×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Традиционно для новичка... Ищу РЭМ )))

Подробнее
8 года 3 мес. назад #382554 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Традиционно для новичка... Ищу РЭМ )))

Пестицид пишет:

Анатолич пишет:

к реальной стоимости кв.м. жилья-то за те же 1.5 млн сейчас можно купить двушку долёвку со сдачей в начале 16 года или однушку сданную. Год назад это было не реально.

Кучеряво живете )) У нас за 1,5 млн даже "хрущебу" однокомнатную не купишь. Цены поднялись на недвигу. 1-ка по "заманухе" от 1,5, в реале в районе 2 млн..

Ну хз... кучеряво или нет))) Зато мы в России по-моему на первом месте уже по количеству торговых площадей на душу населения. Ну если ещё на втором-то ненадолго.....
Рынок жилья у нас реально упал. И продолжает падать.

Это не про мой город..У нас аномальная зона в этом плане..Город в тупике, куча ВУЗов, родители отправляют детей из других городов России и Казахстана, многие снимают или покупают квартиры, поэтому спрос на жильё стойкий и строят его тучами. У многих "зажиточных" уже по 3-4 квартиры, сдающихся в аренду..Поэтому жильё в цене..оч. много домов строится уже полностью проплаченными будущими хозяевами.
Денег нет у народа, а квартиры покупаются постоянно. Парадокс нашей Раши)))

Ладно, давайте про РЭМы ))
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382557 от Пестицид
Пестицид ответил в теме Традиционно для новичка... Ищу РЭМ )))

Ivan пишет:

То , что было ввезено при курсе 30 руб. сейчас не продать за те же деньги в баксах по нынешнему курсу.

Немного не вяжется эта фраза с тем фактом, что ничего хорошего Вы не нашли по предполагаемой "реальной цене в РФ". Разве не так?
Но я уверен- только стоит озвучить , что есть желание купить 10-й год за $33 000(например) и сразу появится куча классных вариантов.

не рассматриваете такой вариант, что поступила куча предложений одно другого интересней и я просто немного в шоке от выбора?))))) на самом деле есть очень интересные варианты. Но далеко....
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382558 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Традиционно для новичка... Ищу РЭМ )))

не рассматриваете такой вариант, что поступила куча предложений одно другого интересней и я просто немного в шоке от выбора?))))) на самом деле есть очень интересные варианты. Но далеко....

Это вполне закономерно. Тема уже давно болтается в топе, ситуация рыночная ухудшается, народу нужны деньги, ты сам уже готов подняться до основной ценовой категории..
Так что, ничего необычного ))
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382563 от Komisar
если срочно будут нужны бабки то и за пол цены от рынка отдашь , но я как-то сомневаюсь что РЭМоводы не умеют выкручиваться из разных ситуаций , тем более те что на более или менее свежих ездят , не покупают как правило токаря РЭМы ;)
а если считать по курсу , то на пригон 40т$ это на сегодня более 3млн , поэтому 13-ый год 3млн. , а за 10-11 1.8-1.9млн считаю очень хорошей ценой B)
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382564 от Smith
Все выше сказанное верно, но не забывайте, что при таком курсе $ вторичный рынок машин, хотели бы мы того или нет, неминуемо подскочит, пусть сейчас люди продающие машины не пересчитали авто напрямую с $ в рубли, скорректировали цены только частично, с формулировкой "кто же купит за такие деньги сейчас", но то, что мы в 14/15 обеднели в 2 раза по отношению к миру это факт. И те кто ездил за границу сегодня понимает и чувствует это по своему кошельку и расходам пересчитывая цены к рублю (тотже Китай, чашка чая и кофе там дороже чем в РФ сейчас, я молчу про другие товары), тк доходы наши рублевые как были так и остались, а у кого и ухудшились. То что сейчас продав Рам здесь имеющийся не превезти даже аналогичный тоже факт, откройте сайты США и посчитайте сами, все мечты сразу уйдут.
Поэтому говорить что вы живете в России и причем тут $ это очень глупо, идите на рынок стройматериалов и вы увидите импорт весь подорожал.
А в стране нашей импортное все, даже если продукт России то сырье импортное.
Не ужели вы верите, что мы будем есть Лосось лучше чем норвежский, сыры, вино и тд?
Поэтому сейчас уникальная возможность прирбрести машину за отличную цену, тк рубль падает каждый день, а цены на Рамы у многих в Руб.
Спасибо сказали: Komisar
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #382565 от Пестицид
Пестицид ответил в теме Традиционно для новичка... Ищу РЭМ )))
Всё на первый взгляд верно.Особенно если выделить рэмоводов в отдельный слой населения с доходами в скв....
На деле, если дальше так пойдет, мне кажется рынок подержанных авто, тем более официально не ввозимых на территорию РФ начнёт просто стареть.
Не претендую на истину, конечно))))
Особенно учитывая то, что от автобизнеса далёк)))
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем Пестицид.
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #382568 от Komisar

Пестицид пишет: Всё на первый взгляд верно.Особенно если выделить рэмоводов в отдельный слой населения с доходами в скв....
На деле, если дальше так пойдет, мне кажется рынок подержанных авто, тем более официально не ввозимых на территорию РФ начнёт просто стареть.
Не претендую на истину, конечно))))
Особенно учитывая то, что от автобизнеса далёк)))

на самом деле все просто , то что сейчас происходит это надолго , поверьте , те кто покупает сейчас новые авто по 2млн . не продадут их вам за 500т через 3 года , далее думаю продолжать бессмысленно , удачи в поиске ;)
p.s.кстати стареть и дешеветь это разные вещи )
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем Komisar.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382570 от Пестицид
Пестицид ответил в теме Традиционно для новичка... Ищу РЭМ )))
Ок. Мне тоже кажется, что пора вернуться к Рэмам, которые продаются сейчас по ценам, существующим сегодня) .
Меня интересуют авто до 1.5, максимум до 1.7 на Барнауле.
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #382572 от Komisar

Пестицид пишет: Ок. Мне тоже кажется, что пора вернуться к Рэмам, которые продаются сейчас по ценам, существующим сегодня) .
Меня интересуют авто до 1.5, максимум до 1.7 на Барнауле.

а почему нет желания посмотреть дешевле ? видел несколько вариантов по 1.2-1.3 , с таким зазором можно все восстановить и не важно какой пробег и тд, к тому же авто давно висят в продаже и думаю можно хорошо подвинуть )
например этот
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем Komisar.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382573 от Пестицид
Пестицид ответил в теме Традиционно для новичка... Ищу РЭМ )))

Komisar пишет:

Пестицид пишет: Ок. Мне тоже кажется, что пора вернуться к Рэмам, которые продаются сейчас по ценам, существующим сегодня) .
Меня интересуют авто до 1.5, максимум до 1.7 на Барнауле.

а почему нет желания посмотреть дешевле ? видел несколько вариантов по 1.2-1.3 , с таким зазором можно все восстановить и не важно какой пробег и тд, к тому же авто давно висят в продаже и думаю можно хорошо подвинуть )

Есть и такие мысли. Но это всё в европейской части России. Думаю, если воспользуюсь услугами профессионального помогателя- всё станет намного проще)))
Я, если честно, машины выбираю по принципу нравится-не нравится данный конкретный экземпляр))) десь у нас просто нечего посмотреть вживую.
Если отберётся 2-3-4 хороших варианта- мне не сложно прилететь в Мск или СПб и забрать тот, что мне понравится. Да в любой город, в общем-то)))
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382574 от Пестицид
Пестицид ответил в теме Традиционно для новичка... Ищу РЭМ )))

Komisar пишет: например этот

Не знаю почему, но этот я не замечал раньше)))
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382575 от udalman

Пестицид пишет:

Komisar пишет: например этот

Не знаю почему, но этот я не замечал раньше)))


там же ниже еще и такой вариант есть! :)

auto.ru/cars/used/sale/1027263697-54ea/
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #382576 от Пестицид
Пестицид ответил в теме Традиционно для новичка... Ищу РЭМ )))
Два нижегородских в списке на осмотр))))
Если есть у кого знакомые с НН, занимающиеся перегонами и т.п.- готов оплатить их услуги по осмотру.
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем Пестицид.
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #382580 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Традиционно для новичка... Ищу РЭМ )))

Пестицид пишет:

Komisar пишет: например этот

Не знаю почему, но этот я не замечал раньше)))

Этот обязательно пробивать тщательно.."на учёте не стоял, ПТС в Москве, машина в Бресте"...главное, чтобы хозяин не на Сахалине был..

Чёрный с НН вроде ничё, только жалко что нет 4ВДавто..
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382584 от Пестицид
Пестицид ответил в теме Традиционно для новичка... Ищу РЭМ )))

Анатолич пишет: Чёрный с НН вроде ничё, только жалко что нет 4ВДавто..

Зато можно вспомнить молодость, УАЗы, ГАЗ-69 свои)))
Да и армию заодно))))
Только парт тайм, только хардкор)))
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард