×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Куплю Ram 2500

Подробнее
8 года 7 мес. назад #371052 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Куплю Ram 2500

Dim Ok пишет:
1. Чем короче пары - тем лучше динамика.
2. PW стартует не хуже 1500 при прочих равных


1. Это утверждение верно лишь отчасти. Покуда кроме пар есть коробка, которая выкручивается за секунду, а переключается две.

2. Когда мы в питере заезжали прошлым летом 1500е были примерно наравне с расшитыми камминсами. Ну может чуток медленнее. PW Глеба, 13 года, за полкилометра отставал на 100 метров. А у меня пары 3.42...Так что может и стартует не хуже, но только на первой передаче. Это проверенный факт, увы. Кто там был соврать не даст.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371056 от TAKEZO
TAKEZO ответил в теме Куплю Ram 2500

Zhizhaev пишет:

SHERIFF пишет:

Vlad_Vehin пишет: Я хочу купить потому ,что он мне нравится.На хэми 5,7 я катался очень замечательно, на дизеле не приходилось .На любимую машину ни когда не жалко денег, я понимаю что любой бу автомобиль требует затрат , но это не должно превращаться в очень частое посещение сервиса и постоянные финансовые вливания, а то удовольствия от авто не получить.А хочется купить и наслаждаться.В чем разница в поведении бензин. рама от дизеля.


Скажу как владелец 4-х Рэмов. И Хеми и Камень.
На данный момент после Камня с удаленной экологией и прошитым bully dog, на 35-х грязевых колесах (6 секунд до сотки. 200км/ч не напрягаясь. Дальше страшно), 5.7 это L-200. Хотя до камня считал самолет)

А сколько 5,7 до сотки на 2500?


около 10 сек на 37" с 4.56 . где то недавно тема была про замену пар и там предметно обсуждали что да как. с родными парами на 37 машина была бы как L200 )))
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371057 от TAKEZO
TAKEZO ответил в теме Куплю Ram 2500

AlexGel пишет:

Dim Ok пишет:
1. Чем короче пары - тем лучше динамика.
2. PW стартует не хуже 1500 при прочих равных


1. Это утверждение верно лишь отчасти. Покуда кроме пар есть коробка, которая выкручивается за секунду, а переключается две.

2. Когда мы в питере заезжали прошлым летом 1500е были примерно наравне с расшитыми камминсами. Ну может чуток медленнее. PW Глеба, 13 года, за полкилометра отставал на 100 метров. А у меня пары 3.42...Так что может и стартует не хуже, но только на первой передаче. Это проверенный факт, увы. Кто там был соврать не даст.


чтото у вас с коробкой не то, которая 2 сек переключается) мой рэм щелкает передачи на 5 ступке так, что это далеко не 2 сек. и выкрутить 1 передачу за 1 секунду.... Это фантастика, только в дождь на 2вд забуксоваться в дребезги...
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371090 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Куплю Ram 2500

Тюнинг в работе
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371092 от TAKEZO
TAKEZO ответил в теме Куплю Ram 2500

Дмитрий пишет:


Тюнинг в работе

шимми?
панара открутилась?

вообще по шимми тут с ребятами терли. там все ключевые моменты описаны.
krawler.ru/threads/%D0%A8%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%B8.284/

у меня на рэме был намек при быстром проезде через переезд ( на 80-100 кмч)
оказалось люфты в рулевых концах + открутился демпфер.
лифт +5
37 колеса
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371093 от romandos77
romandos77 ответил в теме Куплю Ram 2500

Дмитрий пишет:


Тюнинг в работе

Просто шимми
Мы все так ездим
Это самая малая проблема у доджа
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371094 от Артем
Артем ответил в теме Куплю Ram 2500
Я тоже так хочу. Блин ну ни в какую так не могу. ЧТо нужно поставить? Для такого тюнинга.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371103 от Тинки
Тинки ответил в теме Куплю Ram 2500
Являясь владельцем 1500 без бабла, засматриваюсь на 2500 с камнем. Но останавливает отсутствие категории С и денег. Да и полторашку свою люблю. И чтобы не забывать как я ее люблю пересаживают на машину жены. Так вот когда обратно пересаживают, то люблю Рама все больше)))
Спасибо сказали: veled323
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371108 от Магадан
Магадан ответил в теме Куплю Ram 2500
Эх...бабло...будь оно неладно...Я б тоже к своему 1500 докупил коротыша 2500 с Камнем, с виниловым салоном и прочей простотой и заточил бы его под бездор...вот когда теперь?
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371111 от oligarh
oligarh ответил в теме Куплю Ram 2500

AlexGel пишет:

Dim Ok пишет:
1. Чем короче пары - тем лучше динамика.
2. PW стартует не хуже 1500 при прочих равных


1. Это утверждение верно лишь отчасти. Покуда кроме пар есть коробка, которая выкручивается за секунду, а переключается две.

2. Когда мы в питере заезжали прошлым летом 1500е были примерно наравне с расшитыми камминсами. Ну может чуток медленнее. PW Глеба, 13 года, за полкилометра отставал на 100 метров. А у меня пары 3.42...Так что может и стартует не хуже, но только на первой передаче. Это проверенный факт, увы. Кто там был соврать не даст.


Подробнее
8 года 7 мес. назад #371588 от Madox
Madox ответил в теме Куплю Ram 2500
Я тоже вначале хотел купить 2500ый 2010+ с камнем 6.7, но, не найдя хороших вариантов, купил новый 1500ый - черный с длинным кузовом и на пневме, очень доволен и не жалею что взял, хотя иногда хочется 2500ый с камнем и с пневмой
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371630 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Куплю Ram 2500

Vlad_Vehin пишет: Есть вот еще какой ,но что то мне кажется дороговато?
auto.ru/cars/used/sale/1020390963-bde78/


Известный клубный автомобиль, есть на каждом календаре.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371879 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Куплю Ram 2500
Давненько не бывала тут... простите...

1) 2500-й с Камнем и без пневмы неплох. ;)
2) Про разгон до сотни секунд за 8-8,5 я уже писала тут, когда мне весной кардан передний сняли. И все мои заезды теперь исключают "тапку в пол", а просто осторожненько поддавливая... Ибо год назад я три месяца пахала на переборку АКПП. Больше не хотЦа!
3) Ну, а + и - Камней и Хеми тут уже написано многое... :whistle: Ищите, читайте.
4) Удачи в выборе и покупке!

А я снова завтра в сервис. ЗАДОЛБАЛО ОНО!!! :sick: Чудо моё... Тормозуха сзади потекла после замены колодок. Вроде мелочи... а время+ деньги+ неприятно, млин :( Ну, надо сказать за 142000 миль пробега - впервые. Может пора уже? :blink:
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372954 от Юрий
Юрий ответил в теме Куплю Ram 2500
Клубчани, доброго вечера Всем, подскажите ищу Барашка 2500 го с 5,9 бюджет +/- 900 ты. есть вариант auto.ru/cars/used/sale/1004299369-0fb00/ созвонился с хозяином говорит что машинка состояла в клубе но чуть в ином виде, может кто то припомнит ? буду благодарен. Цена адекватная для этого года и пробега в 250 миль? За ранее благодарен
Вложения:
Подробнее
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #372992 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Куплю Ram 2500

Юрий пишет: Клубчани, доброго вечера Всем, подскажите ищу Барашка 2500 го с 5,9 бюджет +/- 900 ты. есть вариант auto.ru/cars/used/sale/1004299369-0fb00/ созвонился с хозяином говорит что машинка состояла в клубе но чуть в ином виде, может кто то припомнит ? буду благодарен. Цена адекватная для этого года и пробега в 250 миль? За ранее благодарен



Авто известное, как таковое из клуба(из вида) выпало около года назад. В собственности была у двух клубней.
Созванивайся с продавцом и на диагностику!
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем otez_pimen.
Спасибо сказали: Юрий
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард