×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Покупка РЭМА 1500 13+

Подробнее
7 года 7 мес. назад #398439 от Дим Димыч
Дим Димыч ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+

JETFIL пишет:

дим димыч пишет: рам авто очень специфический)) и не для всех !
ездил на своем по Москве (*парковки магазины и тд )мне не понравилось он больше подходит для дальнобойный езды )))
живя в городе такой авто вряд ли бы купил а вот для деревни самое то))
один косяк пришлось для этого монстра гараж больше делать


Меня на тестрайве особо габариты не напрягли. Сейчас езжу на х5 е70
С камерой назад никаких проблем. Вперед как у дальнобоев. Главное чтобы голова пролезла)))
Да и москва теперь такая что зажигать-шашковать нельзя. Только ползать расталкивая )))
И тут чем больше тем лучше
А с парковкой итак на всем и везде проблемы))

сам с х5 4.8 пересел на рам!!! разница как небо и земля и сравнивать их нет смысла
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398440 от Дим Димыч
Дим Димыч ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+

JETFIL пишет:

SHERIFF пишет:

JETFIL пишет: Приветствую аборигенов.
Задумался о приобретении сабжа. Новый не потяну.С рынком б/у ситуация непонятная. Много трехлеток со смешными пробегами. Авто ру пестрит обьявами от например рамтрака. Крутят пробеги вообще на них? Как это проверить если что? Какой вообще должна быть цена за неубитое авто? Рестайл. Кабина крю, 5,7 мотор. Кузов 1,7 метра спорт или лареми. Лонгхорн вообще супер)


Если актуально. Мой друг, которому я брал авто у многоуважаемого Председателя, решил взять новый.
Спорт 2013, черный. тюнинг оптики, навигация, электропороги, диски SRT, крышка кузова backflip g2, подножка в кузов, бушвакеры. Покрыта керамикой opti coat pro за 50т.р.
Пробег реальный 25000км. цена 3.2.
машина обслужена и в идеальном состоянии.


3,2 не потяну. Ищу до 2,5.

нет смысла все будут тотал (((
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398442 от JETFIL
JETFIL ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+

дим димыч пишет:

JETFIL пишет:

дим димыч пишет: рам авто очень специфический)) и не для всех !
ездил на своем по Москве (*парковки магазины и тд )мне не понравилось он больше подходит для дальнобойный езды )))
живя в городе такой авто вряд ли бы купил а вот для деревни самое то))
один косяк пришлось для этого монстра гараж больше делать


Меня на тестрайве особо габариты не напрягли. Сейчас езжу на х5 е70
С камерой назад никаких проблем. Вперед как у дальнобоев. Главное чтобы голова пролезла)))
Да и москва теперь такая что зажигать-шашковать нельзя. Только ползать расталкивая )))
И тут чем больше тем лучше
А с парковкой итак на всем и везде проблемы))

сам с х5 4.8 пересел на рам!!! разница как небо и земля и сравнивать их нет смысла

Да я вообщем не сравниваю. Только размеры. Думаю не критичны они у РЭМА
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398443 от Дим Димыч
Дим Димыч ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+

JETFIL пишет:

дим димыч пишет:

JETFIL пишет:

дим димыч пишет: рам авто очень специфический)) и не для всех !
ездил на своем по Москве (*парковки магазины и тд )мне не понравилось он больше подходит для дальнобойный езды )))
живя в городе такой авто вряд ли бы купил а вот для деревни самое то))
один косяк пришлось для этого монстра гараж больше делать


Меня на тестрайве особо габариты не напрягли. Сейчас езжу на х5 е70
С камерой назад никаких проблем. Вперед как у дальнобоев. Главное чтобы голова пролезла)))
Да и москва теперь такая что зажигать-шашковать нельзя. Только ползать расталкивая )))
И тут чем больше тем лучше
А с парковкой итак на всем и везде проблемы))

сам с х5 4.8 пересел на рам!!! разница как небо и земля и сравнивать их нет смысла

Да я вообщем не сравниваю. Только размеры. Думаю не критичны они у РЭМА

после х5 очень критичны !!!особенно при перестроении в потоке
и 4.8 тянет, рам курит
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398444 от SergA
SergA ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+
За 2,5 ляма тотал???? Чего за бред. За 2,2 или 2,25 недавно был 13-й год продан, но только квад, ну плюс ещё 250 косарей прибавить за крю и будет 2,5 ляма и там тотал даже рядом не стоял.
Подробнее
7 года 7 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #398455 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+
Да ладно, не пугайте людей, как по мне так Рэм на 200 % для Москвы. По трассе на большой скорости ему тяжеловато, а вот по городу при дерганной езде до 80 км/ч пуляет в самый раз. Езжу каждый день и не парюсь вообще. Каждая поездка - удовольствие. Просто заметочку в голове сделал что я избранный :) и в обычный парковочный муравейник пузотерок не суюсь, а ставлю машину где-нибудь рядом, ну или на два парковочных места B) . Сам пересел с GL 500 и не пожалел ни разу.
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад пользователем Алексей 007.
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398456 от JETFIL
JETFIL ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+

Алексей 007 пишет: Да ладно, не пугайте людей, как по мне так Рэм на 200 % для Москвы. По трассе на большой скорости ему тяжеловато, а вот по городу при дерганной езде до 80 км/ч пуляет в самый раз. Езжу каждый день и не парюсь вообще. Каждая поездка - удовольствие.


У меня такое же ощущение возникло после катания по Ходынке)
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398468 от Александр
Александр ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+
Даже лифтованный в городе не проблема)) Камеры+парктроники+зеркала+навыки="влезу с допуском в полметра"
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398476 от Дим Димыч
Дим Димыч ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+

Александр пишет: Даже лифтованный в городе не проблема)) Камеры+парктроники+зеркала+навыки="влезу с допуском в полметра"

мастерство не пропьёшь ))))
я только учусь
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398485 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+

Ivan пишет: На самом деле на 13+ на дилерском сканере видно всю историю пробегов и ТО. Дилер может один раз "скрутить" пробег до 1000 миль и все. Остальное - только взлом. Насколько это легко и незаметно - не знаю.
Я столкнулся с этим. Машину взял новую, но при подключении сканера(даже не дилерского) на 35 000 км мне рассказали все замены масла и оказалось 800 км обнулено дилером. Мелочь, но неприятно.


Интересный какой момент...
А где покупали-то, если не секрет?
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398519 от ЗЯбище
ЗЯбище ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+

JETFIL пишет:

дим димыч пишет: приветствую рамоводов и желающих приобрести столь не обычный авто (внимание на дороге обеспечено)))
сам искал авто 13г, выбор на рынке небольшой (много тотала)цены на это намекают)
я искал белого барашка и только лонгхорн !!!
пробеги, историю, легко проверить на авто из Америки (карфакс и авточек)


Что значит много тотала?
Открываешь автору и видишь что большинство конфет что там сварено из двух?
Авто не каждодневное,в основном,в москве и то редко видны. Ездят мало. В чем подвохи? Кирпичи на них не возит бошьшинство.
Парни, я хочу быть правильно понятым. 6-7 мио это конская цена нового рэма. 2,5-3 цена двух-трехлетки еще куда ни шло. 40-60-80 ткм это не пробег для большой восьмерки. Осталось понять чем наводнена вторичка. Я спросил про рамтрак. У них больше всего привлекательных предложений. Никто не может ответить. На комиссию кто-нибудь из форумчан ставил к ним машины? Круг владельцев рэмов ведь относительно невелик.


Продаю свой RAM, забирай. Клубный, обслуживание только в АвтоПрофит. Правда, у меня 4.7, SLT, 2011 года, зато не за 2.5-3 млн)))
Вложения:
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398521 от JETFIL
JETFIL ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+

ЗЯбище пишет:

JETFIL пишет:

дим димыч пишет: приветствую рамоводов и желающих приобрести столь не обычный авто (внимание на дороге обеспечено)))
сам искал авто 13г, выбор на рынке небольшой (много тотала)цены на это намекают)
я искал белого барашка и только лонгхорн !!!
пробеги, историю, легко проверить на авто из Америки (карфакс и авточек)


Что значит много тотала?
Открываешь автору и видишь что большинство конфет что там сварено из двух?
Авто не каждодневное,в основном,в москве и то редко видны. Ездят мало. В чем подвохи? Кирпичи на них не возит бошьшинство.
Парни, я хочу быть правильно понятым. 6-7 мио это конская цена нового рэма. 2,5-3 цена двух-трехлетки еще куда ни шло. 40-60-80 ткм это не пробег для большой восьмерки. Осталось понять чем наводнена вторичка. Я спросил про рамтрак. У них больше всего привлекательных предложений. Никто не может ответить. На комиссию кто-нибудь из форумчан ставил к ним машины? Круг владельцев рэмов ведь относительно невелик.


Продаю свой RAM, забирай. Клубный, обслуживание только в АвтоПрофит. Правда, у меня 4.7, SLT, 2011 года, зато не за 2.5-3 млн)))


Ну тогда уж стоит указать пробег и цену.
А что это за двигатель? Как-то мало информации по нему в интернете в отличие от хэми например
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398525 от ЗЯбище
ЗЯбище ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+

JETFIL пишет:

ЗЯбище пишет:

JETFIL пишет:

дим димыч пишет: приветствую рамоводов и желающих приобрести столь не обычный авто (внимание на дороге обеспечено)))
сам искал авто 13г, выбор на рынке небольшой (много тотала)цены на это намекают)
я искал белого барашка и только лонгхорн !!!
пробеги, историю, легко проверить на авто из Америки (карфакс и авточек)


Что значит много тотала?
Открываешь автору и видишь что большинство конфет что там сварено из двух?
Авто не каждодневное,в основном,в москве и то редко видны. Ездят мало. В чем подвохи? Кирпичи на них не возит бошьшинство.
Парни, я хочу быть правильно понятым. 6-7 мио это конская цена нового рэма. 2,5-3 цена двух-трехлетки еще куда ни шло. 40-60-80 ткм это не пробег для большой восьмерки. Осталось понять чем наводнена вторичка. Я спросил про рамтрак. У них больше всего привлекательных предложений. Никто не может ответить. На комиссию кто-нибудь из форумчан ставил к ним машины? Круг владельцев рэмов ведь относительно невелик.


Продаю свой RAM, забирай. Клубный, обслуживание только в АвтоПрофит. Правда, у меня 4.7, SLT, 2011 года, зато не за 2.5-3 млн)))


Ну тогда уж стоит указать пробег и цену.
А что это за двигатель? Как-то мало информации по нему в интернете в отличие от хэми например


Цена 1.75 млн, пробег 132000 км. На барахолке есть объявление и на автоРу- тоже. Двигатель- 4.7 Magnum FlexFuel, 314 л.с.
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398587 от Xom914ok
Xom914ok ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+
Приветствую! Могу сказать так: пробег у любой машины можно скрутить, было бы желание. На Раме есть моточасы, умножаешь на средн скорость (35-45 км/ч) и вот те пробег. Я свой покупал в начале года! Долго искал, примерно месяца 3-4, плюс свой РРС продавал. Ищи у частников. Все "салоны" продают хлам (в большей степени) и ценник у них +30-40%. А у профильных цены ещё выше. Я купил у частника за 2,4 и все супер) пару косяков и мелочи на день работы и сча удовольствие накатываю. И да, Карфакс и подобная обязательны!
Вложения:
Спасибо сказали: ЗЯбище
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398588 от moralex
moralex ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+

SergA пишет: У меня конечно не 13, а 12 кто бы за 2 с хотя бы чуть-чуть с небольшим забрал бы, а то в трейдине сегодня 1,2 предложили, я чуть манагеру в голову не дал за его наглость.

а у тебя какой 12 год? опиши по подробнее
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард