×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Традиционно для новичка... Ищу РЭМ )))

Подробнее
8 года 3 мес. назад #382715 от PahaArs

badvik пишет:

volkov пишет: Чудес не бывает. надо смотреть реально на вещи. Вот человек продает реальный авто, один хозяин после Америкоса, много всего установлено, ухоженнее я не видел.
novosibirsk.drom.ru/dodge/ram/20709636.html
Я его знаю весь, так как обслуживается у меня в сервисе. Сам я езжу на 1500 2011г. ларами. Продает по причине , чтоб купить 2500 РАМа, хочет попробовать его. Думаю от цены 150-200 скинет.

Это неуместная шутка. За 2.7 можно найти 13+ с 8-ми ступкой и пробегом до 100, в не менее ухоженном состоянии и в евро версии. При всем уважении к 09+, у 13+ есть достаточно преимуществ, не говоря о последующей ликвидности при перепродаже и вряд ли только рыжий салон это сможет перевесить.

Какие преимущества 13+ перед 9+, в техническом плане? Естественно то, что год свежее, машина новее это понятно.......... А ещё!?? Чем они в ПРИНЦИПЕ отличаются?
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #382716 от panzerwagen
Принципиальна только коробка, на восьмиступой он значительно экономичнее и резвее.
Ну салон побогаче, хотя в 09+ тоже не плохо, фары с диодиками, но что там, что там не светят.
Ну и на 13+ есть дизель... только не знаю + это или- :unsure:
Хоть номера на многие з/части и расходники разные, но по сути все монопенисуально.
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем panzerwagen.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382718 от PahaArs
восьмиступые, как я понимаю, только на "палтарашках"? Дваипятые также вроде остались шестиступые с палкой этой у руля?
На 1500 управление АКПП просто флажок............
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382724 от Komisar
ну если брать разницу в цене не менее 500тр то экономия 8-ки это миф :laugh:
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #382730 от panzerwagen

Komisar пишет: ну если брать разницу в цене не менее 500тр то экономия 8-ки это миф :laugh:

Если брать разницу между Рэмом и приорой, то слово экономичность становится матерным :laugh:
Все таки с 8ступкой машина воспринимается совсем другой) Хотя на 545й коробке себя ущемленным не ощущаю)
ПС Ща придет модератор и всем раздаст :ohmy: Иван, мы тут у тебяпофлудили чуток не серчай))
вливайся уже скорей!
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем panzerwagen.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382733 от Komisar

panzerwagen пишет:

Komisar пишет: ну если брать разницу в цене не менее 500тр то экономия 8-ки это миф :laugh:

Если брать разницу между Рэмом и приорой, то слово экономичность становится матерным :laugh:
Все таки с 8ступкой машина воспринимается совсем другой) Хотя на 545й коробке себя ущемленным не ощущаю)
ПС Ща придет модератор и всем раздаст :ohmy: Иван, мы тут у тебяпофлудили чуток не серчай))
вливайся уже скорей!

ну так мы вроде все по теме , да и тему в топе держим - значит больше предложений )
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382736 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Традиционно для новичка... Ищу РЭМ )))

panzerwagen пишет: Принципиальна только коробка, на восьмиступой он значительно экономичнее и резвее.
Ну салон побогаче, хотя в 09+ тоже не плохо, фары с диодиками, но что там, что там не светят.
Ну и на 13+ есть дизель... только не знаю + это или- :unsure:
Хоть номера на многие з/части и расходники разные, но по сути все монопенисуально.

Фары с диодиками - это тюнинг уже. Штатно их нет. А чтобы светили - менять нужно диодики..я поменял на 1Вт, светит норм.
на 13+ годе фары линзованные хоть как-то светят..хотя один хрен под переделку...
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382742 от veled323
Год все таки имеет отличия: техосмотр, выплата по осаго и свежее машину легче продать.
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #382743 от Komisar

veled323 пишет: Год все таки имеет отличия: техосмотр, выплата по саго и свежее машину легче продать.

ерунду не городите , техосмотр 1500р без заезда , выплаты по страховке смешны в любом случае , продать авто на 500т дороже тоже не аргумент , т.к. не у всех они есть , вы еще может расчитываете на дешевое обслуживание и маленький расход ? )
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем Komisar.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382744 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Традиционно для новичка... Ищу РЭМ )))
когда я покупал себе и выбирал между 13-м годом и восьмиступкой и 12-м годом и шестиступкой, то выбрал 12-ый год---разница в цене была 530 000 руб. пофиг на экономичность 8-и ступки в этом случае)))) и салон у меня как новый, а сзади вообще не было видно,что кто-то сидел)) искал долго-выбирал всё и выбирал. а в итоге купил у чувака, которому было в лом сделать нормальные фотки, из-за поганых фоток машину никто смотреть не хотел. а тачка оказалась самая ухоженная из все, что я успел посмотреть (а их было не мало).
Спасибо сказали: Komisar
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382748 от badvik
Ребят, давайте без флуда. Речь идет о машине 11 года с пробегом 130 тысяч и машине 13+ года с пробегом до 100 тысяч за одни и те же деньги.

2Анатолич, Саш, какой тюнинг? Это просто начиная с определенных комплектаций.

Тема про 8-ми ступка есть отдельная, здесь я просто упомянул этот момент, но в бюджет топикстартера она в любом случае пока не попадает.
Кроме того, для меня лично, машина за такие деньги должна быть в европейской спецификации. Я не имею ничего против миль, многие и привыкли и считают ерундой, но кому-то это важно. Это все мелочи - мили/км, диоды спереди/сзади, более современная панель, чуть более адекватная коробка ит.д. ит.п., а из мелочей в итоге складывается решение.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382749 от veled323
В обще то речь шла о сумме 2.7 ляма и то что за эти деньги можно найти 13+ , по поводу ТО через 5 лет проходить надо каждый год, а по ОСАГО коэффициент старения никто не отменял
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382751 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Традиционно для новичка... Ищу РЭМ )))

Саш, какой тюнинг? Это просто начиная с определенных комплектаций.

Вить, покажи мне РЭМ 4-го поколения, дорестайл, у которого в ШТАТНЫХ фарах есть диоды ? Я пока таких не видел ни разу. :whistle:
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382754 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Традиционно для новичка... Ищу РЭМ )))
Почитав эту тему,порадовался что продаю своего коня не на этом ресурсе)))
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382756 от badvik

Анатолич пишет:

Саш, какой тюнинг? Это просто начиная с определенных комплектаций.

Вить, покажи мне РЭМ 4-го поколения, дорестайл, у которого в ШТАТНЫХ фарах есть диоды ? Я пока таких не видел ни разу. :whistle:


Я не правильно понял, Саш, сорри, автор писал и про рестайл и про дорестайл.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард