×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Уважаемые знатоки) подскажите по коротышу.

Подробнее
7 года 4 мес. назад #404435 от Ильич

Окорок пишет:

Alexandr Chuxin пишет: Теперь начнёте отговаривать?) ну уж нет))) тачка классная) просто интересно начитался всяких статей и теперь ощущение, что все деньги будут уходить на него))) напугали меня))

Александр, если машина понравилась, то попробуйте загнать на клубный сервис) тут на сайте в партнерах подберите поближе к себе и проведите полную диагностику. Когда я своего искал, на путь истинный меня наставил одноклубник, которого уже нет с нами(((( "Не смотреть на пробег, можно ушатать и за полгода машину, смотри состояние!". А спецы мне сказали, что бывает приезжают клубные машины с пробегом за 300 000 в состоянии лучшем, чем только купленные. Тем более Василий владел и знает его историю)


понравилась и осталось уточнить некоторые вопросы про отключаемые цилиндры и загнать в сервис на севере Москвы, а то куда то дальше хозяин авто ехать не хочет)
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404436 от Tryggvi81

Alexandr Chuxin пишет:

Окорок пишет:

Alexandr Chuxin пишет: Теперь начнёте отговаривать?) ну уж нет))) тачка классная) просто интересно начитался всяких статей и теперь ощущение, что все деньги будут уходить на него))) напугали меня))

Александр, если машина понравилась, то попробуйте загнать на клубный сервис) тут на сайте в партнерах подберите поближе к себе и проведите полную диагностику. Когда я своего искал, на путь истинный меня наставил одноклубник, которого уже нет с нами(((( "Не смотреть на пробег, можно ушатать и за полгода машину, смотри состояние!". А спецы мне сказали, что бывает приезжают клубные машины с пробегом за 300 000 в состоянии лучшем, чем только купленные. Тем более Василий владел и знает его историю)


понравилась и осталось уточнить некоторые вопросы про отключаемые цилиндры и загнать в сервис на севере Москвы, а то куда то дальше хозяин авто ехать не хочет)

Бывший владелец моего Рэма, своей жене на тахе мдс отключил, сказал, что сомнительная экономия, а лишняя электроника в движке ни к чему)
Спасибо сказали: Окорок, Ильич
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404437 от Окорок
Сергей, то то я замечаю, что при долгой спокойной езде, чтобы резко набрать скорость при обгоне, нужно пару раз нажать на педаль? Значит я на 4 х еду? Никак не могу определить когда отключаются 4 цилиндра. Это немного раздражает((( Ждешь от машины спурта, а давишь на акселератор она лениво начинает ускоряться(
Не думаю, что отсутствие mds должно быть препятствием для покупки!
А на севере Москвы на вскидку есть АвтоПрофит, ДжипUSA, поройтесь разделе "Партнеры" на сайте)
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404439 от Ильич

Окорок пишет: Сергей, то то я замечаю, что при долгой спокойной езде, чтобы резко набрать скорость при обгоне, нужно пару раз нажать на педаль? Значит я на 4 х еду? Никак не могу определить когда отключаются 4 цилиндра. Это немного раздражает((( Ждешь от машины спурта, а давишь на акселератор она лениво начинает ускоряться(
Не думаю, что отсутствие mds должно быть препятствием для покупки!
А на севере Москвы на вскидку есть АвтоПрофит, ДжипUSA, поройтесь разделе "Партнеры" на сайте)


Нет нет, это не препятствие, просто хозяин говорит одно, а на деле может быть совсем другое. А он, как говорит, знаток в американских авто. Вот мне и интересно все.
Подробнее
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #404440 от servikk
На белом Рэме цилиндры не отключаются... Не дорос есЧо... ;)
Если только движок с проводкой и мозгами от 06+ не воткнули...)))
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем servikk.
Спасибо сказали: Tryggvi81, CaDelPazzo, Ильич
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404441 от Tryggvi81

Alexandr Chuxin пишет:

Окорок пишет: Сергей, то то я замечаю, что при долгой спокойной езде, чтобы резко набрать скорость при обгоне, нужно пару раз нажать на педаль? Значит я на 4 х еду? Никак не могу определить когда отключаются 4 цилиндра. Это немного раздражает((( Ждешь от машины спурта, а давишь на акселератор она лениво начинает ускоряться(
Не думаю, что отсутствие mds должно быть препятствием для покупки!
А на севере Москвы на вскидку есть АвтоПрофит, ДжипUSA, поройтесь разделе "Партнеры" на сайте)


Нет нет, это не препятствие, просто хозяин говорит одно, а на деле может быть совсем другое. А он, как говорит, знаток в американских авто. Вот мне и интересно все.

Однозначно к партнерам на диагностику!
Спасибо сказали: Ильич
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404442 от Ильич

servikk пишет: На белом Рэме цилиндры не отключаются... Не дорос есЧо... ;)
Если только движок с проводкой и мозгами от 06+ не воткнули...)))

Кажется меня уже начали обманывать))) надо распростись хозяина авто)
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404443 от Tryggvi81

Alexandr Chuxin пишет:

servikk пишет: На белом Рэме цилиндры не отключаются... Не дорос есЧо... ;)
Если только движок с проводкой и мозгами от 06+ не воткнули...)))

Кажется меня уже начали обманывать))) надо распростись хозяина авто)

Заодно спросите, зарегистриовано ли ГБО, и посмотрите, не сгнил ли номер рамы, если он вписан в ПТС, а то будут проблемы с постановкой на учет.
Спасибо сказали: Ильич
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404444 от Ильич

Tryggvi81 пишет:

Alexandr Chuxin пишет:

servikk пишет: На белом Рэме цилиндры не отключаются... Не дорос есЧо... ;)
Если только движок с проводкой и мозгами от 06+ не воткнули...)))

Кажется меня уже начали обманывать))) надо распростись хозяина авто)

Заодно спросите, зарегистриовано ли ГБО, и посмотрите, не сгнил ли номер рамы, если он вписан в ПТС, а то будут проблемы с постановкой на учет.


про ГБО спрошу, спасибо) Номер рамы вписан в ПТС, при осмотре надо будет глянуть)
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404447 от Zhelezjakka

Alexandr Chuxin пишет: и загнать в сервис на севере Москвы, а то куда то дальше хозяин авто ехать не хочет)


Езжай к Дмитрию, предварительно созвонись
dodgeram.ru/partnery/117-avto-profit-servis-gorod-moskva

И учти, RAM - это иной мир, но не пожалеешь ))
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, Ильич
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404448 от Ильич

Zhelezjakka пишет:

Alexandr Chuxin пишет: и загнать в сервис на севере Москвы, а то куда то дальше хозяин авто ехать не хочет)


Езжай к Дмитрию, предварительно созвонись
dodgeram.ru/partnery/117-avto-profit-servis-gorod-moskva

И учти, RAM - это иной мир, но не пожалеешь ))


Спасибо, позвоню, как только все узнаю про авто) и к этому Иному миру я готов))
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404465 от КАА
Елки палки 7 страниц !!!! :blink: :blink: :blink: а толку 0 :whistle:
Спасибо сказали: ROLF(Вова)
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404468 от А. Корчагин
С ГБО можешь не заморачиваться , оно точно не официально !!!Это тоже мелочи ! На учет - его временно демонтировать - что тоже не проблема! Или если хорошие знакомые)! Костя не пугай !!!!!!!!
Александр - там не чего не отключается и отключатся не может быть , в плане MDS !!!!
Просто этот человек сам заблуждается или чуть чуть преувеличивает , что тоже не есть плохо , просто хочет продать ))))
Так что взвешивай все за и против и езжай в клубный сервис!!!!
Заранее позвони предупреди,что мол так и так хочу пригнать к вам машинку перед покупкой , посоветывали с форума , и все! они честно посмотрят ,скажут что критично, что нет ! И решай!!!!
В машине всегда можно найти то что можно сделать))))))!!!!!
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404469 от жека
Есть альтернатива. Отдам недорого коротыша 4.7 полный привод на механике 2003 год есть что поделать но на разницу в цене хватит пол машины перебрать покрасить ,салон перетянуть и всякие нештяки поставить. А я себе возьму либо 1500 5.7 с 4 дверями с длинным кузовом либо 2500 мега каб на дизеле и не моложе 2008 года. И какую машину сейчас не возьмёшь потом захочется больше, мощьнее, красивее. ВЫВОД ОДИН ЕСЛИ НЕ УВЕРЕН ЧТО ОНА ТЕБЕ НУЖНА КУПИ ТУ КОТОРУЮ БУДЕТ ПРОЩЕ ПРОДАТЬ.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404470 от А. Корчагин

жека пишет: Есть альтернатива. Отдам недорого коротыша 4.7 полный привод на механике 2003 год есть что поделать но на разницу в цене хватит пол машины перебрать покрасить ,салон перетянуть и всякие нештяки поставить. А я себе возьму либо 1500 5.7 с 4 дверями с длинным кузовом либо 2500 мега каб на дизеле и не моложе 2008 года. И какую машину сейчас не возьмёшь потом захочется больше, мощьнее, красивее. ВЫВОД ОДИН ЕСЛИ НЕ УВЕРЕН ЧТО ОНА ТЕБЕ НУЖНА КУПИ ТУ КОТОРУЮ БУДЕТ ПРОЩЕ ПРОДАТЬ.

auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1046054720-58292/
Этот???!?! Хотя он в Москве а вы .... в Нижнем
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард