×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Покупка РЭМА 1500 13+

Подробнее
7 года 7 мес. назад #398348 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+
Если речь только о 1500 13+, то статистически да, т.к. эти машины в основной массе покупались новыми. На тот момент новый 2013 был дешевле б/у 2013 из США. Но смотреть стоит все машины хороших продавцов, так как добросовестными людьми было завезено немало машин в отличном состоянии. Начните с клубной барахолки, это, пожалуй, самое надежное место на территории СНГ.
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398350 от Дим Димыч
Дим Димыч ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+
НЕТ! есть достойные авто но ценник за 3 лям
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398352 от Дим Димыч
Дим Димыч ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+

SinnerSpinner пишет: Если речь только о 1500 13+, то статистически да, т.к. эти машины в основной массе покупались новыми. На тот момент новый 2013 был дешевле б/у 2013 из США. Но смотреть стоит все машины хороших продавцов, так как добросовестными людьми было завезено немало машин в отличном состоянии. Начните с клубной барахолки, это, пожалуй, самое надежное место на территории СНГ.



100%!!! и я нашел на клубной барахолке очень достойный авто но он очень далеко
но карфакс как у младенца)) чист
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398374 от Магадан
Магадан ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+

дим димыч пишет: НЕТ! есть достойные авто но ценник за 3 лям


А как иначе? Машина - серая. Новая покупается за уе. Я свои двухлетку где-нибудь за 3 кислых и выставил бы.
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398385 от JETFIL
JETFIL ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+

Магадан пишет:

дим димыч пишет: НЕТ! есть достойные авто но ценник за 3 лям


А как иначе? Машина - серая. Новая покупается за уе. Я свои двухлетку где-нибудь за 3 кислых и выставил бы.


Вот мы и подошли к пониманию рынка и адекватных рыночных цен на Б/У аппараты)
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398386 от DonLeon
DonLeon ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+
По мне так 13 год в стоке крюшка лареми должен стоить 2.3-2.5 при пробеге до 100 тыс. остальное завышено)
Моё мнение никому не навязываю)
Подробнее
7 года 7 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #398391 от Александр
Александр ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+

Леонид пишет: По мне так 13 год в стоке крюшка лареми должен стоить 2.3-2.5 при пробеге до 100 тыс. остальное завышено)
Моё мнение никому не навязываю)

Почему на полтора?)) Считаю что новый гелик должен стоить 4 мульта а не 8)) Смысл в рассуждениях о том, сколько "должен" стоит RAm если есть рынок с его ценами?
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад пользователем Александр.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398392 от АШКУ
АШКУ ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+
Если не торопясь искать, то можно за 2,5 взять RAM1500 ларами с рэмбоксами 2013. Но нужно прям бежать и хватать. Месяц назад, Рамтрак у меня увел из под носа белого 2014 за 2,7, сейчас он у них стоит за 3,2 со скрученным пробегом.
На данный момент один из достойных аппаратов продается в CARS+, я когда своего брал, выбирал между двумя, но хотелось белый салон, поэтому напрошлой неделе взял своего, а в карс+ еще помоему стоит. Отдают за 2,74. Но думаю что пробег скручен.
Можно всегда посмотреть моточасы, их помоему не сматывают.
А еще хороший вариант весит в 500 км от Якутска, на Дром.ру. РАМ1500 с рэмбоксами 13-14 не помню за 2,8.
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398396 от DonLeon
DonLeon ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+

Александр пишет:

Леонид пишет: По мне так 13 год в стоке крюшка лареми должен стоить 2.3-2.5 при пробеге до 100 тыс. остальное завышено)
Моё мнение никому не навязываю)

Почему на полтора?)) Считаю что новый гелик должен стоить 4 мульта а не 8)) Смысл в рассуждениях о том, сколько "должен" стоит RAm если есть рынок с его ценами?


Вопрос в том за сколько он покупался деревянных в 2013 году? Тема уже по моему была про то что курс доллара внёс свои коррективы в стоимость. Можно и 4 млн зарядить, на рынке 2 дурака тот кто продаёт и кто покупает. Я в рамтраке видел в прошлом году 13 год за 2,3 млн ушёл за неделю даже меньше, а те что выше были по стоимости очень долго продавались. Дальше не смотрел ибо купил своего 11 года. Гелик вообще не стоит тех денег что за него просят. Рынок диктует, но в большинстве своём продают перекупы и салоны. Некоторые объявы на автору висят уже по 2 года потому что цена неадекват!
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398397 от JETFIL
JETFIL ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+

АШКУ пишет: Если не торопясь искать, то можно за 2,5 взять RAM1500 ларами с рэмбоксами 2013. Но нужно прям бежать и хватать. Месяц назад, Рамтрак у меня увел из под носа белого 2014 за 2,7, сейчас он у них стоит за 3,2 со скрученным пробегом.
На данный момент один из достойных аппаратов продается в CARS+, я когда своего брал, выбирал между двумя, но хотелось белый салон, поэтому напрошлой неделе взял своего, а в карс+ еще помоему стоит. Отдают за 2,74. Но думаю что пробег скручен.
Можно всегда посмотреть моточасы, их помоему не сматывают.
А еще хороший вариант весит в 500 км от Якутска, на Дром.ру. РАМ1500 с рэмбоксами 13-14 не помню за 2,8.


Стало быть в рамтраке стоят авто с скручеными пробегами ?
У них много авто с весьма небольшими
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398405 от АШКУ
АШКУ ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+

JETFIL пишет:

АШКУ пишет: Если не торопясь искать, то можно за 2,5 взять RAM1500 ларами с рэмбоксами 2013. Но нужно прям бежать и хватать. Месяц назад, Рамтрак у меня увел из под носа белого 2014 за 2,7, сейчас он у них стоит за 3,2 со скрученным пробегом.
На данный момент один из достойных аппаратов продается в CARS+, я когда своего брал, выбирал между двумя, но хотелось белый салон, поэтому напрошлой неделе взял своего, а в карс+ еще помоему стоит. Отдают за 2,74. Но думаю что пробег скручен.
Можно всегда посмотреть моточасы, их помоему не сматывают.
А еще хороший вариант весит в 500 км от Якутска, на Дром.ру. РАМ1500 с рэмбоксами 13-14 не помню за 2,8.


Стало быть в рамтраке стоят авто с скручеными пробегами ?
У них много авто с весьма небольшими

По остальным я ни чего сказать не могу
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398410 от SergA
SergA ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+
У меня конечно не 13, а 12 кто бы за 2 с хотя бы чуть-чуть с небольшим забрал бы, а то в трейдине сегодня 1,2 предложили, я чуть манагеру в голову не дал за его наглость.
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398421 от Дим Димыч
Дим Димыч ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+
рам авто очень специфический)) и не для всех !
ездил на своем по Москве (*парковки магазины и тд )мне не понравилось он больше подходит для дальнобойный езды )))
живя в городе такой авто вряд ли бы купил а вот для деревни самое то))
один косяк пришлось для этого монстра гараж больше делать
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398426 от JETFIL
JETFIL ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+

дим димыч пишет: рам авто очень специфический)) и не для всех !
ездил на своем по Москве (*парковки магазины и тд )мне не понравилось он больше подходит для дальнобойный езды )))
живя в городе такой авто вряд ли бы купил а вот для деревни самое то))
один косяк пришлось для этого монстра гараж больше делать


Меня на тестрайве особо габариты не напрягли. Сейчас езжу на х5 е70
С камерой назад никаких проблем. Вперед как у дальнобоев. Главное чтобы голова пролезла)))
Да и москва теперь такая что зажигать-шашковать нельзя. Только ползать расталкивая )))
И тут чем больше тем лучше
А с парковкой итак на всем и везде проблемы))
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398437 от JETFIL
JETFIL ответил в теме Покупка РЭМА 1500 13+

SHERIFF пишет:

JETFIL пишет: Приветствую аборигенов.
Задумался о приобретении сабжа. Новый не потяну.С рынком б/у ситуация непонятная. Много трехлеток со смешными пробегами. Авто ру пестрит обьявами от например рамтрака. Крутят пробеги вообще на них? Как это проверить если что? Какой вообще должна быть цена за неубитое авто? Рестайл. Кабина крю, 5,7 мотор. Кузов 1,7 метра спорт или лареми. Лонгхорн вообще супер)


Если актуально. Мой друг, которому я брал авто у многоуважаемого Председателя, решил взять новый.
Спорт 2013, черный. тюнинг оптики, навигация, электропороги, диски SRT, крышка кузова backflip g2, подножка в кузов, бушвакеры. Покрыта керамикой opti coat pro за 50т.р.
Пробег реальный 25000км. цена 3.2.
машина обслужена и в идеальном состоянии.


3,2 не потяну. Ищу до 2,5.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард