×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Помогите с выбором RAM 1500!

Подробнее
13 года 8 мес. назад #56608 от KUZ'MA
KUZ'MA ответил в теме Помогите с выбором RAM 1500!
ещё! полосы сразу нашли своё место)
Вложения:
Подробнее
13 года 8 мес. назад #56609 от KUZ'MA
KUZ'MA ответил в теме Помогите с выбором RAM 1500!
как-то так
Вложения:
Подробнее
13 года 8 мес. назад #56612 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Помогите с выбором RAM 1500!
Теперь можешь прятаться от ментов на центре трассы притворившись холмиком с двойной сплошной.
Подробнее
13 года 8 мес. назад #56613 от KUZ'MA
KUZ'MA ответил в теме Помогите с выбором RAM 1500!
:laugh: не хреновый такой холмик
Подробнее
13 года 8 мес. назад #56757 от Remzi
Remzi ответил в теме Помогите с выбором RAM 1500!
Kuzima , поздравляю с покупкой) :cheer:

Мне теперь проще, вопрос с выбором HEMI не стоит))) :silly:
Подробнее
13 года 8 мес. назад #56758 от Remzi
Remzi ответил в теме Помогите с выбором RAM 1500!
Кстати, отпишись тут, плиз, если какие проблемы с ним будут. Интересно просто...
И основные моменты распиши, плиз. Как динамика, расход, удобство и т.п. Поделись с народом эмоциями :)
Подробнее
13 года 8 мес. назад #56760 от KUZ'MA
KUZ'MA ответил в теме Помогите с выбором RAM 1500!
Перед покупкой не спал 2 ночи, представлял как я на нем КРАСИВО рассекать буду))) Когда получил ключики сижу в нем и думаю как-же я на этой ДУРЕ сейчас поеду ( вот и все Рома теперь только ты и 2500 тонны красивого железа!!!!! досихпор в окно смотрю охреневаю какой он ЧЕТКИЙ ) маленькое отступление ,вставляю маленький не очень красивый как сама машина ключик, поворачиваю, кабина наполняемая приятным вызывающим по телу мурашки ЗВУКОМ! дергаю селектор в положение R так как нужно было развернутся ПРИЯТНО удивило наличие парктроников с камерой, изображение поивляеца в зеркале заднего вида ОЧЕНЬ УДОБНО. Включаю D едем параллельно осматриваю интерьер отмечаю что удобный подлокотник он-же 3-тье сидение удобно как водителю так и пассажиру. УБИЛО то что в этом ОГРОМНОМ подлокотнике НЕТ бардачка((( он так нужен, Об этом минусе я забыл когда выезжал на ШОССЕ поравнявшись с А\М Пежо на пассажирском сидении сидела СИМПАПУЛИСТАЯ брюнетка сначала она показала указательным пальцем на RAM потом подняла большой палец вверх!!! В голове закралась мысль И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО :) ТАК теперь о главном на трассе комп показал 14.7 при 120км\ч ЕСТЕСТВЕННО я себе не отказал ПУЛЬНУТЬ грузовик на все ДЕНЬГИ))) ребята это ТЕЛЕПОРТ с кузовом сумасшедшая динамика в совокупности со ЗЛЫМ рыком ВСЕ открывали РТЫ. ПРОВЕРЕНО Семье из трех человек в кабине места предостаточно
Подробнее
13 года 8 мес. назад #56784 от Remzi
Remzi ответил в теме Помогите с выбором RAM 1500!
Вот это действительно эмоции :laugh:
Класс)) Продолжай описывать в том же духе))
Подробнее
13 года 8 мес. назад #56825 от Tsvetkoff
Tsvetkoff ответил в теме Помогите с выбором RAM 1500!
Доброго времени суток ВАМ!

Давно уже присматриваюсь к этим МАШИНАМ!Есть что-то в Рэме то,чего нет ни в фордах,шиви.. только у него.А после того как с женой побывали на встречи Рэмоводов весной, никак не можем отойти от увиденного, в самом хорошем смысле! После этого радость от управления моим Рено Колеос куда-то улетучилась, терпения не хватает.Присмотрели несколько вариантов,

cars.auto.ru/cars/used/sale/6545762-2643.html
cars.auto.ru/cars/used/sale/6251988-d690.html

К сожадению на 2500 дизель, да даже на бензинку не хватает- поэтому вариант только 1500 квад, на счет головастика вопрос т.к. мы семья молодая, планируем спиногрызиков. Подскажите плиз кто что знает может быть про них.Да и вообще стоит ли за 500-650 т.р. и брать.Просто не хочется попасть на такой, которого придется восстанавливать.Ну и попутно вопросы по эксплуатации:

1.как с расходниками в москве (или срок доставки), есть ли что на exist
2.слабые места 1500
3. налог (Московская область)
4. ГБО-цена, если у кого есть напишите свое мнение стоит или нет

Спасибо заранее всем!
Подробнее
13 года 8 мес. назад #56836 от Пауль
Пауль ответил в теме Помогите с выбором RAM 1500!
1. с расходниками проблем нет.
2. рулевая рейка
3. на 3.7 (218 л.с.) в год - 10000 рублей
4. гбо не стоит (личное мнение)
Подробнее
13 года 8 мес. назад - 13 года 8 мес. назад #56838 от Tsvetkoff
Tsvetkoff ответил в теме Помогите с выбором RAM 1500!
То, что с расходниками проблем нет это радует. Но вот то ,что удалось найти - модели с двигателем 5.7, 4.7.сколько на них налог . А рейка- часто требует ремонта или полностью замены ,если есть инф-я поделитесь плиз. Еще смущает у этих машин пробег. Насколько я понял одна оз них клубная?
Да и чуть не забыл у 3.7 расходд такойже как у 4.7 и 5.7 или отличается (при одинаковой манере езды) ?
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад пользователем Tsvetkoff.
Подробнее
13 года 8 мес. назад #56843 от Пауль
Пауль ответил в теме Помогите с выбором RAM 1500!
рейка -только замена...3.7 на трассе при 90 км/ч кушает менее 12 литров на 100 км.. по налогу сами просчитайте для МО 45 руб с 1-й л.с... 4.7=238 л.с. 5.7=345 л.с.
Подробнее
13 года 8 мес. назад #56844 от KUZ'MA
KUZ'MA ответил в теме Помогите с выбором RAM 1500!
на 5.7 15000 налог ШИКАРНО!
Подробнее
13 года 8 мес. назад #56845 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Помогите с выбором RAM 1500!
здесь писал неоднократно,езжу на сопливой рейке третий год,контролирую уровень в бачке Гура
та что клубная,был человек на АЭ2008,больше не встречал
расходники есть
тож не сторонник ГБО
Подробнее
13 года 8 мес. назад #56847 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Помогите с выбором RAM 1500!
KUZIMA писал(а):

на 5.7 15000 налог ШИКАРНО!

если старше 5 лет то 24000 :angry:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард