×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Куплю Ram 2500

Подробнее
8 года 7 мес. назад #371024 от romandos77
romandos77 ответил в теме Куплю Ram 2500
Рам хорошь пока бабки есть
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371025 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Куплю Ram 2500
не-не-не...РЭМ хорош пока не сломался :woohoo: :woohoo:
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371026 от adam1978
adam1978 ответил в теме Куплю Ram 2500
Сломался,починили и еще больше его любить стали!:-)
Спасибо сказали: Сбитый летчик
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371028 от romandos77
romandos77 ответил в теме Куплю Ram 2500

Анатолич пишет: не-не-не...РЭМ хорош пока не сломался :woohoo: :woohoo:

Бабки есть не страшно
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371029 от Cowboy V8
Cowboy V8 ответил в теме Куплю Ram 2500

Vlad_Vehin пишет: Двигатель хотелось хэми 5,7 если дизель то 6,7

Vlad_Vehin пишет: Я возить себя буду ,мне длинный кузов воообще не нужен и не нравится...


Не могу понять, умом или сердцем выбирает ТС машину : ) Если умом, то в качестве поджопника надо брать 1500. Если сердцем, то не пойму, как в таком случае может быть "или" между Хэми и Камнем, это же абсолютно разные агрегаты, а характер машины меняется в корне в зависимости от того, что под капотом. ИМХО, ТС надо покататься на разных вариантах и понять, что ему больше подходит, иначе велик шанс купить не то.
Я бензиновые версии вообще не рассматривал, хотел исключительно Камня, а в идеале - на ручке. Повезло, подвернулся отличный пенсионер 99 года, езжу и не могу нарадоваться: прет, не жрет, рычит, и кузов 8 футов. : )
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371030 от Vlad_Vehin
Vlad_Vehin ответил в теме Куплю Ram 2500
Я хочу купить потому ,что он мне нравится.На хэми 5,7 я катался очень замечательно, на дизеле не приходилось .На любимую машину ни когда не жалко денег, я понимаю что любой бу автомобиль требует затрат , но это не должно превращаться в очень частое посещение сервиса и постоянные финансовые вливания, а то удовольствия от авто не получить.А хочется купить и наслаждаться.В чем разница в поведении бензин. рама от дизеля.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371033 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Куплю Ram 2500

Vlad_Vehin пишет: В чем разница в поведении бензин. рама от дизеля.


Дизель валит))))
Спасибо сказали: Рыбак
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #371035 от Александр
Александр ответил в теме Куплю Ram 2500
Дизель валит с низов, с тем самым изумительным моментом на низах, который для авто весом в 3,5 тонны куда полезнее бензинового. Он и тянет его нормально. Исключение составит пожалуй как раз Power Wagon на бензине, но там ГП 4.56 если не ошибаюсь, что придает ему определенной динамики. Но вариантов по раскачке дизеля, в разы больше чем для бензина) Да-да, это пишет владелец бензинового авто :laugh: :laugh: :laugh:
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Александр.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371039 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Куплю Ram 2500

Vlad_Vehin пишет: Я хочу купить потому ,что он мне нравится.На хэми 5,7 я катался очень замечательно, на дизеле не приходилось .На любимую машину ни когда не жалко денег, я понимаю что любой бу автомобиль требует затрат , но это не должно превращаться в очень частое посещение сервиса и постоянные финансовые вливания, а то удовольствия от авто не получить.А хочется купить и наслаждаться.В чем разница в поведении бензин. рама от дизеля.


Скажу как владелец 4-х Рэмов. И Хеми и Камень.
На данный момент после Камня с удаленной экологией и прошитым bully dog, на 35-х грязевых колесах (6 секунд до сотки. 200км/ч не напрягаясь. Дальше страшно), 5.7 это L-200. Хотя до камня считал самолет)
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371045 от Vlad_Vehin
Vlad_Vehin ответил в теме Куплю Ram 2500
А звук выхлопа у Каменса как?
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371046 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Куплю Ram 2500

Александр пишет: Исключение составит пожалуй как раз Power Wagon на бензине, но там ГП 4.56 если не ошибаюсь, что придает ему определенной динамики.


Кстати говоря, подозреваю, что из всех 2500х с Хеми PW самый тормозной. Я бы сказал, что он вообще не едет. Скорее всего из-за пар. Слишком уж короткие.
Примерно на 5 секунд медленнее 1500 или 2500 с камнем без экологии по ощущениям.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371047 от Zhizhaev
Zhizhaev ответил в теме Куплю Ram 2500

SHERIFF пишет:

Vlad_Vehin пишет: Я хочу купить потому ,что он мне нравится.На хэми 5,7 я катался очень замечательно, на дизеле не приходилось .На любимую машину ни когда не жалко денег, я понимаю что любой бу автомобиль требует затрат , но это не должно превращаться в очень частое посещение сервиса и постоянные финансовые вливания, а то удовольствия от авто не получить.А хочется купить и наслаждаться.В чем разница в поведении бензин. рама от дизеля.


Скажу как владелец 4-х Рэмов. И Хеми и Камень.
На данный момент после Камня с удаленной экологией и прошитым bully dog, на 35-х грязевых колесах (6 секунд до сотки. 200км/ч не напрягаясь. Дальше страшно), 5.7 это L-200. Хотя до камня считал самолет)

А сколько 5,7 до сотки на 2500?
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371048 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Куплю Ram 2500

AlexGel пишет:

Александр пишет: Исключение составит пожалуй как раз Power Wagon на бензине, но там ГП 4.56 если не ошибаюсь, что придает ему определенной динамики.


Кстати говоря, подозреваю, что из всех 2500х с Хеми PW самый тормозной. Я бы сказал, что он вообще не едет. Скорее всего из-за пар. Слишком уж короткие.
Примерно на 5 секунд медленнее 1500 или 2500 с камнем без экологии по ощущениям.


1. Чем короче пары - тем лучше динамика.
2. PW стартует не хуже 1500 при прочих равных
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371049 от Cowboy V8
Cowboy V8 ответил в теме Куплю Ram 2500

Vlad_Vehin пишет: А звук выхлопа у Каменса как?


Мой 5.9 с прямотоком.
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #371051 от Vlad_Vehin
Vlad_Vehin ответил в теме Куплю Ram 2500
Звук похож на К 700,
У PW 2014 модельного ряда 395 или 398 л/с ,системы отключения цилиндров нет,разгон по паспорту 7сек.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Vlad_Vehin.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард