×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Уважаемые знатоки) подскажите по коротышу.

Подробнее
7 года 4 мес. назад #404294 от Ильич
Меня не смущает палка) но автомат конечно предпочтительней)
А белый какой то невнятный)
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404295 от А. Корчагин
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404297 от Ильич
Процентов на 65)
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404298 от Ильич
Хороший, но хотелось бы чуть попроще и посвежее)
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404299 от Ильич
Не уверен, что нужен такой большой, но я обратил на него внимание)
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404300 от А. Корчагин

Alexandr Chuxin пишет: Не уверен, что нужен такой большой, но я обратил на него внимание)

Александр а давайте подумаем и ответим на один вопрос - А зачем вам нужен Dodge ram ?
И почему вы решили что он вам нужен после фореста ????? и что вы хотите от него !?
И мы сможем уже помочь )
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404301 от Tryggvi81

Алексей пишет:

Alexandr Chuxin пишет: Не уверен, что нужен такой большой, но я обратил на него внимание)

Александр а давайте подумаем и ответим на один вопрос - А зачем вам нужен Dodge ram ?
И почему вы решили что он вам нужен пошсле фореста ????? и что вы хотите от него !?
И мы сможем уже помочь )

Ну может просто человеку автомобиль понравился) Но если брать, то только полный привод и только 5.7, имхо.
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404303 от Ильич
Нет проблем!) нужен автомобил, в который без проблем влезит 3 и более велосипедов, а так же мопед или мотоцикл, автомобиль должен быть простым и надежным, а то с турбинами и соленоидами я уже наковырялся) нужен безопасный авто, а в дожде перед тобой куча металла, ну и высокий авто, что бы далеко глядеть) 4 х дверный хороший и заночевать в нем можно, но уж очень он большой( исключительно моё мнение), а за 800 т р не купить коротыша с хорошим двигателем. Я правда не знаю, на сколько слаб 3,7 и 4,7, но говорят, что мало. Я запутался окончательно(
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404305 от Ильич
Очень понравился! Но за 800-900 т р не найти живого и бодрого коротыша. www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodge_ram_2004_883339287 Вот вариант и по описанию хорошо и экономичен более менее, но нужен ли он такой большой для моих целей?)
Подробнее
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #404306 от Zoomik™
Бензин, автомат, 5.7, полный привод. 4-ех дверка (не пожалеешь) - вот тебе азы :)
А к размеру привыкнешь, будешь кайфовать :)
Я на своей коротышке уже как на матизе :laugh: Хочу больше... :silly:
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404307 от А. Корчагин

Alexandr Chuxin пишет: Нет проблем!) нужен автомобил, в который без проблем влезит 3 и более велосипедов, а так же мопед или мотоцикл, автомобиль должен быть простым и надежным, а то с турбинами и соленоидами я уже наковырялся) нужен безопасный авто, а в дожде перед тобой куча металла, ну и высокий авто, что бы далеко глядеть) 4 х дверный хороший и заночевать в нем можно, но уж очень он большой( исключительно моё мнение), а за 800 т р не купить коротыша с хорошим двигателем. Я правда не знаю, на сколько слаб 3,7 и 4,7, но говорят, что мало. Я запутался окончательно(

ВООООО Александр вы молодец !!!!!!
Не настолько 4 двери больше что бы говорить нет)))))) ! это дело всего лишь привычки!
Так что рассматривайте и 4 двери он вам понравится!!!
А так 5.7 и полный привод!
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404308 от Ильич
Спасибо) забыл добавить фото) я пожалуй присмотрюсь к белому по ссылке выше) правда влезу я в долги) я такпонимаю, что узор у него 20+ литров?)
Вложения:
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404309 от Zoomik™
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404310 от Ильич
Ну так от трёх великов и + шлема, вся защита и байк)))
Подробнее
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #404314 от servikk
Александр, в размер вкатаетесь за неделю, к расходу за 20 привыкните :) , а нет, так поставите газ, и будет он как ваша субару кушать, а то и меньше))) проверено не только мной... ;)

ЗЫ: и профиль заполните достойно...
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем servikk.
Спасибо сказали: Окорок
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард