabbitman
Rabbitman ответил в теме Re: Прошу помочь с выбором.
Спасибо, пошёл читать.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард