×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Покупка РЭМА 1500 13+

Подробнее
7 года 6 мес. назад #398616 от SergA
SergA ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+

moralex пишет:

SergA пишет: У меня конечно не 13, а 12 кто бы за 2 с хотя бы чуть-чуть с небольшим забрал бы, а то в трейдине сегодня 1,2 предложили, я чуть манагеру в голову не дал за его наглость.

а у тебя какой 12 год? опиши по подробнее

Не понял вопроса - "какой 12 год?" Как какой - 12-й год выпуска)))) а чего описывать, идиальное состояние, ну кроме кузовни. А вообще в очередной раз передумал продавать. Помойка какая то у меня в голове))), уже 2 года думаю продать, подумаю, посижу, прокачусь в других машинах и раздумываю))) нет достойной замены, всё таки рэм очень универсальное авто.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #398664 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+

SergA пишет:

moralex пишет:

SergA пишет: У меня конечно не 13, а 12 кто бы за 2 с хотя бы чуть-чуть с небольшим забрал бы, а то в трейдине сегодня 1,2 предложили, я чуть манагеру в голову не дал за его наглость.

а у тебя какой 12 год? опиши по подробнее

Не понял вопроса - "какой 12 год?" Как какой - 12-й год выпуска)))) а чего описывать, идиальное состояние, ну кроме кузовни. А вообще в очередной раз передумал продавать. Помойка какая то у меня в голове))), уже 2 года думаю продать, подумаю, посижу, прокачусь в других машинах и раздумываю))) нет достойной замены, всё таки рэм очень универсальное авто.


пару лет назад и мне предлагал))))
Подробнее
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #398751 от Smith
Smith ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+
Продаю свой Longhorn 2013, в идеальном состоянии, привозил сам из США, 1 собственник.
Для заинтересованных из клуба, готов обсудить цену.
Машина во Владивостоке.
Помогу с отправкой в любой регион.
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем Smith.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #398774 от JETFIL
JETFIL ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+

Smith пишет: Продаю свой Longhorn 2013, в идеальном состоянии, привозил сам из США, 1 собственник.
Для заинтересованных из клуба, готов обсудить цену.
Машина во Владивостоке.
Помогу с отправкой в любой регион.


Вижу давно продается.
В чем причина? Если не секрет.
И край цены
Подробнее
7 года 6 мес. назад #398790 от Дим Димыч
Дим Димыч ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+

JETFIL пишет:

Smith пишет: Продаю свой Longhorn 2013, в идеальном состоянии, привозил сам из США, 1 собственник.
Для заинтересованных из клуба, готов обсудить цену.
Машина во Владивостоке.
Помогу с отправкой в любой регион.


Вижу давно продается.
В чем причина? Если не секрет.
И край цены

Машинка классная, сам смотрел! карфакс чистый (но очень далеко от Москвы )))
Подробнее
7 года 6 мес. назад #398791 от JETFIL
JETFIL ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+

дим димыч пишет:

JETFIL пишет:

Smith пишет: Продаю свой Longhorn 2013, в идеальном состоянии, привозил сам из США, 1 собственник.
Для заинтересованных из клуба, готов обсудить цену.
Машина во Владивостоке.
Помогу с отправкой в любой регион.


Вижу давно продается.
В чем причина? Если не секрет.
И край цены

Машинка классная, сам смотрел! карфакс чистый (но очень далеко от Москвы )))

Да удаленность это как раз меньшая проблема.. как увидели если далеко?))
Он через Москву туда чтоль следовал?
Подробнее
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #398800 от Дим Димыч
Дим Димыч ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+
карфакс говорю чистый !машину не видел только детальные фото (такой карфакс один на тысячу особенно после московских ремов )))
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем Дим Димыч.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406358 от Papus
Papus ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+

Алексей 007 пишет: Да ладно, не пугайте людей, как по мне так Рэм на 200 % для Москвы. По трассе на большой скорости ему тяжеловато, а вот по городу при дерганной езде до 80 км/ч пуляет в самый раз. Езжу каждый день и не парюсь вообще. Каждая поездка - удовольствие. Просто заметочку в голове сделал что я избранный :) и в обычный парковочный муравейник пузотерок не суюсь, а ставлю машину где-нибудь рядом, ну или на два парковочных места B) . Сам пересел с GL 500 и не пожалел ни разу.


Неужели все так и есть ? Я про последнее утверждение ! Интересуюсь с целью покупки именно 1500-ого возить свою задницу ( а не груз в кузове!) каждый день и по Москве. И отталкиваюсь именно от GL. Все думаю не пожалею ли потом ?! Как он именно рулится ? С трассой более менее понятно. В говно не лезу. К габаритам привыкаю сразу.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406360 от ЗЯбище
ЗЯбище ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+

Papus пишет:

Алексей 007 пишет: Да ладно, не пугайте людей, как по мне так Рэм на 200 % для Москвы. По трассе на большой скорости ему тяжеловато, а вот по городу при дерганной езде до 80 км/ч пуляет в самый раз. Езжу каждый день и не парюсь вообще. Каждая поездка - удовольствие. Просто заметочку в голове сделал что я избранный :) и в обычный парковочный муравейник пузотерок не суюсь, а ставлю машину где-нибудь рядом, ну или на два парковочных места B) . Сам пересел с GL 500 и не пожалел ни разу.


Неужели все так и есть ? Я про последнее утверждение ! Интересуюсь с целью покупки именно 1500-ого возить свою задницу ( а не груз в кузове!) каждый день и по Москве. И отталкиваюсь именно от GL. Все думаю не пожалею ли потом ?! Как он именно рулится ? С трассой более менее понятно. В говно не лезу. К габаритам привыкаю сразу.


В пытаетесь сравнить АБСОЛЮТНО разные машины. RAM - это грузовик, какой бы комплектации он не был. Задний привод, виляние задницей, жесткость. После GL будете разочарованы
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406361 от ЗЯбище
ЗЯбище ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+

Papus пишет:

Алексей 007 пишет: Да ладно, не пугайте людей, как по мне так Рэм на 200 % для Москвы. По трассе на большой скорости ему тяжеловато, а вот по городу при дерганной езде до 80 км/ч пуляет в самый раз. Езжу каждый день и не парюсь вообще. Каждая поездка - удовольствие. Просто заметочку в голове сделал что я избранный :) и в обычный парковочный муравейник пузотерок не суюсь, а ставлю машину где-нибудь рядом, ну или на два парковочных места B) . Сам пересел с GL 500 и не пожалел ни разу.


Неужели все так и есть ? Я про последнее утверждение ! Интересуюсь с целью покупки именно 1500-ого возить свою задницу ( а не груз в кузове!) каждый день и по Москве. И отталкиваюсь именно от GL. Все думаю не пожалею ли потом ?! Как он именно рулится ? С трассой более менее понятно. В говно не лезу. К габаритам привыкаю сразу.


Считайте, что вы будете ездить на мериканском мини-Камазе со всеми удобствами и АКПП
Спасибо сказали: Papus
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406362 от Papus
Papus ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+

ЗЯбище пишет:

Papus пишет:

Алексей 007 пишет: Да ладно, не пугайте людей, как по мне так Рэм на 200 % для Москвы. По трассе на большой скорости ему тяжеловато, а вот по городу при дерганной езде до 80 км/ч пуляет в самый раз. Езжу каждый день и не парюсь вообще. Каждая поездка - удовольствие. Просто заметочку в голове сделал что я избранный :) и в обычный парковочный муравейник пузотерок не суюсь, а ставлю машину где-нибудь рядом, ну или на два парковочных места B) . Сам пересел с GL 500 и не пожалел ни разу.


Неужели все так и есть ? Я про последнее утверждение ! Интересуюсь с целью покупки именно 1500-ого возить свою задницу ( а не груз в кузове!) каждый день и по Москве. И отталкиваюсь именно от GL. Все думаю не пожалею ли потом ?! Как он именно рулится ? С трассой более менее понятно. В говно не лезу. К габаритам привыкаю сразу.


Считайте, что вы будете ездить на мериканском мини-Камазе со всеми удобствами и АКПП

Я и на ЗИЛе то не ездил с прошлого века. Что уж про Камаз говорить.Спасибо - учту. Уж очень нравится машина. Но ездить буду каждый день и именно по Москве. Потому и есть сомнения.Пару месяцев у меня еще есть на раздумье.
Спасибо сказали: ЗЯбище
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406367 от Дим Димыч
Дим Димыч ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+
сам пересел на рам после бмв х5 к размерам надо привыкать ,в городе на нем как на барже ,после х5 пришлось поменять стиль езды ) и на парковке занимает пару мест
Спасибо сказали: Papus
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406401 от Papus
Papus ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+

дим димыч пишет: сам пересел на рам после бмв х5 к размерам надо привыкать ,в городе на нем как на барже ,после х5 пришлось поменять стиль езды ) и на парковке занимает пару мест

Стиль поменять.... Вот если можно простым языком - какие ощущения от езды ? Минусы в основном интересуют! С восторгом ясно все . С габаритами , что во дворы тесные не сунешься. А как именно на кресле себя чувствуешь за рулем ? Нет ощущения что это и вправду миникамаз с автоматом ??? Я в шашки не играю давно , но и на табуретке неохота ездить. Повороты экстремальные с заносом тоже не интересуют. Не верю что он неуклюжий и козлит! Ясно что не поедет как седан, но меня интересует сравнение с кроссоверами именно. 20 лет последних только на них и передвигаюсь.Хочу Рэм теперь !!
Спасибо сказали: ЗЯбище
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406402 от Георгий3
Георгий3 ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+
У сына Х3- он жестче.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406403 от ЗЯбище
ЗЯбище ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+

Papus пишет:

дим димыч пишет: сам пересел на рам после бмв х5 к размерам надо привыкать ,в городе на нем как на барже ,после х5 пришлось поменять стиль езды ) и на парковке занимает пару мест

Стиль поменять.... Вот если можно простым языком - какие ощущения от езды ? Минусы в основном интересуют! С восторгом ясно все . С габаритами , что во дворы тесные не сунешься. А как именно на кресле себя чувствуешь за рулем ? Нет ощущения что это и вправду миникамаз с автоматом ??? Я в шашки не играю давно , но и на табуретке неохота ездить. Повороты экстремальные с заносом тоже не интересуют. Не верю что он неуклюжий и козлит! Ясно что не поедет как седан, но меня интересует сравнение с кроссоверами именно. 20 лет последних только на них и передвигаюсь.Хочу Рэм теперь !!


Если пневма или тюненые амморты- не очень и козлит. Но вы просто имейте в виду, что это- ГРУЗОВИК, какой бы топовой комплектации он не был.
Мой приятель "мерседесник" юзавший ML и S-klasse в 222 кузове, сев за руль, сказал- хорошая машигна, брутальная. Призывает к спокойной езде. Плюс у меня еще и выхлоп от Magnaflow стоит- ему понравилось
Спасибо сказали: Papus
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард