×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Уважаемые знатоки) подскажите по коротышу.

Подробнее
7 года 3 мес. назад #405836 от Ильич

servikk пишет: За 900 можно полно приличных экземпляров отыскать на авито, аутору и дроме.. Ишите "по всей Роосии", за нормальным Рэмом можно и одну две тыкмов проехать, не пожалеете... ;)


Я как раз собрался в Омск за Ремом ехать, а оказывается продали)) Так что пока не спешно буду искать, спасибо)
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405850 от Иван
Черный 5.7 который за 1 300 000 продавали?)
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405871 от Ильич

YFZ_22 пишет: Черный 5.7 который за 1 300 000 продавали?)


Это какой?)
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405875 от Окорок

Alexandr Chuxin пишет:

servikk пишет: За 900 можно полно приличных экземпляров отыскать на авито, аутору и дроме.. Ишите "по всей Роосии", за нормальным Рэмом можно и одну две тыкмов проехать, не пожалеете... ;)


Я как раз собрался в Омск за Ремом ехать, а оказывается продали)) Так что пока не спешно буду искать, спасибо)

Брат! Брат, ремовод! если тебе подсказывает сердце, то бери! Если нет, то не твоЁ((
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #405876 от servikk
550 тыров с плохим мотором , но по бюджету есть вилка купить контрактник, и еще останется...
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем servikk.
Подробнее
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #405877 от servikk
Уфа 800... ;)

Новороссийск 865....

И много чего можно в Ваш бюджет наЙтить...
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем servikk.
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405878 от Ильич

servikk пишет: 550 тыров с плохим мотором , но по бюджету есть вилка купить контрактник, и еще останется...


тут все как один говорят, что 4.7 не то, надо брать 5.7)
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405879 от servikk

Alexandr Chuxin пишет:

servikk пишет: 550 тыров с плохим мотором , но по бюджету есть вилка купить контрактник, и еще останется...


тут все как один говорят, что 4.7 не то, надо брать 5.7)

Ну это верно))) 5,7 найти в эту сумму тяжелее... :)
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405880 от Ильич

servikk пишет:

Alexandr Chuxin пишет:

servikk пишет: 550 тыров с плохим мотором , но по бюджету есть вилка купить контрактник, и еще останется...


тут все как один говорят, что 4.7 не то, надо брать 5.7)

Ну это верно))) 5,7 найти в эту сумму тяжелее... :)

Буду шерстить рынок) Может коротыш подвернется)
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405897 от Иван
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405898 от Миха
Не хотелось бы никому портить обедню, но сей интересный агрегат, за время моего общения с самосвалами B) B) B) , 3 или 4 раза выставляли на продажу. Первый раз я очень жалел, что нету у мну денег на покупку, а потом интерес к авто трансформировался в непонимание того, пашему такой шикарный агрегат перепродают раз в несколько сезонов, ну по крайней мере, выставляют на продажу :S :dry: :S :dry:
Подробнее
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #405902 от servikk
Ну, возможно, кто то купил, и не зацепило... :huh:
Считаю, что для настоящего фаната Рэма нет ни каких препятствий восстановить любой Рэм и сделать из него то, чего он сам желает... Были б деньги... ;)

Во всяком случае, меня бы не напугала такая тенденция, только бы по документам был в порядке, а железки - все делаются, торг при покупке ни кто не отменял...
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем servikk.
Подробнее
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405910 от servikk
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405913 от Иван
ТС его рассматривал/рассматривает, и писал про непонятки с документами.
По второму варианту, то появляется, то пропадает, сам на него заглядываюсь, но по сравнению с ТС, у меня покупка РЭМа гораздо более запущена.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард