×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Куплю Ram 2500

Подробнее
8 года 6 мес. назад #373072 от Юрий
Юрий ответил в теме Куплю Ram 2500
ха )
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373075 от Юрий
Юрий ответил в теме Куплю Ram 2500
Друзья Петербуржцы ну подскажите че делать то ??? может кто за умеренные денежки посмотрит данный автомобиль на тех сост. а то что то с Воронежу дорого на крыльях летать :( :( :( Может из Правления кто подсобит ;) ? Хочется уже руки в масле измазать да приятно так Dizelem пахнуть !
Подробнее
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #373076 от Артем
Артем ответил в теме Куплю Ram 2500

Ленчик пишет: :) С туго-крутящимся рулём вообще не проблема, но... финансов потом воткнёшь чутка. Как оказывается несильно и много)))
Я рулевую год чиню... езжу, чиню... не самая серьёзно финансовая проблема, и вообще не такая уж страшно- дорожная проблема для 2500. НО!!! Старенького, как мой и моложе.
Сейчас у меня туго крутится после замены рулевого редуктора, на который "пальцем тыкали" форумчане... купи такой, он - супер... :blink: :blush: Ну, не сильно радостно крутится... переживём, не Жигуль же ж старый ! А как перестанет крутиться... Ну в 20-25 рублёв уложишься с заменой ГУРа.
Это не убитые форсы... АКПП... и т.п. У нас замена (у мну умерли :sick: на 140000 милях задние суппорты - сорокет!!! сама видела, что в хлам нутрянка :sick: )... по ходовке - неслабо стоит нынче. Аморты меняла зимой... то же... так... солидно стоило.
Тут один момент: вовремя обихоженный 2500-й, он дольше бегает на родных запчастях, чем любой 1500-й, если имеешь желание асфальт покинуть, ну, либо по асфальту, который в России за МКАДом конечен... двигаться до желаемой точки.
Рыбак, не так? ;)

Доброе.
Лена будь добра расскажи про редуктор по подробнее пойжайлуйста. Я это высказывание принял очень близко к сердцу.
Чем редуктор не угодил?. И о каком редукторе идет речь.?
На сколько я понимаю шла речь про твой редуктор у которого открылось маслопотеря. А если руль туго крутится это насос гидроусилителя. Но про них теперь ничего говорить не буду
За что такие обидные слова. Я это принимаю именно на свой счет. И мне действительно не удобно. Если действительно речь идет об шестиболтовом редукторе.
С Уважением.
Простите за отклонение от заданной темы. Просто точки над и хочется рассставить.
И рем комплект супортов стоил десятку за все четыре суппорта. И отремонтировать на коленке можно.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем Артем.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373080 от oligarh
oligarh ответил в теме Куплю Ram 2500

Юрий пишет:

oligarh пишет: это уже после меня




Так какого он года )))))???

2004 пробег на момент продажи 200 миль(320кмеее)
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373082 от Юрий
Юрий ответил в теме Куплю Ram 2500
спасибо все понял , на счет проверки возможности нет помочь?
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард