×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Традиционно для новичка... Ищу РЭМ )))

Подробнее
8 года 3 мес. назад #382851 от romandos77

Евгений пишет: Хорошо исправил суть моего адского монолога!

С 821 по 831 сообщения это для кого и про что
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382856 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Традиционно для новичка... Ищу РЭМ )))

romandos77 пишет:

Евгений пишет: Хорошо исправил суть моего адского монолога!

С 821 по 831 сообщения это для кого и про что

Вот и я про тоже)! Называется человек психанул )))))
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382862 от Евгений
Евгений ответил в теме Традиционно для новичка... Ищу РЭМ )))
ну это были комментарии по каждому диалогу! может как то не правильно они сформулированы! ну уж тогда извиняйте! а психовать а что психовать то и по чем и в мыслях не было Вам показалось! romandos77 пишет:
Евгений пишет:
Хорошо исправил суть моего адского монолога!
С 821 по 831 сообщения это для кого и про что
Вот и я про тоже)! Называется человек психанул )))))
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382866 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Традиционно для новичка... Ищу РЭМ )))

Евгений пишет: ну это были комментарии по каждому диалогу! может как то не правильно они сформулированы! ну уж тогда извиняйте! а психовать а что психовать то и по чем и в мыслях не было Вам показалось! romandos77 пишет:
Евгений пишет:
Хорошо исправил суть моего адского монолога!
С 821 по 831 сообщения это для кого и про что
Вот и я про тоже)! Называется человек психанул )))))

Евгений мы про то что когда комментируйте сообщения которые были до этого под каждым сообщением есть цитировать , тогда в вашем ответе будет сначала то сообщение на которое вы отвечаете а потом ваш комментарий , и так на каждое , если их много и они не последние в диалоге ! А так получилось что вы ответили на 5 или 6 сообщений верхних и мы не понимаем на какие и что ! И для нас получилась каша!
Вот как к примеру я сейчас сделал вначале ваше высказывание а потом мой ответ на это вам ! И так все понимают на что я пиши!
Спасибо сказали: Иван, Евгений
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382867 от Евгений
Евгений ответил в теме Традиционно для новичка... Ищу РЭМ )))

Алексей пишет:

Евгений пишет: ну это были комментарии по каждому диалогу! может как то не правильно они сформулированы! ну уж тогда извиняйте! а психовать а что психовать то и по чем и в мыслях не было Вам показалось! romandos77 пишет:
Евгений пишет:
Хорошо исправил суть моего адского монолога!
С 821 по 831 сообщения это для кого и про что
Вот и я про тоже)! Называется человек психанул )))))

Евгений мы про то что когда комментируйте сообщения которые были до этого под каждым сообщением есть цитировать , тогда в вашем ответе будет сначала то сообщение на которое вы отвечаете а потом ваш комментарий , и так на каждое , если их много и они не последние в диалоге ! А так получилось что вы ответили на 5 или 6 сообщений верхних и мы не понимаем на какие и что ! И для нас получилась каша!
Вот как к примеру я сейчас сделал вначале ваше высказывание а потом мой ответ на это вам ! И так все понимают на что я пиши!

каюсь понял свою ошибку! господа ну уж простие!
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382868 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Традиционно для новичка... Ищу РЭМ )))
А я уж грешным делом подумал ,что бухаете ,и речь все более бессвязная. :laugh:
Спасибо сказали: Данцер, veled323
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382869 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Традиционно для новичка... Ищу РЭМ )))
З

Евгений пишет:

Алексей пишет:

Евгений пишет: ну это были комментарии по каждому диалогу! может как то не правильно они сформулированы! ну уж тогда извиняйте! а психовать а что психовать то и по чем и в мыслях не было Вам показалось! romandos77 пишет:
Евгений пишет:
Хорошо исправил суть моего адского монолога!
С 821 по 831 сообщения это для кого и про что
Вот и я про тоже)! Называется человек психанул )))))

Евгений мы про то что когда комментируйте сообщения которые были до этого под каждым сообщением есть цитировать , тогда в вашем ответе будет сначала то сообщение на которое вы отвечаете а потом ваш комментарий , и так на каждое , если их много и они не последние в диалоге ! А так получилось что вы ответили на 5 или 6 сообщений верхних и мы не понимаем на какие и что ! И для нас получилась каша!
Вот как к примеру я сейчас сделал вначале ваше высказывание а потом мой ответ на это вам ! И так все понимают на что я пиши!

каюсь понял свою ошибку! господа ну уж простие!

Ну бывает )))) самое главное поняли что мы имели в виду )))
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #382870 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Традиционно для новичка... Ищу РЭМ )))

big bes Алексей пишет: А я уж грешным делом подумал ,что бухаете ,и речь все более бессвязная. :laugh:

Ахаха)!
Хотя такое бывало , сидишь выпиваешь , решил зайти почитать , и тут решил написать , потом понесло , а с утра читаешь и половину удаляешь !))))))
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем А. Корчагин.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382871 от romandos77

big bes Алексей пишет: А я уж грешным делом подумал ,что бухаете ,и речь все более бессвязная. :laugh:

С языка снял :laugh:
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382873 от Евгений
Евгений ответил в теме Традиционно для новичка... Ищу РЭМ )))

Алексей пишет: З

Евгений пишет:

Алексей пишет:

Евгений пишет: ну это были комментарии по каждому диалогу! может как то не правильно они сформулированы! ну уж тогда извиняйте! а психовать а что психовать то и по чем и в мыслях не было Вам показалось! romandos77 пишет:
Евгений пишет:
Хорошо исправил суть моего адского монолога!
С 821 по 831 сообщения это для кого и про что
Вот и я про тоже)! Называется человек психанул )))))

Евгений мы про то что когда комментируйте сообщения которые были до этого под каждым сообщением есть цитировать , тогда в вашем ответе будет сначала то сообщение на которое вы отвечаете а потом ваш комментарий , и так на каждое , если их много и они не последние в диалоге ! А так получилось что вы ответили на 5 или 6 сообщений верхних и мы не понимаем на какие и что ! И для нас получилась каша!
Вот как к примеру я сейчас сделал вначале ваше высказывание а потом мой ответ на это вам ! И так все понимают на что я пиши!

каюсь понял свою ошибку! господа ну уж простие!

Ну бывает )))) самое главное поняли что мы имели в виду )))

я уже осознал свою ошибку!
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382875 от Евгений
Евгений ответил в теме Традиционно для новичка... Ищу РЭМ )))

Алексей пишет:

big bes Алексей пишет: А я уж грешным делом подумал ,что бухаете ,и речь все более бессвязная. :laugh:

Ахаха)!
Хотя такое бывало , сидишь выпиваешь , решил зайти почитать , и тут решил написать , потом понесло , а с утра читаешь и половину удаляешь !))))))

Ну в одного я не выпиваю! а компании пока на новом месте жительства не образовалось!
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382958 от Константин
Константин ответил в теме Традиционно для новичка... Ищу РЭМ )))
Привет Земляк! Хватит вату катать,бери Рэма быстрее,да будем пузотерек по Ленинскому гонять! А То они на меня на одного, как на инопланетянина смотрят!)))
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382961 от Евгений
Евгений ответил в теме Традиционно для новичка... Ищу РЭМ )))

Константин пишет: Привет Земляк! Хватит вату катать,бери Рэма быстрее,да будем пузотерек по Ленинскому гонять! А То они на меня на одного, как на инопланетянина смотрят!)))

Красиво сказал!!!
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382966 от Пестицид
Пестицид ответил в теме Традиционно для новичка... Ищу РЭМ )))
Да!
Хватит...
Пока присматриваю авто ещё должников тревожу... Вдруг у кого совесть проснётся))) И мой бюджет безболезненно увеличится на пару-другую сотен)))

А вообще на следующей неделе семью надо посадить на самолёт в тёплые края, убедиться, что улетели B) и спокойно лететь/ ехать самому. За машиной)))
Подробнее
8 года 3 мес. назад #383049 от Пестицид
Пестицид ответил в теме Традиционно для новичка... Ищу РЭМ )))
Ох, чую, скоро меня с моей темой уже посылать начнут.... В различных направлениях, зависящих от настроения и степени эрудированности посылающих )))))
Всё, день-два и я готов выехать/вылететь за машиной))) Надоело...

Если кто не успел или вдруг возникло спонтанное желание сменить/продать свой автомобиль- я ищу, имейте ввиду! ))))
Что ищу: ДР, ХЕМИ, раз нет предложений по 3, то четвертого поколения)))
Цена желательна до 1.5, максимум 1.65-1.7 на Барнауле.

В Казани есть клубни?
www.avito.ru/kazan/avtomobili/dodge_ram_2009_679829391 не знаком никому?
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард