×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Прошу помочь с выбором.

Подробнее
9 года 11 мес. назад #293391 от V.V.
V.V. ответил в теме Re: Прошу помочь с выбором.
Рассматривал покупку пикапа больше года.
Было много машин, но никогда не было столько эмоций как при приобретении данного танка.

Рам купил потому, что:
1. Автоматически подключаемый полный привод ( на авто 5,7 1500 после 2009 года) - удобно зимой по асфальту.
2. Внешний и внутренний вид.
3. Передвигаешься как на легковой машине, только с большими габаритами.

И самое главное - большой пикап покупается сердцем, а не умом.

И ещё.
С моей точки зрения интересный аппарат Раптор (особенно по грязи), но мне этого не нужно, да и подключаемого полного привода у нет.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293392 от SergA
SergA ответил в теме Re: Прошу помочь с выбором.

И самое главное - большой пикап покупается сердцем, а не умом

При чём тут сердце? Большой пикап это удобно и практично, как это кроме как умом не понимать?
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293394 от V.V.
V.V. ответил в теме Re: Прошу помочь с выбором.
Не могу объяснить. Просто есть машины от которых сердце чаще стучит, а есть машины которые просто нравятся.
Мне очень нравятся БМВ, но от мысли, что я будут обладать Рамом - мой организм приходил в сильное возбуждение :)
Я не колхозник мечтающий о мерседесе. Пикап это определённое состояние души. "Дрова" у нас в клубе редко кто возит.

А думал а покупке больше года, только потому что: во первых 4-5 лет назад было очень мало информации о Раме и о других пикапах, во вторых -был переходный период в модельном ряде Рама, в третьих - писали больше флуда в СМИ, в четвёртых - давно перестал покупать машины, пока не узнаю про все их технические нюансы.

И вот испытываю восторг от владения БМВ и уже почти три года возбуждение от владение Рама. :)
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293430 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Прошу помочь с выбором.

Victor пишет: Не могу объяснить. Просто есть машины от которых сердце чаще стучит, а есть машины которые просто нравятся.
Мне очень нравятся БМВ, но от мысли, что я будут обладать Рамом - мой организм приходил в сильное возбуждение :)
Я не колхозник мечтающий о мерседесе. Пикап это определённое состояние души. "Дрова" у нас в клубе редко кто возит.

А думал а покупке больше года, только потому что: во первых 4-5 лет назад было очень мало информации о Раме и о других пикапах, во вторых -был переходный период в модельном ряде Рама, в третьих - писали больше флуда в СМИ, в четвёртых - давно перестал покупать машины, пока не узнаю про все их технические нюансы.

И вот испытываю восторг от владения БМВ и уже почти три года возбуждение от владение Рама. :)


А я перестал испытывать восторг от БМВ(((((( Полтора года владел Е70....... цены на обслуживание просто пестец..... А качество упало ниже плинтуса.... К сорока тысячам руль почти облез, верхняя часть стала матовой, подушка под раздаткой. Собирают их в Мексике, блоки китайские, а цена осталась немецкой. При продаже потери колоссальные. Куплен в салоне за 4.600, мне друг его подсуетил за 2600, полторагодичный с пробегом 23тыс, через полтора года я продал его еле еле за 2200(((((( и то, обменял на бетон, живыми никто не давал столько. Потому, что начались трехгодичные из германии за 1,3-1,5 млн. Безусловно, машина очень умная и интересная, но цена владения ей отбивает всю любовь.
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #293448 от Razor
Razor ответил в теме Re: Прошу помочь с выбором.
1. Надёжность; Тундра
2. Стоимость обслуживания; почти тож на тож
3. Объём багажного отделения; один пень
4. Комфорт; РАМ
5. Расход топлива; Тундра
6. Динамика. Тундра

я бы добавил еще 7) Харизма и внешность, тут только РАМ =) потом тундра и то не все комплектации, и потом форд.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Razor.
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #293532 от slavutich
slavutich ответил в теме Re: Прошу помочь с выбором.
По мне так Рэм выглядит респектабельнее тундры и салон и экстерьер по надеге все ша авто сыроватые это не те натуралы которые были раннее я выбрал Рэм Тойота более пресная внешне от внешности Рэма многие охуевают он крут полюбэ я кайфую :P :P :P а плюс ох уен рэмбоксы это тема удобство яшки продумали канистры и прочая мелочь вся на своем месте :)
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем slavutich.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард